Чт
02.05.2024
16:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Мой сынок Артём - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Мой сынок Артём
Мой сынок Артём
KsynjaДата: Пт, 12.11.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
29 сентября 2010 года у нас родился мальчишка-шалунишка Артёмка. Родились мы 3400гр и 52см. Выпрыгнули и сразу закричали.
Фото выложу чуть позже, а то мы пока не спим, гуляем
 
ЮльчикДата: Пт, 12.11.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, Очень рады, что открыли вашу темку с Артемом!!!
Растите крепкие, и ЗДоровенькие!!!
Если выпрыгнул и сразу закричал, значит еще покажет себя по характеру!!! smile smile smile


 
модератор-1Дата: Сб, 13.11.2010, 07:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Поздравляю вас от всей души smile biggrin
 
KsynjaДата: Сб, 13.11.2010, 10:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Вот мы какие...


Сообщение отредактировал Ksynja - Сб, 13.11.2010, 10:49
 
AmazeДата: Сб, 13.11.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ksynja,какой хорошенький!!!
Как он кушает?Вы его грудью кормите?И кормите как,по режиму или как проголодается?Что он у Вас пьет и как часто?
Как спит ночью,спокойно или показывает свой характер?
У Вас проблем с газиками и стулом нет?
Рассказывайте,очень интересно!!!
Я вторично готовлюсь стать мамой,но многое уже подзабыла за 10 лет,вот Ваши советы и рассказы,очень помогут оживить мою память.Думаю и не только мне будут полезны и интересны Ваши рассказы!


 
ЮльчикДата: Сб, 13.11.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, Такой уже большой!!! Красавиц!!! тьфу. тьфу,тьфу!!!
Рассказывайте, очень интересно!!!


 
KsynjaДата: Пн, 15.11.2010, 11:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
После больницы у нас начались проблемы с животиком. Прошли курс антибиотиков и ставили 5 капельниц. Мы родились желтенькие, пришлось лечиться. Домой пришли после больницы нас как подменили, три дня не спали практически, плакали. Теперь дергается и пугается шумных звуков, да и во сне частенько вздрагивает и плачет. Прописали Фенибут-успокоительное. Вроде начинает помогать.
До больницы кормила только грудью, молока было очень много, но видимо этот стресс, пережитый там, сказался на лактации. Теперь кормлю 2-мя грудями и докармливаю смесью.

Какать стали тоже плохо, еще в больнице. Там они живот массировали и палочкой выковыривали. Я была в шоке, ребенок орал очень сильно. От такого массажа кишки наружу вылезут, а не то что кал. Дома даю Дюфилак, очень помогает.Стул нормализовался, начал ходить сам. А колики вроде не беспокоят, но я чуть что грелочку теплую на животик и тогда пропукиваемся хорошо.
Мы уже смеяться пытаемся, любит когда с ним разговаривают и стишки с интонацией читают.

Quote (Amaze)
Я вторично готовлюсь стать мамой,но многое уже подзабыла за 10 лет

Вспомнить легче, чем вообще не знать. Хотя моя сестра думала мне помогать сразу после роддома. А домой приехали и на руки взять побоялась. Уже забыла, что они такие маленькие бывают


Сообщение отредактировал Ksynja - Пн, 15.11.2010, 11:47
 
AmazeДата: Пн, 15.11.2010, 12:29 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Ksynja)
Хотя моя сестра думала мне помогать сразу после роддома. А домой приехали и на руки взять побоялась. Уже забыла, что они такие маленькие бывают

Да, smile я тоже боялась брать на руки дочку подруги.Она родила и я на следующий день пришла к ней в палату роддома.Она меня оставила с новорожденой Ритой минут на 40,пока ходила на узи,так я чуть tongue сума не сошла,и боялась ее перепелинать,и незнала,что с ней делать,когда она кричать начала.Все забывается.

Quote (Ksynja)
Мы родились желтенькие

У Вас желтушка была?

Quote (Ksynja)
Там они живот массировали и палочкой выковыривали. Я была в шоке, ребенок орал очень сильно. От такого массажа кишки наружу вылезут, а не то что кал.

Какой ужас,бедный малыш.

Я помню,что давала укропную водичку,когда малыш плохо пукал и ставила газоотводную трубочку.

Quote (Ksynja)
После больницы у нас начались проблемы с животиком. Прошли курс антибиотиков и ставили 5 капельниц

А что было с животиком?

Quote (Ksynja)
Вроде начинает помогать.

Ну вот и замечательно,Вы поправляетесь и это отлично.


 
ЮльчикДата: Пн, 15.11.2010, 17:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ksynja)
Теперь кормлю 2-мя грудями и докармливаю смесью.

Ксюша, старайтесь кормить только грудью, т.к. после того как докармливать будите, они сразу привыкают к соске, и потом от груди отказываются. У моей кумы тоже дочке не хватала, сначала, но скоро все нормализовалось и она до сих пор кормит грудью, а девочке уже 1 годик исполнился...
Но если конечно катастрофически мало, тогда конечно...
Хотя как раз таки одна моя подруга так молоко и потеряла, ее ребенку не хватало, и когда она дала ему первый раз смесь, он грудь выплюнул, и больше не стал ее сосать.
Поэтому бывает у всех и всегда по разному.
Кстати она тоже использовала газоотводную трубочку, но с ней тоже надо быть аккуратной, т.к. детки к ней очень быстро привыкают, и потом без нее не обходится... Все надо в меру использовать...


 
vesnaДата: Вс, 21.11.2010, 20:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Во, блин (извеняюсь). Как я тему проглядела..... Ксюша поздравляю с рождением малыша! Растите здоровенькими!!!Чудный малыш! angel

 
KsynjaДата: Пн, 22.11.2010, 19:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Спасибо за поздравление, девочки.
У нас все те же проблемы с животиком. Крутит, вертит бедного. Спазмы какие-то. Пукает хорошо, а какаем плохо. Продолжаю давать слабительное. Но всеравно какаем с криком. Жалко бедного.
Молока реально не хватает. Два дня сидели только на молоке, ели мало (сколько было) и часто, а на третий день его вообще не стало, только к обеду появилось. Че за фигня не пойму. Приходится опять докармливать.


Сообщение отредактировал Ksynja - Пн, 22.11.2010, 19:03
 
KsynjaДата: Пн, 22.11.2010, 19:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте

Здесь нам месяц. Через недельку будет два. Уже подросли и потяжели


 
AmazeДата: Пн, 22.11.2010, 21:51 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
А что говорят врачи?Сейчас ведь выписывают лекарства для увеличения молока.Может стоит попить?

 
ЮльчикДата: Ср, 24.11.2010, 10:35 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, для того, чтобы было молоко у вас надо:
Грецкие орехи поджарить и порезать и перемешать с медом. и кушать столовую ложку в день.
Скорее всего у вас крутит у него животик из-за того. что вы даете слабительное. Попробуйте газоотводящею трубочку...
Тебе так же для молока нужно обязательно много пить жидкости, и не нервничать.
А малыш уже такой большой!!!


 
vesnaДата: Ср, 24.11.2010, 14:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ksynja, Ксюша,я хочу тебе посоветовать(только не надо на меня ругаться, это мое мнение cool ) не мучай ребенка, и переходи на искусственное вскармливание. Я кормила Машу до 4 мес грудью,а потом,это не кормление а муки. Возможно у малыша проблемы из-за того как ТЫ ПИТАЕШЬСЯ САМА. Я вот помню, меня моя врач участковая держала в "черном теле", то не ешь,это не ешь. Я не говорю , что искусственое вскармливание это -хорошо, скорее плохо. Но ты не одна такая,не молочная, поверь. У моей сестры ребенок(сейчас 3 года), вообще искусственник с рождения, ничего здоровый,хороший малыш. Просто нужно подобратьхорошее детское питание. flower

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Мой сынок Артём
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет