Пт
03.05.2024
05:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Мой сынок Артём - Страница 4 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Мой сынок Артём
Мой сынок Артём
KatekaДата: Пт, 11.02.2011, 07:18 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Amaze, у вас уже такой взрослый старшенький smile классно... помошник...
Тогда понятно почему так доктор сказал...раньше вообще такого понятия как заглянуть чем дитё покакало не было smile и дисбаков, и всякой прочей ерунды которую сейчас лечат кпаждому второму ребенку- не было smile может так было и правильней... да и смесей тогда было раз два и обчелся...
(Знаю по наслышке у подруги малому 11 :))


 
KsynjaДата: Пт, 11.02.2011, 11:42 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Я ввела кашу рисовую. Мы много срыгивали, с кашей намного лучше. Греча нам не пошла, но чуть позже попробую еще. Брокли не понравилась, плюется. А вот пюре яблочное согласен есть аж с ложки, кашу даю с бутылочки. Вроде ничего так. Вот должны сделать вторую прививку, но что-то молчат. Наверно наложили карантин.
Постоянно его торбушу, чтобы переворачивался. И делаю гимнастику на ползание и седение. Уже начинает мне помогать - лицом в стол не падает, крутит в разные стороны


 
KatekaДата: Пт, 11.02.2011, 13:05 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
А рис не крепит? слышала у многих гречка не идет.....
А яблочко вы после каш вводили...я вот думаю может с яблочка начать...


 
KsynjaДата: Пт, 11.02.2011, 17:19 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Я боялась, что рис будет крепить. Но у нас поначалу жидкий стул был. Я даже перестала давать.
Яблочко дала после каш, но опять же это из-за наших срыжек. Моя знакомая педиатор советует начать с кобачкового пюре (овощное) и лишь потом фруктовое пюре вводить и каши. Но опять же нам это не подошло из-за срыгиваний, поэтому мы все наоборот делаем.


 
AmazeДата: Пт, 11.02.2011, 23:20 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Kateka)
Amaze, у вас уже такой взрослый старшенький классно... помошник...

если бы так,но увы, он у меня очень невнимательный и с характером smile


 
KsynjaДата: Чт, 24.02.2011, 09:51 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
У начались какие-то странные проблемы с психикой. Стал очень сильно пугаться. Даже нельзя мимо пройти, если он чем-то другим занят. Испуг дикий, дает рёву. Если сидит на руках и громче обычного скажешь, опять испуг. Что за фигня не пойму. А тут еще трястись стал. Перевозбудиться играя или испугается сильно и руки трясутся как у бабки старой. Однажды что-то приснилось, заплакал. Подошла, а он трясется.
Пойдем к невропотологу. cry cry cry


 
AmazeДата: Чт, 24.02.2011, 18:14 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Ksynja)
Пойдем к невропотологу.

Ksynja,поход к врачу-это самое верное решение.И главное не огорчайтесь раньше времени,врач посмотрит и все объяснит.Может кто-то испугал случайно,может еще что-то,тут не угадаешь,а доктор все скажет.И можно сходить к какой-нибудь белой бабули,пусть испуг посмотрит.Я сына своего к бабули носила сразу с роддома,у нас волос был,бабулька его убрала.Так что не огорчайтесь,все будет ХОРОШО!Выздоравливайте!


 
KsynjaДата: Пт, 11.03.2011, 09:06 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Нам уже пять месяцев. Мы немного подросли.




Сообщение отредактировал Ksynja - Пт, 11.03.2011, 09:07
 
KsynjaДата: Пт, 11.03.2011, 09:07 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте


 
KatekaДата: Пт, 11.03.2011, 17:50 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ой какие вы большие уже smile прелесть. Смотрю малыш тоже розовощекий smile Наша врач всё думала что у него диатез))) привыкла видеть бледных детей )))
Amaze, А что такое был волос????
Ksynja, Что нервопатолог вам сказал?
У нас тоже пугается когда возле головы что то громко упадет или собака неожидано залает..а он в этот момент что то внимательно изучает. Но он не плачет ,а просто типа на месте "подпрыгивает"... Может просто детка стал старше и больше реагирует на окружающий мир?
Но то что ручки трясутся... по-моему это как то не хорошо.....




Сообщение отредактировал Kateka - Пт, 11.03.2011, 17:51
 
KsynjaДата: Сб, 12.03.2011, 09:13 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Волос, это наверно щетинка на спине??? Бывает детки рождаются с волосом на спинке как бы под кожей. Это очень чешется и они капризничают. Я права???
К неврологу пойдем во вторник, к нему попасть проблематично, пока в очереди стояли уже лучше стал себя вести. Но все равно какой-то нервный.


 
KatekaДата: Пн, 14.03.2011, 16:59 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Насчет волос.... а это и правда такое бывает???или это сродни сглаза и т.п. (вроди как существует но наочнопоказать или объяснить невозможно)?
Ksynja, sad плохо.... раскажите потом что у вас и как...надеюсь ничего страшного и пичкать лекарствами не прийдется


 
KsynjaДата: Чт, 17.03.2011, 09:04 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
у нас щеки красные от диатеза, никак смесь не подобрать. От жирной щеки, от нежирной срыгиваем. Испуг я сама сняла, бабуля научила. Но нас все равно ложат на дневной стационар в больницу - отстаем в развитии. Мы еще не переворачиваемся, поэтому будут делать массаж и электрофорез. А уже говорит попытки ползать должны.
Волос перед рождением ребенка выходит, но у некоторых остается. У меня соседка молоко с хлебом смещивала и втирала в кожу, волос на хлебе остался.


 
KatekaДата: Чт, 17.03.2011, 13:42 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Аааа...я думала вы просто розовощекие...
Не переворачивается со спины на живот или наоборот?
А вы не хотите к нескольким врачам походить? чтож они всех под одну гребёнку то.....
Мы хорошо переворачивались со спины на живот где то в 5.5 месяцев... и вы же тоже крупные... а крупные дети всегда позже всё начинают делать....
А что там с "пуганиями" малыша? что врач сказал?




Сообщение отредактировал Kateka - Чт, 17.03.2011, 13:44
 
KatekaДата: Чт, 17.03.2011, 17:32 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ksynja, как то не знаю...получалось бы что все недоношеные дети рождались бы со щетинкой.... но у сестры малая чуть не доношена... у соседки глубоко не доношеная... такого и не слышала ..чтобы там волосы выкачивались.....
сейчас поищу в инете что оно такое smile аж интересно...




Сообщение отредактировал Kateka - Чт, 17.03.2011, 17:33
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Мой сынок Артём
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет