Чт
02.05.2024
19:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Мой сынок Артём - Страница 5 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Мой сынок Артём
Мой сынок Артём
KsynjaДата: Чт, 17.03.2011, 19:03 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Потом мне расскажешь. Я это не видела своими глазами, но говорят у деток это очень чешется и они плачут.
Мы не переворачиваемся вообще. С боков на спину и все. На бок кладу сама. Правда тут на живот во сне перевернулся, дико испугался, плакал.
Врач сказала пить от испуга Фенибут - успокоите6льное. Мы его уже пили после капельниц больничных. От них ребенок постоянно спать хочет и вялый. Я в больнице уже про испуг и говорить не буду. Тем более его уже почти и нет.


 
KatekaДата: Чт, 17.03.2011, 20:41 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ой мнений много разных... многие говорят что оно детям не мешает и выкатывается через какое то время само..кто говорит что нужно выкатывать и это не совсем волос...а что то жесче...... вообщем одножначного мнения нет...
А насчет отставания вы не хотели бы проконсультироваться с несколькими врачами? а то мне как то мало верится.... только из-за того что малыш не переворачивается хорошотставят такие диагнозы...сегодня не переворачивается а завтра ему очень понадобится игрушка и перевернется без проблем wink


 
KatekaДата: Пт, 18.03.2011, 17:43 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
http://www.babyblog.ru/user/Flytv/265814
Вот нашла по поводу всЯких там задержек в развитии


 
KsynjaДата: Сб, 19.03.2011, 08:47 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Спасибо за ссылку. "Каждый ребенок индивидуален" Это все понятно. Я в принципе особо не переживаю. Массаж и электрофорез конечно же не повредит, поэтому согласилась полежать в больнице. Да и подружки все довольны этими процедурами. Лежать в больнице, это конечно громко сказано. В стационар приходить нужно к 8, сделать все процедуры и в 12 часов уже дома. Муторно только кататься взад вперед.

 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 12:56 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ksynja,как ваши дела,как Артемка?Больница помогла?

 
KsynjaДата: Сб, 09.04.2011, 14:42 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Да, я не жалею что мы полежали в больнице, хотя вместо 10 сеансов сделали только семь. Подхватили сопли и ушли. Зато теперь переворачиваемся и долго лежим на животе, опираясь на руки.

 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 14:53 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ksynja,отлично,что переворачиваетесь!!!А чем сопельки лечите?И хочется новых фото Артемки.

 
KsynjaДата: Вт, 12.04.2011, 09:48 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Називин и аквамарис у нас самое ходовое от насморка, но в этот раз все ушло в носоглотку, это вызывало кашель. Выписали нам капельки "черные слезы" так называют их в народе, делают в аптеке. потом посмотрю аптечное название. Капельки очень хорошие, все прошло за можно сказать за день. Только нос от них черный и платки носовые не отстирываются.
Выкладываю последние наши фотки:


 
vesnaДата: Пт, 15.04.2011, 09:09 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Вау, как много я пропустила. Артемка такой уже большой. smile

 
KsynjaДата: Пт, 15.04.2011, 14:36 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Да! время быстро пролетело. Я и не заметила как пол года прошло. Лето быстро пролетит и нам уже год!

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Мой сынок Артём
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет