Вс
19.05.2024
15:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Це я - Цея!!! - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Це я - Цея!!! (TSEYA ROTTHAUSE CRIMEA)
Це я - Цея!!!
meerschaumДата: Вт, 09.03.2010, 12:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Принимайте!!!
я - Цея, КрасотаНенаглядная, НаглаяМорда, МаминаРадость,НепослушныйСобак,СладкаяДевочка,Гоп-Стоп,СонькаЗолотая Ручка/приворовываем, а как же?!!!/ и прочее -прочее-прочее....
Девочка я хитрющая, умеющая найти подход к каждому, попробуйте рискнуть меня отругать за что-то - ЗАЛИЖУ своим шершавым язычком все ваши сомнения на предмет того, что я- СамоСовершенство, и вы явно ошиблись, считая моё поведение не достойным!!!
Оближу и заласкаю, вы забудете, как нужно сердиться на непослушных девочек и растаете, как мороженное на солнцепёке.
Я- игрунья, и хулиганка, резвый ласковый ребёнок, - Я - ТО, что нехватало семье Масловых вот уже 3 года.
Я очень похожа и по повадкам, и по внешности на свою предшественницу , недаром у меня такое имя - Цея, /Це я - Это Я!/, мои хозяева убеждены уже на все 100% что я - реинкарнация Клер/ их прежней роти/, только там, в собачем раю, меня немножко улучшили smile и мы встретились.
а ещё я - мамин хвостик. - бедной женщине пришлось за 5 дней понять, что побыть одной ей уже нигде не светит -/ и ванная и туалет, по-умолчанию, мы с ней разделим на двоих/ - я просто уверена, что со мной она вдвое счастливее - так зачем же лишать её радости.
Я привыкаю к новой семье, к лесу , полям и морскому берегу,- просторно гулять тут, я вам скажу, эти территории весьма мне подходят.
я завела уже себе друзей - Рону / золотистую красавицу ретривера/, и Босю - он безбашенный бигль,- какие игры-скачки мы устраиваем на лавандовом поле- приезжайте в гости - и с вами нам тесно не будет happy
 
AmazeДата: Вт, 09.03.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Очень рады знакомству!Рады,что наша сестричка в надежных и любящих руках.

 
meerschaumДата: Вт, 09.03.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
 
ЮльчикДата: Вт, 09.03.2010, 13:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Спасибо Цея, что рассказала про себя рассказ, я за тебя моя девочка очень рада!! Рада что тебе хорошо, и ты выбрала для себя ту единственную, которую не оставляешь не на секунду.
Я очень рада, что у тебя уже есть друзья, а так же ты приобрела свою семью, в которой тебя очень любят.!!!
Ведь я только об этом и мечтала, ...
Надеюсь что мы скоро увидимся, а так же я смогу постоянно следить за твоей жизнью здесь, на этом форуме, и в этой теме. Я буду видеть как ты растешь, и твоя хозяйка мне очень часто звонит, и рассказывает про тебя, рада, что ты послушная, и я не краснею за тебя. что можешь показать то, чему тебя уже научили.
Мы тебя тоже очень любим и помним, и обязательно будим видится!!!
Очень хорошо, что мы все можем встречаться на этом форуме, и рассказывать друг про друга.
meerschaum, спасибо Марина, что завели темку, передавайте Цеи поцелуй, и обнимите ее крепко, мы очень любили с ней обниматься.
а фотографии будут?


 
meerschaumДата: Вт, 09.03.2010, 13:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик,
Quote (Юльчик)
а фотографии будут?

а как же?!!!- есть уже немножко фото, жаль сегодня по снегу не удалось заснять - так гарцевала наша девочка,и холодный ветер был не помехой

Фотографировала Ксеня - они уже подружились вовсю- и Цея иногда пристраивается хвостиком к ней, а уж побегать на прогулке, так с Ксеней гораздо приятнее, чем с этой мамой, у которой скорость черепашья.
Да, кстати о черепахах......вкусное животное... резина плотная ....- грызть долго - сплошное удовольствие happy

 
meerschaumДата: Вт, 09.03.2010, 13:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Amaze,
и нам в радость - встречи с родственниками
на вас то мы давно смотреть ходим...вот теперь и себя показать можем
 
AmazeДата: Вт, 09.03.2010, 13:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Цея-красавица!А мы рады на Вас смотреть!Хорошие фото!

 
meerschaumДата: Вт, 09.03.2010, 13:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
 
AmazeДата: Вт, 09.03.2010, 13:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
meerschaum,Вы выставлять ее планируете?В апреле в Симферополе состоится выставка.

 
meerschaumДата: Вт, 09.03.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Amaze,
спасибо большое biggrin , мы так любим , когда нами восторгаются!!! */ по улице ходим гордо и собираем восхищения....
хвалите нас - хвалите!!! - ведь это похвалы нашим родителям Лейле и Зигеру!!! - а уж Юльчик нас всех таким счастьем одарила!!! -СПАСИБО ТЕБЕ, ХОРОШАЯ НАША !!! будем очень стараться только радовать тебя .
 
meerschaumДата: Вт, 09.03.2010, 13:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Amaze,
пока не могу ничего сказать точно, ведь Цея у нас всего 5-ый день.
Юльчик, конечно нам отдала отлично подготовленную собаку, /я ловлю на прогулках восхищение послушанием Цеи от хозяев собак, которые много старше нашей девочки,/ но пока не могу ничего планировать в отношении выставки в апреле - больно скоро это уже .
 
АнЖуДата: Вт, 09.03.2010, 16:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
meerschaum, Очень рады вас тут видеть в месте с Цеей. biggrin

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
meerschaumДата: Вт, 09.03.2010, 18:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
АнЖу,
Вам огромное спасибо, насколько я поняла , Вы принимали активное участие в нашей встрече.
Спасибо от всех нас.
 
vesnaДата: Вт, 09.03.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
meerschaum, Марина, очень рады с Вами познакомиться.Очень рада за Цею, что попала в хорошие руки. СПАСИБО!

 
meerschaumДата: Ср, 10.03.2010, 09:10 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
vesna,
Ириш, спасибо Вам огромное, что поверили нам. и доверили девочку нам...
Спасибо ВСЕМ...кто помог нам встретиться...
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Це я - Цея!!! (TSEYA ROTTHAUSE CRIMEA)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет