Вс
19.05.2024
15:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Це я - Цея!!! - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Це я - Цея!!! (TSEYA ROTTHAUSE CRIMEA)
Це я - Цея!!!
ЮльчикДата: Ср, 10.03.2010, 12:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
meerschaum, Спасибо за фотографии и рассказы. Вижу что девочке у вас хорошо, и это самое главное!!!
Quote (meerschaum)
Фотографировала Ксеня - они уже подружились вовсю

А за это я рада больше всего!!!
Quote (meerschaum)
а уж Юльчик нас всех таким счастьем одарила!!! -СПАСИБО ТЕБЕ, ХОРОШАЯ НАША !!! будем очень стараться только радовать тебя .

И я очень рада, что смогла кому-то подарить счастье, и к тому же, зная что моей девочке у вас хорошо!!! Она растет в любви и ласке!!!
Мы будем навещать вас, спасибо за приглашение, если будем в Ялте, обязательно заедим!!!


 
ЮльчикДата: Ср, 10.03.2010, 12:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
meerschaum, а игрушка, черепашка, очень прикольная, я долго думала, живая она или нет?
smile smile smile


 
АнЖуДата: Ср, 10.03.2010, 15:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
АнЖу,
Вам огромное спасибо, насколько я поняла , Вы принимали активное участие в нашей встрече.
Спасибо от всех нас.
О вот как smile , ну я очень рада что всё сложилось. Пошла с vesna, бутылку требовать wink biggrin


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Ср, 10.03.2010, 17:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, вам как автолюксом??? smile

 
meerschaumДата: Чт, 11.03.2010, 10:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик,
Quote (Юльчик)
А за это я рада больше всего!!!

ну всё уже у нас сложилось со всеми, причем именно в таком порядке- я...Ксеня...папа...
любимы уже все, всех встречает , ласкается...всех зовёт в игру, с папой борятся не по детски, уже позволяет себя захватывать со всех сторон, сегодня папа её взвешивал,для этого пришлось сначала её взять на руки - далась с удовольствием, так что всё недоверие и страх улетучились.
вот наши итоги за неделю -
1/ люблю всех своих - всех признала за свою семью.
2/знаю и охраняю СВОЙ дом
3 / чуть нарастила объёмчик- сейчас 30 кг - Юль...я думаю, что 25 было ведь не перед самым отъездом у вас? - трудно поверить, что набрала 5 кг...но немножко увеличилась.
4/ обошли все окресности и теперь уже ходит расслабленно, без настороженности первых дней - все прогулки без привязи - отличное послушание- постоянный контроль за хозяином и возвращение по первому окрику, но чаще сама, как только ей покажется, что отбежала далековато.
5/нашла приятелей по прогулкам , с кем с удовольствием гоняют по полю, балуются, борятся...- очень радуются при встрече.
6/за эти дни не было в доме ниодной кучки...а вот кол-во лужиц практически свели к 0...*/ пока сама не просится...но если присела...можно остановить криком НЕТ!!! и бегом на улицу...где всё и довыливается.
6/ освоена команда "гуляяяяем"...это косается туалета на улице...готова по команде хоть каплю, но выжать из себя.../- думаю, проситься начнёт буквально на днях.
7/ самое главное - семья ощущает себя счастливой - нам как буд-то свет включили...- знаете ведь...что счастье- это когда в свою реальность ничего не нужно добавлять и убирать из неё тоже ничего не надо...- гармония...так вот у нас именно так...- Цея - добавила то...чего нам так не хватало.
 
meerschaumДата: Чт, 11.03.2010, 10:38 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик,
Quote (Юльчик)
meerschaum, а игрушка, черепашка, очень прикольная, я долго думала, живая она или нет?

это ей Ксеня передарила...когда-то ей привезли эту черепашку-дурилку /она и вправду , очень реалистично выглядит,/ Ксенька её выносила на травку...и все считали её живой...только Цея быстро " раскусила" этот обман/ в прямом смысле слова - от черепашки уже один панцирь остался..../ уж больно там резина отличная!!! - где бы нам ещё найти нечто похожее?!!!
 
meerschaumДата: Чт, 11.03.2010, 10:40 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
АнЖу,
хм...с vesna?!!!...- думаю...с нас и требовать не нужно...- охотно проставимся за НАШУ РАДОСТЬ. smile
 
АнЖуДата: Чт, 11.03.2010, 18:59 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
АнЖу, вам как автолюксом???
как удобней smile
happy


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Чт, 11.03.2010, 19:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
1/ люблю всех своих - всех признала за свою семью.
2/знаю и охраняю СВОЙ дом

Очень за вас рада!!! smile smile
Quote (meerschaum)
3 / чуть нарастила объёмчик- сейчас 30 кг - Юль...я думаю, что 25 было ведь не перед самым отъездом у вас? -

нет, не перед приездом!!!
Quote (meerschaum)
/за эти дни не было в доме ниодной кучки...а вот кол-во лужиц практически свели к 0...*/ пока сама не просится...но если присела...можно остановить криком НЕТ!!! и бегом на улицу...где всё и довыливается.

Молодцы!!! Цея очень умная девочка, очень способная, она немного упертая, но если честно училась очень быстро, мне она этим очень нравилась,,,
Quote (meerschaum)
- думаю, проситься начнёт буквально на днях.

На самом деле, она наверное просится уже, но это не значит, что она будет поскуливать или идти к двери, понаблюдайте за ней, поанализируйте, и вы увидите, что девочка уже дает сигнал, когда хочет в туалет, каждая поразному...
Лейла у меня до сих пор не скулит... не гавкает, а у нее особое поведение.
Царица например подайдет ко мне, на меня посмотрит, и уйдет в коридор, потом опять вернется, посмотрит, при этом ничего не делает, не скулит, не подает не каких голосовых сигналов. И я слышу...
Я останавливаю и бегу... Вот оно... вот так девочка показывает, что она хочет в туалет, не поняла, моя вина, и самое главное, не пропустить это во второй раз, т.к. собака должна быть поощрена за то, что попросилась, тем, чтобы пойти и погулять...
На самом деле, собаки много чего нам говорят, только мы не всегда понимаем...
Quote (meerschaum)
7/ самое главное - семья ощущает себя счастливой - нам как буд-то свет включили...- знаете ведь...что счастье- это когда в свою реальность ничего не нужно добавлять и убирать из неё тоже ничего не надо...- гармония...так вот у нас именно так...- Цея - добавила то...чего нам так не хватало.

А этот пункт, прям душу мне согревает!!!
Спасибо вам!!!
smile smile smile


 
ИраДата: Пт, 12.03.2010, 22:29 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
привет сестричка!!!! smile мы очень рады что цея нашла себе маму.попала в тёплые заботливые руки!!!мы поздравляем вас с приобритением друг друга smile

 
meerschaumДата: Сб, 13.03.2010, 12:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Ира,
спасибо Ириш!!!...мы тоже счастливы все, что теперь вместе, а ещё мне очень нравится, что есть возможность общаться с братиками и сестричками, - да собаки разные, но мы можем помочь или подсказать друг-другу , как избежать тех или иных ошибок, можем стимульнуть других своими успехами, да и просто приятно в "кругу семьи" пообщаться о своих дорогих Роти
 
meerschaumДата: Сб, 13.03.2010, 12:51 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
А Цея , кстати такая вся из себя девочковая, если Клерка могла по мальчишески задрать ногу, то у этой все движения какие-то девочковопродуманные, кокетливые, больше всего нас умиляют "арабески" - Цея выспавшись тянет ножки стоя...причем каждую отдельно высоко задрав...с правильной выворотностью, в одну линию со спиной - красииииво!!!
а ещё у нас любимая игрушка появилась - Ксеня когда-то занималась художественной гимнастикой - так вот -булавы - это тот самый предмет...что необходим каждой роти-девочке - ну просто незаменимая штучка...- и погрызть...и поносить...и вообще такая элегантная шняжка!!!


Сообщение отредактировал meerschaum - Сб, 13.03.2010, 13:44
 
ЮльчикДата: Сб, 13.03.2010, 13:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
Ксеня когда-то занималась художественной гимнастикой -

Ну вот еще одно совпадение, я когда-то занималась Спортивной гимнастикой.
smile


 
meerschaumДата: Сб, 13.03.2010, 13:49 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик,
Юленька, у нас уже и сомнений нет, что эта встреча была предопределена !!! не бывает столько знаков ниочем...всё в этом мире не случайно.
и знаешь, ладно мы/можем себе что-то надумать, желая , чтобы это было именно так/, но посторонние люди, кто видел нашу Клюсю , все столбинеют от сходстваих с Цеей, только малышка повыше будет и скорее всего помощнее./жаль я не показала вам фото, а сканер у меня гавкнул потому пока не могу их сюда выложить.
 
ЮльчикДата: Сб, 13.03.2010, 14:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
пока не могу их сюда выложить.

ничего сканер сделаете, и выложите нам...


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Це я - Цея!!! (TSEYA ROTTHAUSE CRIMEA)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет