Вс
19.05.2024
16:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Це я - Цея!!! - Страница 12 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Це я - Цея!!! (TSEYA ROTTHAUSE CRIMEA)
Це я - Цея!!!
meerschaumДата: Пт, 21.05.2010, 11:04 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Марина, да что такое? а что врач говорит? вроде же все хорошо было, да и анализы хорошие.

Юль...не знаю....почему так...может нужно было дольше кризис-терапию проводить...я по минимуму хотела....чтобы не ударить по печени и не сдёрнуть всю микрофлору кишечника...может ...где-то присела на холодное...может по дождю дольше гуляли...чем нужно...я забываю....что у меня тепличная орхидея ....что пока она не достаточно крепкая...чтобы справляться с нагрузкой на имунку...врач тоже так считает...всё вкупе....вернул лечение всё опять...я правда настояла на более продвинутых лекарствах- сидела вчера в инетаптеках...подбирала/ сама уже совсем не знаю новых лекарств...а тут каждый день что-то новое/ ...вет одобрил...смоталась сегодня уже по утру в город в аптеки...- начинаем всё по новой...а что делать?...оставлять это на самотек не могу....хотя Цею это всё мало беспокоит ...похоже...она ест ...как потерпевшая....только вот я замечаю....что набора то веса не идёт...видимо ...всё же на поддержку организма ей требуется больше энергии сейчас...темпиратуры нет....весела и игрива....так-то всё впорядке..пока дело до пописа не доходит.../а оно сейчас дело частое..../ и тогда мне плакать хочется...- ребёнок явно нездоров...и это так пугает..../не получается у меня к ней хладнокровно во время болезни..../ оно такое родное и любимое....
ладно...поплачу вам тут....и иду мучать её горькими отварами..../хоть и жалко...а куда деваться?!!!...
мы справимся с болячкой...обязательно...нужно нам только время....

 
meerschaumДата: Пт, 21.05.2010, 11:11 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
если берет что-то мое, команда Фу

у нас с Цеей вообще есть дрессировочная игра - твоё - моё....по сути то всё МОЁ...но она не догадывается... biggrin ...потому что я честно ей подсовываю...то что можно...то что ТВОЁ....а МОЁ...это равнозначно НЕЛЬЗЯ!!!...но только косается это предметов...Нельзя ...это команда шире...- нельзя что-то делать...например....
если "Моё"...то брать нельзя....но я могу и поделиться...тогда Твоё...и она берёт....это такое упражнение на выдержку....
Quote (Юльчик)
Марина, а не бывает еще такого, когда Цея берет что-то в рот, и несет тебе показывать? мол ну что обменивай...

ты знаешь...специально не замечала...и вот сейчас вспоминаю/анализирую....- пока нет...не было такого....не хитрит пока...может пока ещё не сообразила....что так можно больше получить...
 
ЮльчикДата: Пн, 31.05.2010, 11:00 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
meerschaum, как ваши дела????

 
meerschaumДата: Пн, 18.10.2010, 11:17 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик, всё кажется получилось...тестирую...
Спасибо.чуть позднее вставлю наши фото.
 
ЮльчикДата: Пн, 18.10.2010, 11:19 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
чуть позднее вставлю наши фото.

Ждем с нетерпением Фоток!!!


 
meerschaumДата: Пн, 18.10.2010, 12:58 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте

это мы в воскресенье ходили на прогулку...детюшка вся вывозюкалась...и лезла к нам через окно/довольно высоко...в итоге вскарабкалась таки...но это мы уже заснять не успели...


Сообщение отредактировал meerschaum - Пн, 18.10.2010, 13:04
 
vesnaДата: Вт, 19.10.2010, 11:27 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
meerschaum, Марина, привет! Ну и где мы так долго пропадали? Как у Вас дела? Как Цея? По фоткам вижу что хорошо подросла. Вы документы на нее получили? По фото на маму очень похожа стала.

 
ЮльчикДата: Вт, 19.10.2010, 16:05 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
meerschaum, Прикольная деваха!!! Молодцы какие.
Но еще бы фотографии посмотреть когда она в полный рост. biggrin


 
meerschaumДата: Сб, 23.10.2010, 02:17 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Но еще бы фотографии посмотреть когда она в полный рост

сегодня удалось её заснять...ибо это не просто-уж больно непоседлива наша девочка..только настроишь фотик...она уже унеслась куда-то...
 
vesnaДата: Сб, 23.10.2010, 10:02 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
meerschaum, Марин ,это блики на голове что-ли? Чего рыжая?

 
meerschaumДата: Сб, 23.10.2010, 10:15 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
vesna, нет конечно....это просто солнышко на закате ...
вот тут оно меньше нас "подпортило"...на самом деле Цея жгучая брюнетка и подпалы только там где надо....не переживай!!!

P.S не могу вставить фото...всё время ошибку выдаёт ...-адрес фотографии тут
http://i075.radikal.ru/1010/af/09a3860026d7.jpg

Сообщение отредактировал meerschaum - Сб, 23.10.2010, 11:52
 
ЮльчикДата: Сб, 23.10.2010, 21:51 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (vesna)
это блики на голове что-ли?

ДА, блики.
Хорошенькая!!! И не толстая, в самый раз...


 
meerschaumДата: Пт, 29.10.2010, 11:08 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Хорошенькая!!! И не толстая, в самый раз...

Спасибо , мама-Юля,..нам приятна похвала...ато я уж распереживалась...Иринка нас "забраковала" вон...слова доброго для девочки не нашла... cry
 
vesnaДата: Пт, 29.10.2010, 11:23 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
meerschaum, Мариш, это что про меня????
Quote (meerschaum)
Иринка нас "забраковала

Ничего подобного.Наоборот я писала выше, что очень стала на маму похожа. Это что не похвала,у нас и Цея и Лейла - красавишны flower


 
ЮльчикДата: Пт, 29.10.2010, 12:38 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (vesna)
Цея и Лейла - красавишны flower

Красотки, еще те!!!


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Це я - Цея!!! (TSEYA ROTTHAUSE CRIMEA)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет