Вс
19.05.2024
15:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Лейла Роттхаус Крым - Страница 5 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Лейла Роттхаус Крым
ЮльчикДата: Вс, 29.06.2008, 16:51 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ты мне скажи, Sveta, ты к нам на долго???

 
YamiДата: Пн, 30.06.2008, 08:55 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
beer booze МОлодец Света!!!!Мы рады что ты опять вместе с нами...Что то тебя долго не было biggrin

 
JastinДата: Вт, 01.07.2008, 21:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Yami, ну так... Маленький ребенок!!! только два месяца!!! Это простительно. Надеюсь, как появится у нее время, то будет на нашем сайте!!!

"Почти во всех делах друдное начало"
 
ЮльчикДата: Пт, 04.07.2008, 12:15 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
пошли гулять позовчера. И тут моя коза начинает убегать в кусты, я ее позаву несется, потом опять туда, Буч за ней пару раз тоже сходил. Потом оставался возле нас, тут Лейла опять в кусты я заву, несется.... И так раз пять точно, а на ее последнее возращение, мне почуялся запах дохлятины, я ее нюхать, а ее морда ваняет.... У меня рука тоже теперь ваняла. Хорошо, что это все произошло, уже в конце прогулки. Я говорю Наташи, ну что пошли домой, а то сейчас с твоим будет играть, и он тоже заваняется... Ну мы и попрли. Но меня в ужас приводило то, когда я знала, что прийду домой. А воду то отключили... Но хорошо что есть тазик набраной воды. Но когда я ее мыла, я ее не пожалела, на голову шампуни... Шампунь с водой развила, чтобы не так сильно пенилась. а то чем мне потом это все смывать... ??? Но еще к тому же надо вымыть, чтобы не ваняло. Помыла я ее наконц-то. Все хорошо. Не ваняет. Воды хватило. Это хорошо что она эту дохлятку только понюхала. Не извалялась в ней. Так как моя предыдущая собака любила валятся в дохлятине (так они убиваю свой собачий запах).
тАк на следующей день мы опять пошли гулять. Эти козачка моя. Стоит рядом со мной, и уже пытается, смыться туда в кусты. Я ей, Куда пошла??? она вернулась.
Это было умора она раз 5-6 пыталась смыться к дохлятине. К ней просто пройти надо было достаточно. Потом она пошла совсем впротивоположную сторону, нюхать цветочки, а мы то за ней следим, тут она обходит и опять. так задумчиво хотела туда смыться, я ей, Лейла ты Куда??? она встала, я ей иди сюда, прилетела... Что-то на Буча фыркнула, и дальше план прорабатывает... Но так ей и не удалось смыться туда, т.к. была под мои полным контролем.
Ну какие они все же Хитрущие!!!


 
АнЖуДата: Пт, 04.07.2008, 15:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, surprised happy happy happy happy

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Пт, 04.07.2008, 16:17 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Вот чем отличаются суки от кобелей..Кобелю скажешь нельзя и все...А сука будет прорабатывать разные варианты.Сплошной мозг happy

 
ЮльчикДата: Пт, 04.07.2008, 17:29 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, понимаешь, так постоянно, она ищет разные пути... и очень классно за этим наблюдать!!! то туда, то сюда, пойдет в другую сторону, потом пробежит... типа мима пробегала, бывает может сделать вид, что не услышала команду, следует следуящая более в строгой интонации, бежит... Мол, а че??? да я не слышала...
Ну если честно не капельки нежалею, что у меня СУКА!!! Даже очень рада!!!


 
YamiДата: Пт, 04.07.2008, 22:43 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Как я тебя понимаю flower wink

 
ЮльчикДата: Пт, 18.07.2008, 18:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ребята сегодня пришла домой и обнаружила. Что Лейла вырвала. Но цвет странный консистенция - вода желтого цвета. Как будто разлились желтые чернила (которыми катреджи на принтер заправляют.) о чем это может свидетельствовать?

 
YamiДата: Пт, 18.07.2008, 23:07 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
А это жидкость не пенистая?В туалет ходит нормально?Там травка была?

 
ЮльчикДата: Сб, 19.07.2008, 02:26 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
вода...
я вообще сначала не поняла что к чему, вообще что это было. Думала что-то разлилось. А потом посмотрела, что в начале какая-то пенка, ну как бывает, даже на пену не похоже. ну короче я поняла, что это рыготина. Настроение хорошее, стул тоже нормально. Yami, траву она у нас не ест. Травы небыло. Но она еще вчера тоже вырвала, я ей просто давала чашечку с мясом, и она жилы не перевареные вырвала. Может это тоже, типа того? но не кусочки кости, не жил не было.

Добавлено (19.07.2008, 02:26)
---------------------------------------------
Блин сейчас Сережа пришел с прогулки и сказал, что она вырвала, но не желтым а пеной. Но она очень запыханая, и у нас уже сейчас очень сильная жара. Может из-за этого быть...


 
YamiДата: Сб, 19.07.2008, 05:11 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
МОжет травнулась чем.Я бы одно кормление пропустила и напичкала бы углем.А поноса точно не было?

 
ЮльчикДата: Сб, 19.07.2008, 16:09 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
нет поноса нет. Я уже думаю может от жары. Просто у нас сейчас жара не выносимая. Она веселая, игривая... Настроение хорошее.

Добавлено (19.07.2008, 16:09)
---------------------------------------------
температура у нее тоже в норме.


 
YamiДата: Пн, 21.07.2008, 12:32 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Может и правда от жары...У меня кто то из девчонок тоже наблевал....ТОлько я не поняла кто...Уменьшила порционку.....Вот так

 
ЮльчикДата: Вт, 22.07.2008, 11:01 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Моя вообще плохо ест. Я даже миску не забираю, с своим графиком работы, я могу вовремя не прийти. Сейчас еще даю просто мяска. Но не часто. У нас жара не выносимая. Как там у вас?

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет