Ср
08.05.2024
01:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Лейла Роттхаус Крым - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Лейла Роттхаус Крым
YamiДата: Вт, 18.03.2008, 22:16 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
happy

 
ЮльчикДата: Сб, 22.03.2008, 19:33 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Хочу спросить. может знаете. Че это такое...
У Лейлы моей всегда пигментация была темная в полости рта. А сейчас стала меняться на розовую. С чем это может быть связано?
Сейчас покажу:
Здесь хорошо видно, что пигментация черная.


А сейчас уже розовая...



 
ЖасминДата: Вс, 23.03.2008, 11:10 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Юльчик, возможно у вашей собаки не хватает микроэлементов и минералов, чем вы кормите свою собаку? Как себя она чувствует?

Похвала полезна умному, вредна глупому!!!
 
АнЖуДата: Вс, 23.03.2008, 18:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Попробуй подавать морскую капусту, многим помогает при этой проблеме, а вообще проблема потери пигмента очень серьезная(в ротвейлерином сообществе) и точного ответа почему это происходит толком не кто не даст.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вс, 23.03.2008, 18:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Жасмин, и АнЖу, спасибо большое за советы.
Ведь действительно, я ей не так часто давала витамины, потому что у нее месяца 4 назад были проблемы с кожей, и бородавки повылазили, я перестала давать любые витамины, и ждала, все прошло...
Капусту ей давала, когда она вообще была щенком. Я вот тоже думала о морской капусте. Надо будет опять подавать. И витамины.
Спасибо


 
ЖасминДата: Вс, 23.03.2008, 19:05 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Юльчик, обязательно морскую капусту, и витамины подавайте. Я как поняла вы кормите натуралкой???

Похвала полезна умному, вредна глупому!!!
 
YamiДата: Вс, 23.03.2008, 22:41 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Юль только очень осторожно с морской капустой...У моих была аллергия. sad

 
ЮльчикДата: Вс, 23.03.2008, 23:26 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Жасмин, да я кормлю натуралкой. витамины мы ели ТОП-10. Уже все съели, думаю подавать Бреверс 8в1. Yami, Хорошо, но в детстве небыло, но обращу внимания. Сейчас моя еще что-то начала шею чесать... Вот думаю, может уже ленять начала? а то шерсти дома... ОГО-го!!! как там у ваших?

 
АнЖуДата: Пн, 24.03.2008, 09:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Сейчас моя еще что-то начала шею чесать...
Уже сезон начинается блошиный так что пора противоблошиными ошейниками заводится и каплями или спреями.
wink


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пн, 24.03.2008, 10:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, та я вот тоже думаю, что надо ее обработать. ошейником мы не пользовались никогда. У нас спрей. Но что-то это похоже не на блох. Просто кайф ловит, когда ее шею чешат. Такое у нас уже было. Я думаю, что возможно волоски кот. выподают, они колят, она чешет выподает. А как у нас еще было в области возле хвоста. Все любила, чтобы там почасали. Я постаянно ей там хлопала, и стало мне интересно, собака аж изгибалась, я подняла шерсть, и увидела болячки. Сразу приняла меры. Спреем попшикала, (противогрибковый (большого спектра действия) - классная штука) и все прошло. Я думаю это было вызвана, обменными процессами, потому что сразу потом еще бородавки повылазили.

 
АнЖуДата: Пн, 24.03.2008, 10:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Попробуй подавать пробиотики например лактобифадол, витамины и иммуномодуляторы(иммунную систему поднять). Сейчас весна возможно авитаминоз, а когда у неё течка?

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пн, 24.03.2008, 15:53 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (АнЖу)
пробиотики например лактобифадол,

А от чего это? Если не трудно характеристики, при каких болезнях и и т.д.
АнЖу, течка была. Закончилась 15 декабря.


 
АнЖуДата: Пн, 24.03.2008, 16:16 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Лактобифадол
пробиотический препарат ветеринарного назначения, в форме порошка.

Лактобифадол содержит живые микроорганизмы - представители нормальной микрофлоры кишечника животных: лактобактерии (не менее 1 млн./г) и бифидобактерии (не менее 80 млн/г ), а также витамины, микроэлементы, незаменимые и органические кислоты, другие биологически активные вещества.

Лактобифадол - повышает иммунитет и резистентность организма, обеспечивает заселение кишечного тракта нормальной микрофлорой, препятствуя развитию гнилостных, условно-патогенных и патогенных бактерий (эшерихии, сальмонеллы, стафилококки, протей и т.д.) и грибов. Лактобифадол - способствует восстановлению нормального микробиоценоза кожи и открытых полостей, в том числе мочеполовой системы. Лактобифадол восстанавливает аппетит, пищеварение после перенесённых заболеваний, применения антибиотиков и др. лекарственных препаратов. Улучшает рост, развитие здоровых животных, обеспечивает хорошее состояние кожи и шерсти. Нормализует обмен веществ, усвоение макро - и микроэлементов корма. Лактобифадол - благоприятно влияет на кальциево-фосфорный обмен, структуру костяка и суставной хрящ. Профилактирует развитие ожирения, способствует нормализации веса.

Показания к применению лактобифадола: лечение и профилактика дисбактериоза, диареи, улучшения пищеварения. При беременности для получения здорового приплода и в послеродовый период для нормализации лактации. Котятам в первые дни жизни, а также животным старше 5 лет для профилактики дисбактериоза. При патологии желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы и почек. Для улучшения обмена веществ, иммунитета, состояния кожи и шерсти, при подготовке к выставкам. При некоторых формах дерматитов, для предупреждения бактериальных осложнений при вирусных заболеваниях. После дегельминтизации, лечения антибиотиками, противоопухолевыми, антигистаминными, гормональными и другими лекарственными препаратами. При значительных повреждениях слизистой оболочки ЖКТ необходимо длительный (2-3 месяца) и более курс пробиотикотерапии. В первые дни возможно изменение характера стула (послабление, уменьшение частоты дефекаций из-за смены кишечной микрофлоры), далее деятельность кишечника нормализуется, улучшается обмен веществ. Курс лечения - до получения стойкого эффекта. С профилактической целью - 10-15 дней.
Взято от сюда http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=1118


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Пн, 24.03.2008, 16:19 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Лактобифадол-очень хорошее лекарство.Мы пользовались biggrin

 
ЮльчикДата: Пн, 24.03.2008, 18:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Скажите, а еще надо давать обычные витамины? или лучше ничего не давать, когда принимаются Лактобифадол, или это не влияет на это.

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет