Вт
07.05.2024
15:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Лейла Роттхаус Крым - Страница 3 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Лейла Роттхаус Крым
YamiДата: Пн, 24.03.2008, 18:47 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Витамины давать надо.ТОлько надо учитывать и уменьшать дозы.Вообщес витаминами надо быть очень осторожной.

 
ЮльчикДата: Пн, 24.03.2008, 20:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ну смотри, доза на витаминах же рассчитана на каждый день. Как можно еще остарожнее. Мы конечно употребляли витамины как наша заводчица советовала. Месяц даешь, две недели перерыв. А как мне учитывать, если я начну давать этот припарат?

 
YamiДата: Пн, 24.03.2008, 20:28 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Дели пополам суточную дозу....И эта половина твоя суточная доза

 
ЮльчикДата: Пн, 24.03.2008, 23:02 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, спасибо. То есть это на то время, пока буду давать этот припорат. Да? Или так вообще всегда надо давать...

 
YamiДата: Вт, 25.03.2008, 21:17 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Юль,ты писала что у Лейлы была алергия на витамины..Значит придерживайся малой суточной дозы...

 
ЮльчикДата: Вт, 25.03.2008, 22:34 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Да я не могу сказать, что у нее была алергия, у нее просто в облости хваста чесалось, и когда я посмотрела были маленькие ранки, все быстро прошло. Я как поняла, это возникла от обменых процессов, а может ей наоборот что-то не хватала, или перебор.
Но эти же витамины, (перерыв был где-то месяц) мы дальше их пили. и все было нормально...
Я спрашивала, про совмещения того припарата, и витамин, чтобы небыло перебора.


 
АнЖуДата: Ср, 26.03.2008, 11:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Я спрашивала, про совмещения того препарата, и витамин, чтобы небыло перебора.
Этот препарат сам по себе, а витамины сами по себе. Этот препарат дается в еду, а затем даются витамины. wink И кстати он никакие витамины не содержит так что уменьшать дозировку не обязательно, вот если будешь вводить морскую капусту то тогда уменьшать надо.

Quote (Юльчик)
что у нее была аллергия, у нее просто в области хвоста чесалось, и когда я посмотрела были маленькие ранки, все быстро прошло.
Это может быть как авитаминоз так и аллергическая реакция на блох, которые в том месте кусали. wink


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Сб, 05.04.2008, 22:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (АнЖу)
как авитаминоз так и аллергическая реакция на блох

Тогда уже ближе к авитаминозу, т.к. блох у нее небыло.
Все ясненько. Спасибо

Добавлено (05.04.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Слушайте, недавно моя девка что сделала. Я лежала на полу, делала гимнастику, а Лейла лежала от меня где-то в метре. И жевала кость из жил. Я так на нее посмотрю, она на меня, и жует. и тут у нее кусочек выподает из косточки и откатился. Она смотрит, смотрит... Все же кусочек стал ближе ко мне стал. Встала, понюхала, взяла в рот, и пошла на тоже место где лежала, поджевывала этот кусочек, с этого кусочка откусили кусочек, тот Съела, а с оставшимся подашла ко мне. И получается я лежу на животе, она подходит смотрит на меня с высока, и кидает перед моил лицом этот кусочек и опять возращается на то же место, и продолжает есть свою кость... Я ей, ну спасибо biggrin мол !!!


 
YamiДата: Вс, 06.04.2008, 06:42 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Поделилась happy Здорово applause

 
АнЖуДата: Вс, 06.04.2008, 14:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Не жадная у тебя девчонка surprised happy

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вс, 06.04.2008, 16:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, Так в том то и дело, что она жадная... Она всегда отдаст мне по команде, чтобы она не ела, и я смогу забрать у нее как бы она не рычала. Но она собственица ужасная. И поэтому ее такой поступак меня удивил. Охраняет свои игрушки, бывает что порыкивает. А могу проснуться, она мне ночью ее принесет, рядом со мной положит, и дальше идет на место спать. Я вот ее и понять не могу. У нее вот такой характер, порыкивать... Ей это может и не надо, но она будет порыкивать. Когда я с ней играю, целую ее, может рычать... Но я как-то даже ей в ответ да, да, да... Она рычит даже как-то игриво... (чувствуется) Когда кость охраняет, то и зубы наскалить может, но команда "Дай" пожалуйста...

 
АнЖуДата: Пн, 07.04.2008, 08:06 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Это она не рычит, а ворчит wink , от удовольствия.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Пн, 07.04.2008, 08:37 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
happy biggrin

 
ЮльчикДата: Пн, 07.04.2008, 11:56 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, возможно.
Что-то у нас Yami, не разговорчивая стала. !!!


 
YamiДата: Пн, 07.04.2008, 21:19 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Что-то у нас Yami, не разговорчивая стала. !!!

А к этой фркзе вроде и добавить нечего
Quote (АнЖу)
Юльчик, Это она не рычит, а ворчит , от удовольствия.

happy


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет