Ср
08.05.2024
04:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Лейла Роттхаус Крым - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Лейла Роттхаус Крым
ЮльчикДата: Пт, 29.02.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Вот познакомтесь моя любимая девочка!!!
Лейлочка.
Нам уже 1 год и 6 месяцев, мы уже почти большие...
это она с моим братом

Здесь мы еще маленькие, даже не знаем, с чего-то начать...

Это Лейлочке еще года нет



А это мы просто любим гулять. Со своей подругой Ули

Летят

Мы не как не могли понять, куда же они бегут.

отбежала, но надо же и за мамой последить

А вот и цель...

мама не разрешила бежать к ним, поэтому мы печально смотрим на коров

Я так туда хочу!!!!

Мама ну посмотри, как я хорошо смотрюсь на этом фоне

Ну успокойся, вот я

А теперь и поваляться можно

Это она со своим другом Бучем






 
YamiДата: Сб, 01.03.2008, 01:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Классные фотки...Как мне нравяться улыбающиеся ротвейлеры biggrin А у Лейлы,в прямом смысле ,рот до ушей happy

 
АнЖуДата: Сб, 01.03.2008, 09:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Классные фотки! wink smile

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пн, 03.03.2008, 00:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Только что пришли с прогулки. Сейчас уже по нашему времени 24.00. Так классно с Лейлой побесились, просто на улице мокро после дождя, пришли все грязные, вот мыть ее была серьезная проблема. Вода то закончилась, хорошо чтобы набранно в ведре. Так мы и помылись за два захода. За то итог хороший!!! Все довольные и Счастливые!!!!

 
SvetaДата: Пн, 03.03.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Да!!!!!!!!! Лейлочка просто супер!!!!!!! Взгляд такой шкодный, так и хочет чего-то натворить!!!!!!!! А улыбка и глазки особенно!!!!!!!!!!!! Со своим дружбаном, он мне напоминает своей мордочкой сербернара, мордочка жалостноая, я бы не смогла на него даже накричать!!!!!!!!
Будем ждать ещё фоток!!!!!!!!!!!!!!
 
ЮльчикДата: Вт, 04.03.2008, 17:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Sveta, ну Буч по темпераметру своему очень спокойная и добрая собачка. Но если гуляем где-то в пустыном месте, то всегда пойдет на разведку, кто это там такой? Как то мы гуляли на полянке, там деревья, темно было. Летом. и смотрим в кустах парачка лежит. Я Лейлу отвлекла, но она и на поводке шла. А Буч был опущен, он побежал туда, и не может понять, что там такое? темно, плохо видно, он давай гавкать. И не отходит, присматривается, и гавкает. Отбежит к нам, и опять туда, ... ЧТо же там такое, а парочке все равно, как лежали там себе зажимаясь, так и продалжали.
Вот такая вот история была...


 
YamiДата: Вт, 04.03.2008, 20:57 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
happy happy happy

 
ЮльчикДата: Вс, 09.03.2008, 18:08 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Мы с моей прекрасной девочкой вышли 7 марта ночью погулять. Это уже наступило 8 марта. Мы с ней гуляли, гуляли, и тут когда она была на поводке, я ее держала, она резко ринулась к коробке, я не знаю как так произошло, сильная боль в руке, поводок вырвался из рук, Лейла несется счастливая, пробегает Серегу и к Коробке, от коробке ко мне, Серега тоже летит ко мне, а у меня так пальцы болят, что говорю: подожди не подходи, я прыгаю на месте... Потом когда боль стихла, мы смотрим на мои пальцы (средний и безымянный), а они опухли, не пошевелить ими, ничего не могу сделать. Только держать на уровне груди, опускаю руку начинается боль... Погуляли, и пошли домой, Вот так меня Лейлочка поздравила с 8 марта. На утро средний перестал болеть, а вот безымянный весь синий, опухший. Что с ним так и не известно... Сейчас праздники...
Купила мазь, мажу..
И до сих пор не могу понять, как так произошло? как могла рука так запутаться.


 
SvetaДата: Чт, 13.03.2008, 12:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Quote
Как то мы гуляли на полянке, там деревья, темно было. Летом. и смотрим в кустах парачка лежит

Ну Буч прямо как истиный мужчина, хотел понаблюдать за происходящим, тем более за таким

Добавлено (13.03.2008, 12:09)
---------------------------------------------
Юльчик, Я тебе сочувствую, помоему было очень больно, тем более, если учесть, что деваха увесистая!!!!!!!! fool

 
ЮльчикДата: Чт, 13.03.2008, 14:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Sveta, ага... больно было, и сейчас я не трудоспособная. Серега делает все дела. Я посуду помыть не могу номально. И на клаве клацаю медлено. А как у вас там дела?

 
SvetaДата: Чт, 13.03.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Юльчик, Хорошо, что есть Серый и что он хороший помошник!!!!!!!!!
Ну а на клаве я думаю ты и одной рукой хорошо орудуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну пусть поскорее выздоравливает палец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за полезную информацию о нашем корме и всём необходимом!!!!!!!!
Улька метеорирует уже меньше, но всё-равно иногда бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.03.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Юльчик, hello

 
ЮльчикДата: Пн, 17.03.2008, 20:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Sveta, ну что даю отчет, уже палец у меня полегче, смогла с него снять кольцо. Но так же синий... Вообще хотела рассказать прикол. Я дурачилась с Лейлой, и выбежала в коридор, а в коредоре зеркало, и смотрю она за мной следит в зеркале, я что делаю... поднимаю руки и не на нее набигаю, а в зеркало, сработала,,, она так же как обычно я на нее нападаю, среагировала, и запрыгнула на диван, и ждет моего выхода... Я выгленула, она на меня, ну и так мы бегали туда сюда. Если не понятно объяснила, извиняйте... старалась, но значет не вышло... За этим лучше наблюдать... smile

 
АнЖуДата: Вт, 18.03.2008, 11:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Весело у вас там. smile smile smile smile happy happy happy happy

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вт, 18.03.2008, 16:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, та да, я думаю каждому весело у кого есть питомец, они такие корки творят. Особенно когда моей становится скучно, она начинает хулиганить. Лезет в свою коробку с игрушками, выбирает именно ту, кот. ей надо, может с самого низа доставать. Принесет мне или папе, и тыкает, давай, играй...
или когда лежишь на диване, смотришь TV и тут мчится кобылка, у нее война идет с канатом, она его трясет, и как даст по голове... bash
Ну что поделаешь, она не хотела, у нее идет борьба за выживание.


 
АнЖуДата: Вт, 18.03.2008, 17:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
happy surprised happy happy happy happy happy smile

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет