Вс
19.05.2024
17:38
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Цвейг-Грей Роттхаус Крым. - Страница 4 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цвейг-Грей Роттхаус Крым. (мой малыш)
Цвейг-Грей Роттхаус Крым.
ЮльчикДата: Пт, 30.10.2009, 11:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ира)
будет толк.

У него для этого все есть!!! Все остальное за вами!!! biggrin
Quote (Ира)
дома 11дней а кажется уже долго

У меня такая же история, малышей всего-то нет 11 дней, а мне кажется что их уже у меня нет где-то месяц, если не больше, недавно считала, а оказалось 8 дней назад ушли к новым владельцам... И не поверила.

Quote (Ира)
вырастим-благородного-умного-ротти-с большой буквы!!!! wink

Я в этом тоже уверена!!!
Quote (Ира)
.а вот фу или нельзя -злится рычит иногда гавкает

Но вы ему там сильно не позволяйте, слово должно быть за вами. Если вы сказали нет, то должны этого добится...
Главное будте терпеливы и настойчивые... Не каких слабинок ему не показывайте. они же сразу это все понимают.


 
YamiДата: Пт, 30.10.2009, 23:52 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Здорово...Очень рада за Ирину и Ценю ..Молодцы....Судя по рассказам характер у мальчишки еще тот.......Фотки суперские..... applause flower good

 
ИраДата: Вт, 03.11.2009, 20:57 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
нам два месяца




Сообщение отредактировал модератор-1 - Вт, 17.11.2009, 14:38
 
ИраДата: Вт, 03.11.2009, 21:00 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юльчик 5 собираемся на первую прививку wink




Сообщение отредактировал модератор-1 - Вт, 17.11.2009, 14:38
 
ЮльчикДата: Вт, 03.11.2009, 22:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, Хороший мальчик!!! Растет!!! и вы уже хорошо в стойку ставите. А че так хвост держите???
И чуть надо прямо фотоапарат держать, скажите фотографу (кто фотографировал), чтобы подстраивался... Чтобы собака была ровно,а не под углом.
Quote (Ира)
5 собираемся на первую прививку wink

мы тоже будем 5 делать остальным девочкам, которые еще у нас.


 
ИраДата: Чт, 05.11.2009, 20:37 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
первую сделали пока тфу.тфу. biggrin ценя даже незаметил.а ночью сходил по большому больше обычного.мы уже знаем комне из любой комнаты. wink сидеть.кушать.потихонечку-место..и лежать. biggrin .фу-нельзя нам очень ненравится выполнять .....лаем рычим отворачиваем моську в сторону якобы это не его касается- и вообще я непричём .....ложимся на пол моську прижмём встанем может пойти и за то что его поругали написать рядом с контейнером а не внего..... surprised .апотом снова повторить то что нельзя(кусать ноги!!!!!) tongue .вот такие наши дела.фото пока нет провод перегрызли как куплю новый сброшу .

 
ЮльчикДата: Чт, 05.11.2009, 22:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ира)
фото пока нет провод перегрызли как куплю новый сброшу .

ай, я, яй... не уберегли!!! Вот малявка, как до провода уже добрался???
Конечно ему не будет нравится команда "Фу!" но настоятельно советую, контралировать, чтобы он ее выполнял неприкословно.
Так как не забывайте, сейчас он маленький, но скаждым днем он становится старше. За вами последнее слово должно быть.
Хорошо, что уже сделали прививочку, еще три недельки повтоную.
Какую делали?


 
vesnaДата: Чт, 05.11.2009, 23:24 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Здравствуйте, Ирина! Я Ваша бабушка, в квадрате! Сейчас объясню. Я хозяйка Далласа и хозяйка Голди(мамы Лейлы). Приятно видеть каким становиться наш внучек. Молодцы. Юля конечно тоже молодец, держит Вас в ежовых рукавицах. smile

 
ИраДата: Сб, 07.11.2009, 19:51 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
спасибо за приятные слова.очень стараемся выполнять все юлины рекомендации понимая что пока трудно -зато результаты будут хорошими.в малом всё заложенно только развить и закрепить. за хвост держали подстраховывали он же ни минуты покоя -круть верть-как на шарнирах.боялись чтоб с дивана не упал. happy причём с журнального столика уже летал---мы перепугались были в шоке а ценичка даже и не заметил smile главное мясо невыронил.будем стараться вырабатывать усидчевость.......а пока изучает всё что его окружает все комнаты балконы кладовки шифанеры....а попробуй отодвинь.!?,или задержи непусти dry все тогда вперёд грудью на пролом не чего его не остановит...настойчивый упертый....вобщем воюем-учимся-повторяем-одним словом пытаемся изучить друг друга-работаем в играх. wink

 
ИраДата: Сб, 07.11.2009, 20:13 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юльчик даю витамины салвикал.парошок из скарлупы.зелень овощи кушает с удовольствием.яйца перепелинные- желток.и нет нет от времени грызём обои и вылизываем стенку под ними.кушали камочки земли из цветов.(сейчас убрали все цветы)может чегото не хватает?и нового в период прививки нехочется вводить чтоб проблем состулом не было.(бульон с кашей.ошпаренное мясо-гов.баран.кура.рыба.пупочки.сердечки.творог.кефир.каши-пшеничная-артек.гречневая.рисовая.овсянка.манка.овоши почти все ест с раст.маслом.зелень нравится кинза и укроп.сухарики из черн.хлеба.твёрдые сыры.из фрукт любит гольден яблочки едим вместе перед теликом.да юль когда реклама про киндр и звучит песня про маму её детё поёт так нежно мило.ценичка уставляется мосичкой в экран садится правельно -красиво-а губёнки так поддёргивает что кажется ну ща споёт smile реклама кончалась и ценя несётся дальше-всё он уже засиделся!!!!! biggrin

 
ЮльчикДата: Вс, 08.11.2009, 23:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ира)
причём с журнального столика уже летал---мы перепугались были в шоке а ценичка даже и не заметил smile

понятно, что не возможно все всегда предвидеть, но старайтесь больше такого не допускать. Т.к. у крупных собак, очень важно все это, чтобы не нарушить суставы и т.д. Когда начнете гулять, то очень важно, с подъезда по ступенькам сносить на руках, подниматься может сам.
Quote (Ира)
главное мясо невыронил.

ага!!! ну а как же!!! Это же добыча!!! smile smile smile
Quote (Ира)
будем стараться вырабатывать усидчевость.......

Ирина, все будет, пока он маленький ребеночек, которому все интересно и везде хочется побывать. к тому же вы пока не гуляете на улице, а скоро начнете гулять и он будет всю энергию выпускать на улице, в доме станет немного проще!!!
Quote (Ира)
настойчивый упертый

Это очень хорошо!!!
Quote (Ира)
вобщем воюем-учимся-повторяем-одним словом пытаемся изучить друг друга-работаем в играх. wink

эти слова меня радуют, особенно изучаем друг-друга в играх, это очень важно, настолько важно когда в играх пытаетесь друг друга изучить, понять, что-то объяснить щенку, а малышами они очень быстро учатся.
Quote (Ира)
и нет нет от времени грызём обои и вылизываем стенку под ним

Ирина прочитала как вы кормите щенка, все должно быть хорошо, витамины вы даете, просто бывает. что щенки лижут, у меня Лейла щенком тоже самое делала, и я тоже переживала, но потом она перестала это делать. А когда начнете гулять они будут все что надо и не надо подбирать, и надо будет очень внимательно за этим следить
Я думаю пока не стоит поднимать панику, думаю все окей.
Кстати, в еду еще добавляйте чуток рыбьего жира.
Quote (Ира)
да юль когда реклама про киндр и звучит песня про маму её детё поёт так нежно мило.ценичка уставляется мосичкой в экран садится правельно -красиво-а губёнки так поддёргивает что кажется ну ща споёт smile

Вот молодец!!! smile smile smile
Одаренный мальчик!!! надо же, молодец!!! и нравится же ему песенка. Сам хочет запеть, но пока не выходит, думаю в скором времени запоет.
рассказ смешной. прочитала мужу, расмеялся очень!!! Говорит, да, забавный мальчик, каким он был, таким он и остался.
Quote (Ира)
реклама кончалась и ценя несётся дальше-всё он уже засиделся!!!!! biggrin

я прям его представляю, всю картину представляю в ролях с ЦеняЙ!!! happy happy happy


 
vesnaДата: Пн, 09.11.2009, 22:27 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ира,
Quote (Ира)
реклама про киндр и звучит песня про маму её детё поёт так нежно мило.ценичка уставляется мосичкой в экран садится правельно -красиво-а губёнки так поддёргивает что кажется ну ща споёт
"Эту рекламу очень любит моя дочка, ей 1год и 3 мес., только ее услышит сразу бежит к телевизору и пытается петь.


 
ЮльчикДата: Пн, 09.11.2009, 23:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
vesna, я вот не помню какая именно реклама любимая у моего покресника, но тоже есть любимая, каким бы делом он не занимался, как бы ему это не нравилось, но если эта реклама, ребенок затихает и молчит, внимательно смотря рекламу, и прям к телеку бежит, и может ручками разводить.

 
vesnaДата: Пн, 09.11.2009, 23:26 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Юльчик, щенки теже дети, только собачьи happy happy happy

 
ИраДата: Ср, 11.11.2009, 18:51 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
ой вот и ладненько.а то я думала что чего то нехватает в рационе.просто немного позабылось как было с греем когда он был маленьким. dry .так вот значит ни одни мы песенку слушаем"про маму" biggrin на прививку вторую нам 25.потом карантин 14дней и начнем улицу изучать :)глазки будем строить или цёматся?




Сообщение отредактировал модератор-1 - Вт, 17.11.2009, 14:39
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цвейг-Грей Роттхаус Крым. (мой малыш)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет