Вт
07.05.2024
12:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Цвейг-Грей Роттхаус Крым. - Страница 3 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цвейг-Грей Роттхаус Крым. (мой малыш)
Цвейг-Грей Роттхаус Крым.
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 14:58 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
ой мясо happy




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:07
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:01 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юль обрати внимание на взгляд....затишье перед возмущением.... wink




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:08
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:03 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
smile всё хватит глазки строить я пошёл и не надо меня держать...




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:09
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
надоело happy




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:09
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:07 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
пытаемся стоять красиво




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:10
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:09 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
сидеть




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:10
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:11 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
возмущенья полна пасть




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:11
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:13 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
ну вот здрасссти...сначала-сидеть-лежать-а теперь и кота посунули... biggrin




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:12
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:26 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юльчик с едой проблема отпала.теперь концерты по поводу сна...где хочу там и сплю только не наместе.больше предпочитает подле моей постели.а днём где я там и ценичка .в зале- значит и он у ног.на кухне стою есть готовлю он на тапочки на ноги ложится я тихо ноги вынемаю и дальше делами занимаюсь он спит на тапочках.я умываюсь он в ванной и попробуй не пусти....губки бантиком и ...да.да вам это уже знакомо.да так жалостно....и ещё начал детям ноги кусать сначало пристраивался (чики брыки) а таперь рычит и покусывает.пытаемся играть отвлечь ..только на несколько минут хватает как только "как только идут ноги"он бегает за ними и зубы в ход что делать? wacko

 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 15:32 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
да самое главное весим мы уже 7кг.очень надеюсь весы напольные не врут.обьявления повесили на вет.клинике и зоомгаз.пес и кот.как ваши красотулички девулички?

 
ЮльчикДата: Чт, 29.10.2009, 20:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ира)
юльчик с едой проблема отпала.

Молодцы, Справились...
Quote (Ира)
а днём где я там и ценичка .

Вам это мешает??? Скоро похоладает, и вы сами увидите, что у же на прохладном месте он спать не будет.
Вы уже можите учить его команде "Место", но все это делается постепенно.
Берете мясо, и ведете его на место за кулочком в котором лежит вкусняшка. Пришли к месту, дали ему, положите, или посадите (Лакомство к верху и как бы чуть за него, чтобы побудить щенка сесть.) как сядит, опять дайте лакомство.
Потом отпустите, пусть идет куда хочет.
Через время опять повторите, Но уже как будите вести к месту, скажите, "Место", Место.
И когда прийдете на место, погладте его там, и скажите "Место", Молодец!!! и дайте ему лакомство. и отпустите.
Со временем уже потом, будите выдержку на месте увеличивать, сначала 15 секунд, потому через 30 сек, потом до минуты и т.д.
И так же постепенно, уже будите от середины комнаты его посылать, чтобы видеть, идет он место или нет.
Уже будет сам бежать. Потом можно будет отсылать на место из разных комнат, но это уже усложненный вариант, его разберем, чуть позже.
Quote (Ира)
и ещё начал детям ноги кусать

У вас это только началось??? Другие щенки, с первого дня начали, Вам повезло.
Как я поступала в этом случае, я переключала щенков на другую игру, отвлекала разными способами, которыми получалось это сделать.
Если за игрывалась, то могла взять за холку, и грубо сказать "Нельзя!" и отпустить.
А так я ничего не делала, само сабой прошло.
НО у нас было такое, что Лейла бывало заигрывалась, и прям сильно, не отвлечь, и т.д. То за холку брала, и говорила нельзя.
Еще можно запищать, как это делают щеночки когда играют друг с другом, они если что то визжат, и щенок предпускает.
Мне это тоже помогало.
Quote (Ира)
сначало пристраивался (чики брыки)

Вот гаденыш smile , но это в любом случае запрещайте, сразу же, а то когда выростит, то будет тоже это делать.
Грубо так, Это что такое??? Я тебе дам!!!
Интонация играют большую роль, скажите это грубо, щенки все понимают.
Quote (Ира)
весим мы уже 7кг.очень надеюсь весы напольные не врут.

Думаю не врут!!! Хороший вес, в напольных может быть погрешность в 100 граммах. Но я думаю он в любом случае не меньше 7 кг. это точно.


 
ЮльчикДата: Чт, 29.10.2009, 20:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, Спасибо за фотографии!!!
Для стойки берите мисочку ссо сметанкой, или творожком, и поставте его на стол, и просто отодвиньте миску так, чтобы щенок потянулся, тогда он встанет в правильную стойку. Не двигайте, и пусть спокойно лижет мисочку, а кто-то фотографирует.
Покажу вам фотографию сделаную вашей сестрички:
Цера Роттхаус Крым


 
МухаДата: Пт, 30.10.2009, 08:42 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Чудесный малыш biggrin Думаю, что скучать вам с ним не приходится happy

Дрессировка - это не работа, а образ жизни...
 
ИраДата: Пт, 30.10.2009, 09:44 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
ой весело муха нам happy вся семья веселится.он такой забавный заводной шустрый дома 11дней а кажется уже долго но я не вкоем случае не жалуюсь поймите правельно из этого непоседы будет толк.это здорово что природа его наделила таким характером я уверенна вылепим из "пластелинчика"-вырастим-благородного-умного-ротти-с большой буквы!!!! wink

 
ИраДата: Пт, 30.10.2009, 09:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юльчик спасибо за советы всё постепенно терпеливо будем стараться обучатся..ценичка уже понимает когда зовёш комне подбегает радостно.слово кушать бежит из любой комнаты.а вот фу или нельзя -злится рычит иногда гавкает но один раз из трёх получается.юль а умненький какой я счастлива что у нас появился такой характерный заводной малыш!!! biggrin .

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цвейг-Грей Роттхаус Крым. (мой малыш)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет