Вт
07.05.2024
08:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Цвейг-Грей Роттхаус Крым. - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цвейг-Грей Роттхаус Крым. (мой малыш)
Цвейг-Грей Роттхаус Крым.
ИраДата: Чт, 22.10.2009, 17:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
я обожаю его.юль колеблимся между по поводу клички или цення или цейс!!!!вот моменты когда мы спокойны smile




Сообщение отредактировал модератор-1 - Пн, 26.10.2009, 16:23
 
ИраДата: Чт, 22.10.2009, 21:31 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юльчик а как ваши дела?что нового?девчонок не убавилось?как лейла?если можно пришлите нам её фото какая она сейчас мать-героиня!! smile

 
ЮльчикДата: Чт, 22.10.2009, 22:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ой, спасибо за рассказ и фотографии порадовали, надо будет ваши фотографии разместить на сайт ваши новые фотографии.
По фотографиям видно, что сыночек живет припеваючи, на морде написано, что он Счастлив!!!
Молодец!!!
Как получается гонять кота? кот не отвечает?
Вырос? это хорошо, а не взвешивали его???


 
ЮльчикДата: Чт, 22.10.2009, 22:26 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ира)
или цення или цейс!!!!

Можите оставить две, дома или когда ласкаете называете ласково Цення...
А когда на прогулке, или нато откликнуть, то можно Цейс... Мне нравятся две клички.
Цення, более ласково. А Цейс, более серьезное.
Девченки, а как вы думаете?
Quote (Ира)
юльчик а как ваши дела?
да потехоньку. Скоро уже планируем начать дрессировки, но сейчас погода подкачала, т.к. дожди начались. Когда есть время от щенков или работы, то дождь, когда нет свободного времени, так и погода хорошая.
Quote (Ира)
девчонок не убавилось?

Пока нет, осталось 7 девочек, которые ищут своих хозяив. Звонки поступают, но с Киева, почему-то считают, что очень далеко...
И зачастую звонят на мальчика...
Вот сегодня звонили с Кривого Рога, и говорят, тогда мы записываемся на следующий помет, и не смущает то, что следующая вязка будет только в 2010 году. Но тоже не плохо. smile
Quote (Ира)
если можно пришлите нам её фото какая она сейчас мать-героиня!! smile

хорошо, но как будет время, я вот все не соберусь не сфоткаю щенков, они же уже подрасли...


 
ИраДата: Чт, 22.10.2009, 23:15 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
кота воспитывал грей.а когда приехал ценя кот спрятался и долго не показывался на глаза ценчику.только выходил обнюхать малого когда тот спал. wink а сынок адоптировался быстро и начал вынюхивать подбегать к коту и по первах прижиматься к полу мол поиграй побегай сомной.кот заберался на диван свешивал хвост и подёргивал а малой подпрыгнет приляжет голову то вниз то в сторону а потом "гав!!"на кота smile на другой день разрешил кот дать себя обнюхать...но...ценьке этого мало он нетеряется и пристаивается как взрослый пёс...чики брыки.... biggrin виски вырывается так зовут кота и убегать на подоконник happy малой за ним а допрыгнуть пока лапы коротки.....облаял вису порычал и с этого момента хвост бубликом важной походкой- мол ты понял кто в доме главнее?... biggrin ну а кот то дистанцию соблюдает то разрешает играться.если ему надоело он уходитчерез окно на балкон......вот такая веселуха smile

 
ЮльчикДата: Чт, 22.10.2009, 23:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Вот у вас сейчас веселуха, да когда щеночек в доме, это столько радости!!! И прикольно когда есть еще какая нибудь живность.
А вот перед отъездом Цення начал выдовать... Седлал сук, и давай... Мама кричит, и говорит, ты негодяй!!! и смеется, я сначала не верела, мол мама тебе показалось, но на следующий день тоже самое...
Но это признак того, что щенок доменирует, показывает, что он сильнее и т.д.
Так что с котом он тоже расставил должности... Кто главнее, а кто рангом меньше.
Как муж? еще небыло встречи с Ценней? уже знает про хвост? или еще пока остается сюрпризом?


 
АнЖуДата: Пт, 23.10.2009, 13:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Цення, более ласково. А Цейс, более серьезное.
Девченки, а как вы думаете?
Я тоже за две эти клички, я своего только как не заву и Рейч, Рейкин, Бабакин и. т. д. biggrin


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ИраДата: Пн, 26.10.2009, 12:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юльчик про хвостик сообщили супругу по телефону. wink он начал говорить да ты что .что это за ротвейлер с хвостом я даже не представляю -роти-и длинная метла с сади. biggrin поспрашивай у медиков можно ли не позно ли итд......короче он как и я первое время не представляла как это ? а сейчас настолько привыкла мне нравится цени бубличек и вообще мне очень страшно представить как он будет с этой мед процедурой мучится.короче говоря с медиками поговорила сергею всё обьяснила...вроде успокоился.а домой приезжает в этот четверг. готовимся к встречи biggrin .........как говорится....и помните:-не хвост красит ротвейлера!... smile да.мы тоже так думаем анжу.спасибо.



Сообщение отредактировал Ира - Пн, 26.10.2009, 12:40
 
АнЖуДата: Вт, 27.10.2009, 08:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Давай те ещё фоток biggrin

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Ср, 28.10.2009, 22:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, обязательно расскажите про вашу встречу, и в особенности про хвост.

 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 14:36 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
вот так он предочитает спать днём-на нижней полке серванта




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:03
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 14:40 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
это мы уже подрасли и скоро будем ставить штатив под миску




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:03
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 14:44 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
ой пытаемся обьяснить уговорить немного постоять но ценичка не настроен позировать




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:04
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 14:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
он не понял чего от него хотят




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:05
 
ИраДата: Чт, 29.10.2009, 14:57 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
пытаемся уговорить всеми методами




Сообщение отредактировал модератор-1 - Чт, 29.10.2009, 16:06
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цвейг-Грей Роттхаус Крым. (мой малыш)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет