Пт
17.05.2024
07:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
малыш МЭЙ - Страница 4 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » малыш МЭЙ (Хотим познакомиться....)
малыш МЭЙ
АнЖуДата: Чт, 28.01.2010, 08:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
АнЖу, Думаешь??? не знаю, смотри, как будет правильнее.
Я у вас спросила, вам решать wink


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
AmazeДата: Ср, 03.02.2010, 18:59 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
привет,рады познакомиться,Вы такие симпотяшки!!!

 
KsynjaДата: Чт, 04.02.2010, 19:25 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
привет,рады познакомиться,Вы такие симпотяшки!!!

Вы нам тоже очень понравились. Лапушки красивенькие, таким надо первое место на выставке давать. за один только умный взгляд, как на аваторе.

А мы сегодня начали лаять на утюг. Теперь к пылесосу присоединился домашний "враг" утюг.
А еще у нас начали проявлять охранные качества. Мы теперь рычим и лаем на шум за дверью квартиры, а если кто звонит, то вообще беда... Лай в захлеб как у дворняжки. мне к этому не привыкнуть пока. Эти три дня постоянно дергаюсь, так страшно...
До Мэя у меня был спаниель, так он вообще никогда ни накого не лаял, я даже голоса его не знала. А тут такая сила... С ним бы нас точно не обокрали!!! happy happy happy


 
AmazeДата: Чт, 04.02.2010, 19:40 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
мы тоже гавкаем когда на лестничной площадке кто-то разговаривает или громко идет.У них наверное такой этап,они пробуют таким образом отпугивать посторонних от своей стаи. biggrin

 
AmazeДата: Чт, 04.02.2010, 19:41 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
у нас уже 2 дня борьба,мы не хотим на улице дрессироваться,ведь там дождь и грязно очень,он явно выражает свое недовольство.Зато дома-песня.

 
ЮльчикДата: Чт, 04.02.2010, 19:44 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, зачастую ротвейлеры часто себя ведут дома, когда взрослые, но вы так же можите запрещать щенку облаивать шум, если вам это не нравится. Либо приучать собаку лайть не долго, а так тихонько.
Но тут как бы есть свои плюсы и минусы, плюсы хорошо в том, что слышат что здесь живет Ротвейлер. А минусы, что вам это мешает, вот что больше вам приемлемо, то и оставляйте!!!


 
KsynjaДата: Чт, 04.02.2010, 20:02 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
там дождь и грязно очень

Давайте к нам, у нас морозы -30, два дня последних только -12. Мы в такой мороз и писать не хотели, выходили на крыльцо и оправлялись - пулей домой. А кинолог заставлял еще заниматься на улице, я боялась что простынем.


 
AmazeДата: Чт, 04.02.2010, 20:07 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ой,вам супер,хотя я тоже очень боялась при морозе,но малышу так нравится снег,а тут то ливень,то ночью снег выпал,а утром одни лужи остались,ему это не нравится

 
ЮльчикДата: Чт, 04.02.2010, 20:14 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
у нас уже 2 дня борьба,мы не хотим на улице дрессироваться,ведь там дождь и грязно очень,

Проанализируй, что больше подайдет Цицерону? т.к. погода не должна ему быть признаком того, что он не хочет выполнять команды, просто для начала укороти в плохую погоду дрессировку по времени, отработай сначала его любимые команды, это рядом и сидеть... И на этом закончи занятия, а на следующую дрессировку сделай два подхода с командой Лежать, как он только сделает, и сделает хорошо, на этом закончи дрессировку...
Обязательно игра, ... про нее не забываем никогда.


 
AmazeДата: Чт, 04.02.2010, 20:27 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Спасибки за совет.

 
ЮльчикДата: Пт, 05.02.2010, 01:03 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, Всегда Пожалуйста!!!

 
KsynjaДата: Вс, 07.02.2010, 16:21 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
мы не хотим на улице дрессироваться,

А я вот приболела, лежу. С Мэем заниматься некому. Боюсь все забудет за это время и опять все сначало надо начинать. Вы столько команд сразу отрабатываете, а мы одну и то до совершенства не можем довести. У нас нелюбимых команд нет, но дома ему заниматься не очень интересно, да и лежа на диване, все что я могу это "лежать" и "сидеть". sad sad sad




Сообщение отредактировал Ksynja - Вс, 07.02.2010, 16:22
 
vesnaДата: Вс, 07.02.2010, 19:36 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ksynja,
Quote (Ksynja)
А я вот приболела, лежу
Побыстрее поправляйтесь. Сейчас болеть нельзя, дорогое удовольствие.


 
ЮльчикДата: Вс, 07.02.2010, 21:07 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ksynja)
а мы одну и то до совершенства не можем довести.

Какую???
Quote (Ksynja)
все что я могу это "лежать" и "сидеть". sad sad

Ну вот, а говорите, что одну!!!
Quote (vesna)
Сейчас болеть нельзя, дорогое удовольствие.

Это точно!!! Выздоравливайте!!!


 
AmazeДата: Пн, 08.02.2010, 16:19 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Выздоравливайте!!!

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » малыш МЭЙ (Хотим познакомиться....)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет