Чт
02.05.2024
13:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
малыш МЭЙ - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » малыш МЭЙ (Хотим познакомиться....)
малыш МЭЙ
ЮльчикДата: Пт, 08.01.2010, 20:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja,
Quote (Ksynja)
P.S. А вы первую фотку видите? она у меня без ссылок загружается....

мы ее видим, так же, как и ты, просто я сообщение отредактировала, просто не всегда получается редактировать, не всегда есть на это время, а хотелось чтобы сразу было видно фотку, так приятней нашим глазам, и удобнее.
Поэтому хотелось, чтобы вы сами научились выкладывать правильно.
Ksynja, я отредактировала ваш предыдущий пост.
Вы на радикале все сделали правильно, вот смотрите, я просто вашла в правку, скопировала вашу ссылку, и зделала так:
Смотрите, в окне в котором вы пишите сообщения, чуть выше есть панелька, на которой есть кнопочки.
вот там надо выбрать img, когда вы ее нажмете, у вас выскачит окошко, вот в него вам надо будет вставить эту ссылочку, и нажать ОК.
И оправить сообщение, и фотка будет октрываться сразу.
Извиняюсь, если закрутило свое оббъяснение, или недоступно объяснила. Спрашивайте, не стесняйтесь!!!


 
ЮльчикДата: Пт, 08.01.2010, 20:26 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, я отредактировала ваши сообщения.
Значит сейчас расскажу вам получше, я поняла, что вам надо сделать:
вот как вы зашли на радикал, все вы там сделали правильнО, вот как вы скапировали ссылку и выложили ее в сообщении, все верно, только вы ее вставляйте не в окно в котором пишите, а просто нажмите на кнопочку img, и в то окно ее вставте эту ссылочку, и нажмите "ОК"
и увидите, что эта ссылочка появится в окошке, в котором вы пишите собощение, просто она уже будет с кодом img, что обозначает для сайта, что эта фотография,а не просто сссылка, и сразу будет открываться фотка.


 
ЮльчикДата: Пт, 08.01.2010, 20:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, очень хорошие фотографии, видно как вы любите щенка, играете с ним, и все получаете удовольствие!!!
Молодцы!!!
А если не секрет где вы живете? в какой стране?
У вас столько снега!!!
У нас выпал снег и был только два дня, сегодня уже было 15 градусов тепла. Было очень жарко, как весной.


 
АнЖуДата: Сб, 09.01.2010, 13:43 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Ksynja)
Сегодня мы облаяли памятник Матросову. он такой здоровый..
smile
happy


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
KsynjaДата: Сб, 09.01.2010, 16:46 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
А если не секрет где вы живете? в какой стране?
У вас столько снега!!!

Мы из России! Великие Луки - 500км до Питера и 500 км до Москвы. Золотая серединка. Слышали о Пушкинских Горах? Это от нас 200 км. Снега действительно много, но не настолько как бывало это в нашем детстве. А зима действительно выдалась на славу, вот сегодня опять ездили на лыжах кататься, Мэй с гор набегался - спит вытянувшись смешно (потом фото выложу).

Вопрос: Ваши собаки пылесоса бояться??? У нас соседи вешаются, когда мы убираемся. Лай, рык - носится по квартире. Выключаем, занимается своими делами, молчит. Читала на каком-то сайте нужно дать обнюхать. Это не сработало, подходить не боится, а просто набрасывается с лаем, хватает пылесос зубами.


 
KsynjaДата: Сб, 09.01.2010, 16:50 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Юльчик, вы хороший учитель! У меня все получилось! Огромное спасибо!
А как мне аватор загрузить? Что-то тоже не получается. В личных данных он как ссылка или для этого нужно выше ранг получить?



 
ЮльчикДата: Вс, 10.01.2010, 20:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, для того, чтобы вставить цитату, вам надо выделить текст в моем сообщении, и нажать ниже "Цитата"
и отвечать на нее уже как обычно.
Quote (Ksynja)
Слышали о Пушкинских Горах?

к сожалению нет, но не судите строго pray
Quote (Ksynja)
потом фото выложу).

будем ждать!!!
Quote (Ksynja)
Ваши собаки пылесоса бояться???

у каждого по разному. если честно я не знаю, т.к я дома не полесошу. У нас везде ленолиум.
Quote (Ksynja)
Лай, рык - носится по квартире.

а не пробывали его где-то в другой комнате оставлять, пока вы пылесосите??
Quote (Ksynja)
Юльчик, вы хороший учитель!

Рада, что мои советы помогли!!!
Quote (Ksynja)
А как мне аватор загрузить?

ЭТо надо посмотреть, будет время посмотрю. Сейчас пошла собаку гулять, до этого, 1,5 часа с щенками по пляжу гуляли!!!


 
KsynjaДата: Пн, 11.01.2010, 20:45 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
для того, чтобы вставить цитату, вам надо выделить текст в моем сообщении, и нажать ниже "Цитата" и отвечать на нее уже как обычно.

surprised


 
ЮльчикДата: Пн, 11.01.2010, 23:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ksynja)
surprised

Ksynja, а че Удивление??? Все отлично получилось!!!
Или от этого и удивились? что так легко???


 
KsynjaДата: Вт, 12.01.2010, 21:41 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Ага, легко! Здорово получаеся, когда все функции знаешь...

Вот еще фотки. Занятие с печенкой Твое-мое. Учимся не подбирать с пола.



 
ИраДата: Вт, 12.01.2010, 22:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
привет нас зовут цейс нам тоже 4 месяца с маленьким хвостиком давайте дружить!?вы где живёте?..... wink а это мы.....




Сообщение отредактировал Юльчик - Ср, 13.01.2010, 10:37
 
ЮльчикДата: Ср, 13.01.2010, 10:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, Ksynja, писала выше в посте, где она живет, я уже у нее спрашивала, и еще там очень хорошо описано, в ее теме, как выгладывать фотографии, вот если не трудно, попробуйте тоже!!!

 
KsynjaДата: Вс, 17.01.2010, 18:32 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Quote (Ира)
привет нас зовут цейс нам тоже 4 месяца с маленьким хвостиком давайте дружить!?вы где живёте?.....

Привет Цейс, привет Ира! Мы рады с вами дружить. Интересно наблюдать за развитием равестников, сравнивать их характеры и т.п.
В какой теме можно посмотреть Ваши фото? Вы сильно от нас отличаетесь? Мне не удается близка его сфотографировать, постоянно отварачивается или показывает рыжую попку happy .

Живем мы в России, г. Великие Луки, между Питером и Москвой. город малюсенький 100 000 чел., а сейчас мож и того меньше.
Расскажите о себе или где о Вас на сайте можно прочитпть????


 
ЮльчикДата: Вс, 17.01.2010, 23:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, Нажмите на вверху форума, слева , где личные сообщения, потом идет Новые сообщения, нажимайте на Новые сообщения, и вы попадете во все новые темы.
И там найдете Цейс Роттхаус крым, это будет тема Ирины. biggrin


 
KsynjaДата: Пн, 18.01.2010, 20:18 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Я сижу на форуме, Мэй дрыхнет после прогулки


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » малыш МЭЙ (Хотим познакомиться....)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет