Пн
06.05.2024
06:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Питомцы нашего пользователя HACKER - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Питомцы нашего пользователя HACKER (и собачки и кошачки!!!)
Питомцы нашего пользователя HACKER
JastinДата: Сб, 17.05.2008, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
HACKER, Может представишь нам своих питомцев? и вообще сколько у тебя их?

"Почти во всех делах друдное начало"
 
HACKERДата: Сб, 17.05.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
У меня их много. Буду представлять по очереди.

Это Гошик. Все понимает но очень хитрый. Без своей выгоды ничего делать не будет.


--------------------------------------------------------------
А это Кузя, просто дворовая шавка. Тоже умный песик.

--------------------------------------------------------------
Рой - помесь овчарки и дворовой. Очень злой и не подкупный. Калитку в дом можно не закрывать.

--------------------------------------------------------------
И, наконец, мой любимец - Пират. Помесь Стафора и Боксера. Злой и в то же время веселый и игривый.

У мя еще две кошки. Но их познакомлю с вами чуть позже.

 
ЮльчикДата: Сб, 17.05.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
HACKER, а мне все же кажется, что нет в пирате помеси Стафора и боксера, т.к. и у одного и другого тупые морды, а у Пирата вытянутая морда.
а в целом, столько животных у тебя!!!!!!! Я не знала. Правда, я думала у тебя только Пират и еще одна.!!! Но не столько. Как там пират?


 
HACKERДата: Сб, 17.05.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Пират в порядке. Вес набрал а лапы так и остались длинные. А насчет помеси я знаю его родителей - отец стафор, а мать боксер и немного дворняги. У пирата лоб и глаза стафорские.

Сообщение отредактировал HACKER - Сб, 17.05.2008, 19:05
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 12:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ну если боксер с немного двоняги, то тогда принимается... Я же не видела этого боксера... Может Пират на нее похож... А свежие фотки есть? или это и есть свежие? А Рою уже сколько??? Мне Рой очень понравился, такая морда серьезная...

 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 12:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Фоток новых нету. Будут летом. А Рою по моему 8 лет. Точно не помню.
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 14:37 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
HACKER, уже взросленький. А Пирату уже сколько?
Пират какие нибудь корки творит? он уже тоже на охране дома?


 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 14:45 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Пирату уже полтора года. А вижу я его редко поэтому корок его я тоже не вижу smile
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 14:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
а Мамка с ним сейчас гуляет? Слушай, а с Роем и Гошиком, как они ? нет конфликтов? все же три кабеля...

 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 14:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Матушка щас с ним не гуляет, так как не удержит этого теленка. В ближайшем будующем купим намордник и строгач и пусть гуляет без поводка. А конфликтов ни у кого не возникает, они же все свои и хорошо знают друг друга. Даже кошки их не боятся.
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 15:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ну кошки кошками... А вот три кабеля. это совсем другое!!!
Ты мне скажи, если вы купити намордник, и строгач, но соба будет бегать без поводка, то зачем строгач? короче я этого не понимаю... Как ты собираешься воздействовать на собаку, если она без поводка?


 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 15:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Сторгач для того чтоб ее другие собаки не покусали. Ну типа ошейник с шипами... а если она будет с поводком то она будет меня выгуливать лицом по асфальту.
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 15:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ну не знаю, называется ли это строгач, тогда его одевают другой стороной. Так ты мне скажи, ты собираешься одеть строгач и намордник и отпустить собаку одну бегать? и ты думаешь твой строгач твоего Пирата спасет? если его захотят погрызть собаки? они его так же могут и за другие участки покусать... А вот как раз можно приобрести строгач, и с помощью его научить собаку нормально двигаться и слушаться хозяина... Ты продалжаешься заниматься собакой? или нет?
HACKER, Все равно надо, даже если научил, переодически, а даже каждый день отрабатывать команды... Я понимаю тебе сложно. Но ты же бываешь у мамы? пришел, не поленись позанимайся с собакой. Хотябы на команды, Ко мне, Лежать, Сидеть, Стоять... Это важные команды, и конечно Команда "Фу!!!" Я понимаю, что ты хочешьс него сделать хорошего охраника, и для тебя это важнее, но надо по мимо всего этого, обучить собаку, чтобы она тебя слушала. Покажи маме, как надо обучать собаку, пусть она его учит. Так как он живет у нее!!!


 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 15:23 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Адля чего буду рядом идти? Для мебели? Я ж не буду его отпускать и идти пить кофе. А мама не сможет и ей некогда заниматся собакой. И мне щас не с руки. Я думаю что он не отупеет окончательно за 2 месяца. И ему достаточно пару дней повторить то что мы с ним учили и он опять все вспомнит.
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 15:29 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
HACKER, ты ты же написал, что тебе нужен строгач, для того, чтобы его не могли покусать другие собаки!!! Поэтому я тебе это все и пишу, собаку можно отпускать бегать без поводка, когда она не приколовно знает команду "ко мне", и то тогда, когда уже не так много людей.
За 2 месяца вообще не отупеет. Но ты не забывай, когда приходишь повторять команды!!! А он у тебя Пищевик!!! За еду любую команду выполнит, и это хорошо!!!


 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Питомцы нашего пользователя HACKER (и собачки и кошачки!!!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет