Пн
06.05.2024
11:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Питомцы нашего пользователя HACKER - Страница 5 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Питомцы нашего пользователя HACKER (и собачки и кошачки!!!)
Питомцы нашего пользователя HACKER
ЮльчикДата: Пн, 07.09.2009, 12:57 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
HACKER, я не поняла, что за отношения??? собаку надо подкрепить. Он же у тебя весь облысеет.

 
HACKERДата: Пн, 07.09.2009, 19:49 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Не облысеет. А облысеет буду представлять как породистую какую нибудь. Есть же лысые кошки. А может ему еще зубы вставить которые ему повыбивали когда он под ноги бросается... Если конечно что то серьезное с риском для жизни то да, последние бабки отнесеш в ветеринарку. А на такую ерунду лучше внимания не обращать, потомучто если начнеш обращать то он без трусов оставит. Он же везде лезет паразит! Каждую собаку он должен хватануть за ноги, и чем больше собака, тем больше у него проявляется интерес к ней. ))

Сообщение отредактировал HACKER - Вт, 08.09.2009, 01:42
 
АнЖуДата: Вт, 08.09.2009, 11:39 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Вредный пес, а витаминчики вы всё таки ему купите хотя бы не дорогие. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
HACKERДата: Вт, 08.09.2009, 21:37 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Он иза своей вредности чуть не пострадал сегодня. Иду я с магазина и собаки со мной. Тут вдруг со двора выбегает собака и набрасывается на Гошу. Я их разъдинил. Тогда собака бросилась на Кузю, тот в кусты, а Гоша сам уже лезет к этой собаке кусатся, А собака раза в три больше его. Еле отогнал. Говнюк маленький... Сам же на собаку не похож... Подобие рыжего таракана...
 
АнЖуДата: Ср, 09.09.2009, 08:08 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
biggrin smile

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
JastinДата: Ср, 09.09.2009, 20:50 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
HACKER, ты как всегда рассмешишь.

"Почти во всех делах друдное начало"
 
HACKERДата: Ср, 09.09.2009, 22:25 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Таково мое кредо smile
 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Питомцы нашего пользователя HACKER (и собачки и кошачки!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет