Пн
06.05.2024
04:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Питомцы нашего пользователя HACKER - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Питомцы нашего пользователя HACKER (и собачки и кошачки!!!)
Питомцы нашего пользователя HACKER
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 15:34 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Прибежит он ко мне обязательно. А если он будет знать что я его еще и чем то угощу то он со скоростью балистической ракеты будет это делать. Главное не встать под его тракторией ))
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 15:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (HACKER)
со скоростью балистической ракеты

так с такими задатками, да вам только на соревнования!!! Так пользуйся этим. Не каждая собака так побежит... Это очень хорошо!!!
А следующий вопрос, а прибежит он, если будет сильный раздрожитель? например "собака" и он к ней помчится, если ты позавешь, он примчится к тебе как
Quote
балистической ракеты


 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 15:46 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
А вот это я уже не знаю. Это уже нада изучать его характер.
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 15:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
HACKER, какой характер? причем здесь это? Собака будет делать то, что ей хочется, и то что для нее лучше... Когда она хочет она побежит к тебе за кусочек лакомства, а когда ей интереснее собака, она будет с ней... То извините, в таких случаях можно сказатЬ, собака не усвоела команду "Ко мне"
Ты не знаешь, а я точно знаю, Пират к тебе не подбежит!!! Чтобы добиться результата, когда собака при любых случаях подбегает к хозяину, надо очень много времени потратить на дрессировку... И каждый день отрабатывать... В разных условиях!!!
Как я понимаю, этого нет... Значет она не выполнит эту команду. и не имеет значения какой характер у твоей собаки.


 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 16:00 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Ну если собака послушная то она прибежит... а если она обезбашеная и ей слово хозяина ничего не значит, хоть как ты ей это не втемяшивай она побежит за собакой. Почему меня слушается Гоша, Кузя, даже Рой когда увидит собаку при моей команде сразу бесприкословно лезет в будку, хоть как близко бы не была собака.
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 16:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
HACKER, что-то ты заговариваешься...
Quote (HACKER)
Ну если собака послушная то она прибежит

что ты понимаешь под этой фразой? что для тебя значет послушная?
Quote (HACKER)
а если она обезбашеная

это ты имеешь ввиду, собака с которой не разу не занимались?
Quote (HACKER)
хоть как ты ей это не втемяшивай она побежит за собакой.

Объясни как надо втемяшивать собаке, чтобы она не поняла? и вообще что ты под этими словами подразумеваешь?
Quote (HACKER)
Кузя

Что за Кузя?
Quote (HACKER)
даже Рой когда увидит собаку при моей команде сразу бесприкословно лезет в будку, хоть как близко бы не была собака.

как собака оказывается другая собака у тебя во дворе? И ты вообще понимаешь разницу, когда собака в свободном состоянии, и когда собака на привези? и вообще мало верится, что она именно по команде забегает в будку, может другие факторы на это влияют?




Сообщение отредактировал Юльчик - Вс, 18.05.2008, 16:10
 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 16:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Есть собаки драчливые, есть спокойные, есть любопытные. И в зависимости от этого можно прогнозировать ее поведение.

Добавлено (18.05.2008, 16:10)
---------------------------------------------
Про кузю читай выше. А Рой у меня действительно по команде заходит в будку. А собака может оказатся очень близко к калитке и это Роя очень разжрожает.

 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 16:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
HACKER, прогназировать то можно. Но любая собака из тобою перечисленых, не выполнит команду, если ей не занимались, НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ ОТ СОБАКИ ТОГО, ЧЕГО ОНА НЕ ЗНАЕТ, ТОГО, ЧЕМУ ЕЕ НЕ УЧИЛИ
Но драчливая эта собака, или спокойная, или люботная, именно в этой ситуации, но не как не влияет!!! Мы расматриваем ситуацию подойдет ли к тебе твоя собака в свободном состоянии, при сильном раздрожители, либо это собака, либо это заяц, либо кошка!!! И ее характер не как тут не влияет. А влияет ее воспитание. Влияет работа с собакой в любых ситуациях, Сначала научить-то надо!!! Чтобы требовать.
Я уверина на 100% если твоего Роя, отпустить с цепи в свободное состояние, и дать ему сильный раздрожитель, он не выполнит твоей Команды "ко мне", не выполнит...
смотря даже на то, как он быстро забегает в будку!!! по твоей команде!!!


 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 16:25 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Не, ну ты же например не учиш свою собаку быть злой. Она от природы может быть злой или добродушной, преданной или пофигисткой.
А если Роя с цепи спустить (что бывет часто так как он ее рвет) то всем ХАНА!!!. И собакам в первую очередь. Но всеже если на него рявкнуть он все таки зайдет в дом и даст себя привязать.

Добавлено (18.05.2008, 16:25)
---------------------------------------------
Собака может понимать хозяина на интуитивном уровне. По выражению лица и по интонации голоса.

 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 16:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (HACKER)
Не, ну ты же например не учиш свою собаку быть злой. Она от природы может быть злой или добродушной, преданной или пофигисткой.

HACKER, все зависит от того, что ты хочешь получить от собаке, ты и добрую собаку можешь научить быть не равнодушной и т.д.
Ты мне свяжи эти характеристики с тем, что я тебе написала, как это влияет в данной ситуации
Quote (HACKER)
то всем ХАНА!!!.

Кому это всем?
Quote (HACKER)
Но всеже если на него рявкнуть он все таки зайдет в дом и даст себя привязать.

Честно? я не верю. Покрайней мере он не по первой команде бежит... ты приувеличиваешь!!!


 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 16:33 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Ну не с первого раза. А где то с третьего-четвертого но прибежит. Опять же с помощью угощения.

Добавлено (18.05.2008, 16:33)
---------------------------------------------
А так он может и людей покусать.

 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 16:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (HACKER)
А где то с третьего-четвертого но прибежит.

и как я понимаю, там интонация давольно таки грубая!!! и истеричная!!!
Если он может покусать людей, тогда мне кажется вам надо уделить его привязи должное внимание...
И как это он так бежит ради лакомства? нет он не ради лакомства бежит... Он получает удовольствое поганять собак, проигноривать твои команды, т.к. ты кричишь 3-4 раза, но потом понимает, что девать не куда, надо бежать, но запомни... Он сделал, то что он хотел... Он удовлетворил свои желания... И подбежал к тебе, а ты еще за это дал лакомство...
Короче мы пришли к тому. о чем я первоначально и говорила...


 
HACKERДата: Вс, 18.05.2008, 16:52 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
тая уже готов ему якорную цепь притащить. А так он рано или позно рвет цепь.
 
ЮльчикДата: Вс, 18.05.2008, 17:15 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (HACKER)
якорную цепь притащить

Ну так вперед...


 
YamiДата: Вс, 18.05.2008, 20:46 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
НУ и страсти у вас.... happy
HACKER, я не поняла у вас свой дом?
Это здорово когда столько питомцев... biggrin
Quote (Юльчик)
какой характер? причем здесь это?

Юль ,как какой характер?Дрессировка строиться на основе характера.Если собака очень живая,ее "гасят".(Это я своими словами,может не очень удачными)Делают акцент на выдержке.Если собака черезчур спокойная,то с ней играют и убыстряют все команды....Характер имеет большое значение...
Quote (HACKER)
Ну если собака послушная то она прибежит...

Да прибежит...Но послушная она не от природы..Послушной ее делает человек...То что для нас дико,для собаки естественное поведение.Для этого и существует дрессировка....Чтобы команда ко мне выполнялась безприкословно,надо отрабатывать...Причем при разных раздрожителях...
Но это разговор о дрессуре.Наверное надо создать тему..А не засорять темку HACKER,
Александр ,раскажите как так получилось что у вас столько питомцев?


 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Питомцы нашего пользователя HACKER (и собачки и кошачки!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет