Сб
04.05.2024
21:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Наша маленькая принцесса,Юлия!!! - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юльчик  
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » "Посиделки для мамочек" » Наша маленькая принцесса,Юлия!!! (Наша дочка!!!)
Наша маленькая принцесса,Юлия!!!
AmazeДата: Пн, 11.07.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
УРА!!! smile Мы появились на свет и теперь каждый день радуем всех, дарим счастье!!!

 
AmazeДата: Пн, 11.07.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
12 июня в 4 часа 40 минут, моя сладкая доця появилась на свет.Завтра нам будет ровно месяц!!!
За 2 недели до родов(в 38-39 недель) я попала в больницу с обострением пиелонефрита.Все эти 2 недели обо мне заботился в больнице доктор Циперсон Д.М.(это акушер-гинеколог,которго я наняла для родов),он ежедневно делал все для моего скорейшего выздоровления,и мой муж,который был всегда рядом.У меня было такое состояние,что в первые дни пребывания меня в больнице было под вопросом вызывание родов,но все обошлось благодаря правильному и быстрому лечению.Каждый день мы ожидали появления доци.Днем я уходила на несколько часов домой и в это время мы ездили и на море,и в горы.Самое тяжелое-это ожидание,когда день родов уже прошел.
11 июня я отпрасилась домой,т к отлично себя чувствовала,уходя я всем шутя сообщила,что буду завтра рожать,т к 12 июня-это "Троица",а я рожаю только на провославные праздники(сына я родила на Крещение). biggrin Все поулыбались и я уехала домой.Я была уверена,что я рожу 12 июня,наверное чувствовала я.12 июня в час ночи у меня сильно стали подтекать воды,начались схватки,я разбудила мужа,мы спокойно,между схватками попили чай,собрались и поехали в роддом чтобы меня осмотрел мой врач,которому я позвонила,мне казалось,что сам процесс будет еще не скоро и есть еще время.Дмитрий Михайлович приехал сразу,осмотрел меня и бегом спустил в родзал вместе с мужем и вещами,там я провела со схватками часа полтора и меня перевели на кресло,где за 3 потуги я родила нашу принцессу ростом 52 см и весом 4 кг 50 грамм.Родила отлично,без разрывов и надсечений,только небольшой геморой выдула :sweated:( .Очень благодарна своему мужу,который от начала до конца был со мной,поддерживая меня морально.Также я благодарна очень акушерке Ольге,которая принимала у меня роды вместе с моим доктором.Ну и конечно я благодарна своему любимому доктору за все,что он сделал.)Доцю приложили к груди сразу,еще не перерезов пуповину и она,от радости наверное smile ,сразу на меня пописюнькала.В эти минуты я была самая счастливая,да я и сейчас,когда смотрю на доцю от счастья плачу,такая я сентиментальная стала.Потом перерезала пуповину,доцю одевали и взвешивали,а я рожала место.Потом мы пролежали часа 2 и нас всех троих перевели в платную палату.И мы начали плотное общение друг с другом и с врачами.Мне очень понравилось отношение врачей и всего мед.персонала,обслуживающих (1)платный этаж нашего роддома.
Во вторник утром нас уже выписали домой.Меня забирал муж,сын и моя мама,других я пока не очень хотела видеть,вернее я немного суеверна,не хотела чтобы нас видели.
Новая жизнь началась!!!
Доцю назвали и через несколько дней зарегистрировали-Юлей,она у нас Юлия Павловна.Кушает принцесса грудное молочко.Как все детки,какает,писяет,спит,кричит и всем спать не дает smile :) smile
Похожа наша Юська на моего мужа,своего папу.Сейчас мы уже улыбемся,пускаем пузыри из слюней,следим глазами за предметом и звуком,пытаемся засунуть кулак в рот и сосем его,переворачиваемся со спины на бок,поднимаем голову и держим,лежа на животе,обижаемся(разница мимика и плач).Вот такие у нас успехи.
Завтра мы пойдем обходить детских врачей.
Я немного болелабыл застой молока(молока много,доця не все высасывает),который дал мне температуру-39,которая 3 дня держалась,пришлось обзвонить всех врачей и выполнить кучу рекомендаций.Сейчас уже намного получше,со вчерашнего дня я пошла на поправку.
Ну вот,кратко и сжато я поделилась с Вами свои счастьем!!!
Фотографии доци пока выкладывать не буду по некоторым причинам.




Сообщение отредактировал Amaze - Пн, 11.07.2011, 15:42
 
AmazeДата: Пн, 11.07.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте

а это я с сыном,мужем и доцей еще в животике, на Биостанции 7 июня

а это я с сыном,мужем и доцей еще в животике, на Биостанции 7 июня

14 июня,мой муж с доцей на руках,мой сынок и я.

а это с моей мамой

а это мои мальчики украсили квартиру к нашему приезду из роддома

а это мои мальчики украсили квартиру к нашему приезду из роддома

а это мои мальчики украсили квартиру к нашему приезду из роддома

а это мои мальчики украсили квартиру к нашему приезду из роддома


 
ЮльчикДата: Вт, 12.07.2011, 16:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Я бы не сказала, что короткий рассказ, он содержательный!!!
Молодцы, и имя хорошее подобрали!!! smile Если честно, мне очень нравится это имя, не потому что меня так зовут, а т.к. я читала характеристики имен, и очень нравится Юлия.
И Сын и Муж молодцы!!! Так красиво украсили квартиру к вашему приходу!!!
Ждем, когда девочку можно будет показывать, и ты поделишься с нами ее фотографиями!!!


 
AmazeДата: Вт, 12.07.2011, 18:49 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Нам сегодня месяц!!! smile smile smile
Сегодня уезжаем в Харьков,в гости,и на прием к Камаровскому. Как вернемся,віложу фотки!
Юльчик,спасибо!


 
KsynjaДата: Ср, 13.07.2011, 21:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Маме только в радость доченька-малышка,
Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!
Папа в восхищенье - солнышко в кроватке,
Спит, как ангелочек, сновиденья сладки!
Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,
Множество подарков, кружевных снежинок!
Пусть растет здоровой, доброй и красивой,
Милой и душевной, радостной, счастливой!

Как вас быстро выписали?! У нас 7 дней держат. И мужа не пускают. За эти дни так устаешь...
А вы шустренькие, в месяц уже столько умеете!!! surprised Молодцы!
 
KsynjaДата: Ср, 13.07.2011, 21:10 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Ах, да! Квартира украшена супер!!! Сразу видно как они вас ждали домой. Молодцы ваши мужчины!
 
vesnaДата: Ср, 13.07.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
а это мои мальчики украсили квартиру к нашему приезду из роддома

Ну какие они у тебя молодцы!!!


 
ЮльчикДата: Сб, 16.07.2011, 19:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, а зачем к Камаровскому?

 
AmazeДата: Чт, 21.07.2011, 11:21 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
А у нас в Феодосии не врачи,а ироды,Юльчик, столько детей покалечили,вот мы и ездили к умному дядьке на осмотр. Юляшка здорова!!!
Quote (vesna)
Ну какие они у тебя молодцы!!!

Да,это правда!
Quote (Ksynja)
Ах, да! Квартира украшена супер!!! Сразу видно как они вас ждали домой. Молодцы ваши мужчины!

Очень ждали!


 
AmazeДата: Чт, 21.07.2011, 11:29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ПЕРВЫЕ ЧАСЫ ЖИЗНИ, ЕЩЕ В РОДДОМЕ


 
AmazeДата: Чт, 21.07.2011, 11:57 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
остальные фото позже,не успеваю.

 
AmazeДата: Чт, 21.07.2011, 12:00 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
http://siteplus.ru/foto/8a785daeb13e95dc6da8c674eaadcbd1.html

 
AmazeДата: Чт, 21.07.2011, 12:13 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ПЕРВЫЕ ЧАСЫ ЖИЗНИ, ЕЩЕ В РОДДОМЕ

мой сын с дочкой



это мы ругаем родителей biggrin

любит свои пальчики

улыбается моя принцесса


 
AmazeДата: Чт, 21.07.2011, 12:24 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
в гостях на Биостанции,я с дочкой,ей 4 дня

спит красавица

муж с дочкой

водные процедуры



вкусный кулак


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » "Посиделки для мамочек" » Наша маленькая принцесса,Юлия!!! (Наша дочка!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет