Вт
07.05.2024
22:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Меня забанили - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jastin, Irina, модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Вопросы » Меня забанили (Если вас забанили на каком нибудь форуме, пишите.)
Меня забанили
ЮльчикДата: Вс, 16.11.2008, 13:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Меня забанили на Международном форуме.
Только за то, что я высказала свое мнение про ЭО. Как смишно, все таки подверждается тот факт, что там баннят людей. только за то, что они идут против мнения владелецы Форума. Ирины Майер.


 
АнЖуДата: Вс, 16.11.2008, 15:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Да ладно не переживай wink с этого форума уже много народу хорошего ушло, так что, я там иногда захожу, а последнее время вообще не захожу, там ведь все профи, а мне дилетанту там делать не чего. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь


Сообщение отредактировал АнЖу - Вс, 16.11.2008, 15:59
 
АрияДата: Вс, 16.11.2008, 16:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
tongue Юльчик, не расстраивайся wink
А на том форуме народ видит то, что хочет видеть, слышит только себя, читает по диагонали, находя выгодное только в свою пользу!


 
ЮльчикДата: Вс, 16.11.2008, 19:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, Ария, Я уже давно перестала волноваться, еще тогда, когда пережила уход Дауса с того форума, и следом за ним многих. Таких как Мартиша, Валерий, и Ватерлоо ушла, молодец!!!
Для меня он уже не родной форум, для меня этот во много раз раднее, только потому, что есть горантия о том, что он не закроется.
А там, как только Стукнит в голову ... Ирине Майер что-то ... То она его закрывает, то банит всех, а потом пишит, что не кто небыл забанин.
Я уже давно там не активнечаю, я все хотела от туда уйти, но что-то держало.
А самое главное понимаете, что за что меня забанили... За свое мнение. Только за то, что я высказала свое мнение. Я в таком шоке.
Мой муж все смеялся говорил, что еще не забанили??? так как я ему рассказывала, про все истории которые там происходили.
Как вспомню слова Саши, ДАуса, что она пользуется людьми, ей нравится, что от нее зависят... Она перечеркнула дружбу с ним, хотя Международный они создали вдвоем, и он говорил, что за столько лет дружбы, пусть и вертуальной, но он был моим домом, этот форум, нас там всех объединяло то, что имеем Собак, и всегда хотела про них общаться. Рассказывать, делиться своими впечатлениями.
Когда она первый раз закрыла форум, так он даже ей в Германию звонил... Общались говорит где-то 1,5 часа, я ее уговаривал, обратно форум включить.
Она включила, а то, что они создали закрытые темы ему не понравилось, там они обсуждали каждого пользователя, он посчитал это подло по отношению к другим. Она сказала, что Ее форум, что хочу то и делаю. и Забанила его.
Да еще и с матами.
И вообще о русских плохо отзывается, хотя сама же русская...
Короче у нее звездная болезнь образовалась.

Добавлено (16.11.2008, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (АнЖу)
там ведь все профи,

Кто там профи?? Аня, там никогда никто не посоветует по существу, бояться конкуренции себе же не создать. Им спорт не нужен, им бы только кости перемывать и всех обсуждать.
Они обсирают кого-то за не обстриженые ногти у собаки, что они все такие добрые, а кто-то оказался Говном таким. А потом выкладывют фотку через какое-то время, уже собака наступать не может... И смеются над этим.
У них как групировка, они всегда налетают на одного.!!! И грузят, даже не вчитываются в то, о чем пишут.
Да и полезности я больше там не нахожу. кучу форумов есть, где реально теплом веет.
А еще меня обвинили в придательности, что я на других форумах общаюсь. Что за бред? Если мы бы не общались на других форумах, то где бы она брала информацию на свой форум?
Такой бред. Сама эти правила не соблюдает.

Добавлено (16.11.2008, 16:23)
---------------------------------------------
Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией форума. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.

Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.
Дата снятия блокировки: никогда

вот сообщения с Международного форума.

Добавлено (16.11.2008, 19:40)
---------------------------------------------
Она скопировала мое сообщения, адресованое тебе Аня, и кусочек там разместила..
Чтобы все знали какая она хорошая, а я такая плохая, мол всех грязью поливаю.
Вот сообщение, которое я отправила.

Ира, Это ты Гадкий человек, и вообще я бы очень хотела бы все сказать, что думаю о тебе. Я в большей степени на как ты говоришь моем форуме написала, про тебя!!! Так как тебя профессионалом я не считаю. Когда увижу тебя на чемпионате мира, тогда поклонюсь тебе, и буду твое отношение к ЭО и ко всему остальному внимательно слушать. Хочу сказать тебе, что это не мой форум... И что ты продолжаешь здесь писать? Когда я уже забанина??? Я же не смогу прочитать сообщение? Это ты пишешь не мне, а пытаешься здесь всех обманывать. Ты подло поступила по отношению к ДАусу, и я знаю всю правду. Хочу сказать всем, кто успеет прочитать это сообщение, так как конечно его удалят. Ирина, можешь не стараться его удалять, так. как я буду его постоянно размещать... Меня ты не как не отследишь... , и забанивать уж надоест... Здесь есть люди, которые реально хотят чего-то достичь в спорте!!! Но не знаю на сколько вам этот форум поможет до этого дойти. Есть люди к которым я хорошо отношусь, пишите, у вас есть мое мыло. Даю еще раз. julia41369@ukr.net пишите!!! Если вдруг нужна будет моя помощь Может будите в моих краях, нужен будет совет, пишите всегда буду рада!!! Очень жаль, что вы общаетесь на этом форуме, создаете темы, но в скором времени, вас так же забанят, как и меня. просто за свое мнение, которое отличается от ее. Ирины Майер... Ирина, тебе надо обратится к психологу, у тебя сильная травма, видимо душевная, а так может ты и не плохой человек. Возможно заболела звездной болезнью, и все тебе должны!!! Ты каждому пользователю должна говорить спасибо, т.к. если бы не они, то и нескем было бы общаться Ребята, она скопировала сообщения с другого форума, не берети близко к сердцу, это не про вас... Это про нее!!! Т.к. Она в основном, здесь создает ауру, в которой вы находитесь. Вам сейчас все будет нравится, но до последующего ее срыва, и не будет здесь не одного сообщения, так как она его либо закроеТ, либо удалит ваши сообщения. ЗДесь было действительно много хороших людей, но она их всех от сюда изжила... Удачи всем!!! Любите своих животных!!! я давно уже здесь не активничала, т.к. для меня форум уже давно не стал своим домом. Но только держало то, что хотелось читать ваши темы, смотреть фотографии, и читать, кто как и в чем развивается!!! Она не ценит постоянных пользователей, т.к. она знает, что не вы, так будет другой, новый… Когда-то и Даус жил этим форумом, Я с даусом общалась когда он ушел… За столько лет дружбы, хоть и виртуальной. Она его придала.


 
АнЖуДата: Пн, 17.11.2008, 10:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, подними правую руку и опусти её сказав "да пошло всё на три веселые буквы" wink smile Ты должна понять одну вещь- что это все бизнес wink так что tongue

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пн, 17.11.2008, 11:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, А у меня так и есть. ... Всем БОльшое спасибо, кто прислал мне письма с подержкой на почту!!! Обязательно всем отвечу!!!
Просто если бы это годик назад произошло, я бы переживала, а так я уже была готова к этому!!! Если человек не одекватен, то что с ним поделаешЬ??? Жаль только людей, которые действительно сейчас, как и мы раньше жили тем форумом, а потом их темами и всем остальным будут бросаться на ветер.
Как вообще так можно?
У меня бы никогда не поднилась рука уничтожать темы других людей, лишь только из-за того, что в голове мурашки.
У этого человека нет Чувство благодарности. Бог ей судья!!!


 
YamiДата: Пн, 17.11.2008, 13:18 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Меня забанили на Международном форуме.

Я почитала тему на международном.Я считаю поводов для блокировки не было.Была осознанная провокация.То есть Юля тебя спровоцировали на резкие высказывания.Все это очень грустно sad
Это мое мнение и видение ситуации.Больше сказать мне нечего.


 
JastinДата: Пн, 17.11.2008, 13:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Yami, поосторожнее высказывайся. а то и тебя забанят!!! smile

"Почти во всех делах друдное начало"
 
sергейДата: Пт, 26.12.2008, 13:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
что они создали закрытые темы ему не понравилось, там они обсуждали каждого пользователя, он посчитал это подло по отношению к другим.

Юль, при всем уважении, но с этим было немного не так. Закрытая тема была, ее создали в момент организации нового Ротвейлер-Клуба (не виртуального), там обсуждались чисто технические организационные вопросы. Зная отношения российских ротвейлеристов, это было вполне оправдано.
 
ЮльчикДата: Пт, 26.12.2008, 22:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
sергей, там обсуждались не только эти темы...
Там если честно говоря разобраться, мне тогда Сашка очень много писал, и говорил и все рассказал, дословно, про аватор Ирины, что он значел, и как она "русский народ обзывала".
Тема закрытая открылась для обсуждения Ротвейлер клуба, и Сашка в ней участвовал, но когда начало уже обсуждения пользователей, то он пощитал, это не правильно, и высказал свое мнение.
ХОтя знаешь, я верю, что его забанили за свое мнение, так как я была забанина тоже за свое мнение.
Нельзя понимаешь требовать от людей такое же мнение как у тебя.
Можно поспорить, пообсуждать, высказаться, и уже каждый сделает свой вывод.
Я просто не люблю не спроведливость.
Понимаешь, когда Сашку забанили, после этого они твердили, что вообще никто никого не банит на этом форуме, но он был забанин.
Ты же знаешь Сашу, полюбому знаешь, что ему за смысл врать, Взрослому мужику, с четкой позицией. ...
Для него вранье, это не по мужски.
с него потом сняли бан, Ира знала, что для него хватит одного раза, написать, Я х..ю, чтобы я тебя больше здесь не видела. ...
И позже она сняла бан.
А когда он зашел второй раз, и высказывался, я читала его сообщения, она удалила сообщение, и написала так, чтобы все подумали, что он на грубил, или еще что-то. Но я читала его сообщения, и ничего там плохого небыло сказано.
А Ира опять выставила все не так!!!
Я всегда говорю, что Справедливасть востаржествует, !!! Поэтому всему свое время, и за каждую пакость она ответит.
ТАк же и сомной на том форуме, она написала так, что мне писали письма и говорили, что я там такое написала... Никому не понятно было почему я забанина, и что за форум??? Когда про форум вообще никаких слов небыло сказано.
Она все сделала так, как удобно для нее.
Скапировала сообщение от сюда, и вставила там, со словами, что я гадкий человек.
Пишет мне, но зная о том, что я туда зайти не могу!!! (как она считала)
Это не подло?
Это не гадкий человек?
Если человек умеет мыслить, то он поймет где правда!!!


 
АнЖуДата: Сб, 27.12.2008, 13:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
А я думала что тема закрыта, ан нет wink cool

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Сб, 27.12.2008, 14:17 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, ну я считаю просто на счет этой темы можно пообщаться здесь, если у кого-то остались еще какие-то недоговорки или не понятки.

 
ЮльчикДата: Сб, 27.12.2008, 14:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
sергей, там обсуждались не только эти темы...

Точнее будет сказать, там не одна была закрытая тема...


 
ЮльчикДата: Сб, 27.12.2008, 14:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Знаешь, это дело каждого с этими закрытыми темами, кто хочет тот и создает, и для чего хотят пусть и создают, ведь разговор вообще идет не об этом.
А о том, что на том форуме нельзя идти против шерсти Владелице, все должны думать как она. Вот и все.
Что не по ее, она банит, и не смотрит на то, сколько они уже знакомы,...
А ведь вертуальное общение длилось 5 лет. Они вместе начинали Международный форум, ... Вот этот факт поражает. Почему не общаться, не решить, не выйти спокойно из этой ситуации, пусть и с амбициями, но к чему нибудь бы пришли, решали бы вместе...
А не выход из ситуации Банить.
Что значет БАн??? да ничего, только позоришь себя. Любой человек если захочет будет продалжать находится на форуме и так же читать и общаться.
Ведь моя тема вообще смешная, понимаешь, что за ЭО меня забанили, точнее за мое мнение... К тому же что я только сказала, что в руках специалиста он Хорош.
А нет, нашла предлог, но он же по сути смешной. Она обиделась на то, что я нахожусь не на ее форуме, а еще на чьих-то . И искала предлог. То сначала меня попросили поменять Аватор, т.к. нельзя иметь аватор ее собаки. Но я и не уверина, что это фотка была ее собаки. Я изменила его.
Все было видно.
И обвенили меня в том, что я не помогла в расскрутки форума Международного, но я это делала.!!! И у меня действительно был диплом, и сессия тяжелая...
Ира Майер просто очень много в голове себе накручивает, того чего нет на самом деле, первый делом у нее действуют амбиции... Ну и к чему она пришла?
Нет тех людей на форуме, которые действительно им жили. Сколько интересных людей ушло, рассказов, помощи!!!
А очень жаль, т.к. он наверное действительно был очень ХОРОШ, а теперь об этом нельзя сказать!!!
Она же сама себе и вредит!!!
Я предпочитаю сначала разбираться, а потом поступать... А не слушать свои амбиции...


 
sергейДата: Сб, 27.12.2008, 17:21 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Я не знал, что были еще закрытые темы, а может меня уже там не было, ты же знаешь, я сам ушел однажды. А про разные форумы... Да все сидят на нескольких, это личное дело.
Саши не хватало, да, вносил некую романтику в сухие дрессировочные разговоры. С тобой я вообще не понял, но неисповедимы пути админов. biggrin
Да мне в последнее время много чего параллельно... Фигня все это по сравнению с Мировой революцией tongue , то бишь работы с собственной собакой, вот там кайф!.
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Вопросы » Меня забанили (Если вас забанили на каком нибудь форуме, пишите.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет