Вт
07.05.2024
09:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Меня забанили - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jastin, Irina, модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Вопросы » Меня забанили (Если вас забанили на каком нибудь форуме, пишите.)
Меня забанили
ЮльчикДата: Сб, 27.12.2008, 19:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (sергей)
Да мне в последнее время много чего параллельно...

Знаешь, мне тоже... А хотелось бы так, что бы собрались люди в одной точки, и действительно общались, говорили о своих идеях, мыслях, и получали кайф от общения... Чтобы небыло негатива, вот этого бы мне очень хотелось. Но бывает ли так???
Quote (sергей)
Фигня все это по сравнению с Мировой революцией tongue

Полностью согласна!!!
Quote (sергей)
то бишь работы с собственной собакой, вот там кайф!.

Кайф большой в общении с собакой, а когда общаешься еще с человеком, и говорите об этом же кайфе, и исходя из разговора открываешь еще, что-то новое, ... ООО, то там еще Больше Кайфа!!!


 
БучДата: Вт, 06.01.2009, 01:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: не на сайте
ничего у меня там позитива мало тоже было . раз 10 написала послала фоток и все потом только читала. фотка Буч банку тягает ,сразу ты что ребенку тяжести разеаеш тягать у него же позвоночник еще слабый. написала как гуляем км 3 проходим , сразу нет надо 5 пробегать, говорю/ щенок был тогда/устает иногда жду пока отдохнет . опять сразу поток такой ты же ребенка угробиш. а ты Юля говорила все нормально ты дискутируй .спорь . нельзя на перый день нападать на человека со всех сторон .я хотела отдохнуть там .а не нервничать. потом я только читала. как междун. сливки писали 6месяцев как взяла 2ю собаку , столько щастья столько описаний красивых .,через 6 мес собаку продали не соответствовала, и ногти пол =метовые на фотке у женщины из колектива ихнего \зайка ногти надо подстрищ а я не умею ,ну к вет. отведи да вот не дойду никак, ну здоровья вам и всего,всего\ меня за такую фотку разорвали просто бы и обозвали нацысткой.

Всем привет!!!
 
YamiДата: Вт, 06.01.2009, 07:54 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Наташ,я помню все твои сообщения и ответы на Международном....У тебя другая ситуация...Все советы которые были сказаны ,были по теме.Фотографии которые ты размещала,к этому призывали.Фотки были классные...Но утрировать тоже не стоит.С Юлей другая ситуация.Я очень жалею,что в этот момент работала и все узнала намного позже.Юлю явно спровоцировали,на резкие высказывания.Это факт.Когда я читала тему,там была явная провокация.Юля на нее повелась.Но все что не делается все к лучшему.По крайне мере,Юля увидела отношение к себе.И я увидела,и сделала для себя определенные выводы.

 
ЮльчикДата: Вт, 06.01.2009, 12:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Буч)
а ты Юля говорила все нормально ты дискутируй .спорь .

Я дополню эту фразу, я говорила не обращай на это внимания, если считаешь себя правой, не бойся спорить и доказывать это. Я объясняла о том, что это как в любом коллективе, человека проверяют, как он введет себя в той или иной ситуации, я тоже это все там пережила. Но меня держала то на форуме, что большенство людей относились хорошо, и поддерживали... Но со временем от туда многие ушли... Потому что шли против шерсти... Вот и все.
На форуме надо отдыхать, ты ушла от туда, потому что посчитала не спроведливое к себе отношение, и потому что не совет тебе дают, а жестко насмеиваются, и обсуждают.
Я помню все твои звонки, когда ты звонила и говорила, блин меня уже все достало... Я старалась сделать все возможное, чтобы ты там осталась, получала опыт.
Но вышло как вышло.
Но зато, теперь ты здесь. ... Надеюсь, что здесь такого никогда не будет!!!
Что будет все по спроведливости, и по существу!!!


 
БучДата: Пт, 09.01.2009, 02:28 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: не на сайте
http://rottweiler-fory.ucoz.ru/forum/54-253-2я считаю советом,\ты знаеш рано ему тягать эти банки поигай так или так ,или лутше гуляй с ним столько и столько\ ,а кидаться со всех сторон с совершенно противоположными мнениями, советов небыло было обвинение, хотя в своем глазу бревна не видят.чегото напортачила вначале хотела логин вставить.

Всем привет!!!

Сообщение отредактировал Буч - Пт, 09.01.2009, 02:34
 
ЮльчикДата: Пт, 09.01.2009, 08:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Буч, Да не растраивайся, все это ясно. Светка тоже от туда быстро ушла.
А помнишь как я написала, что Лейла моя выиграла бест. У нас в Феодосии? Так Ира, хозяйка форума, начала искать информацию про эту выставку, и отсмеивала меня, твоя собака, да и выиграла??? Ха, участвовало только 27 собак, что это за выставка ??? Ха....
Так что все было... Но на форуме, мы же не с ней общаемся, а есть еще люди, которых любим и уважаем.


 
SvetaДата: Пт, 09.01.2009, 13:38 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Я вот не понимаю такого прикола банить человека за то, что он высказывается, ведь форум-есть форум, там все высказываются, кто-то с чем-то согласен, кто-то нет!!!!!!!!
Согласна со словами Арии: "Там видят и слышат только то, что им надо и что в их интересах"!!!!!!
На том форуме наверное только постоянным клиентам выписан абонемент-тем кто подражает им!!!!!!
 
ЮльчикДата: Пт, 09.01.2009, 13:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Sveta)
На том форуме наверное только постоянным клиентам выписан абонемент-тем кто подражает им!!!!!!

good


 
AmazeДата: Чт, 11.02.2010, 21:38 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ого,тут тема. wacko
Могу сказать одно,что лично мне здесь нравится и я не хочу тратить свое время и общаться еще где-то.Всю нужную для меня информацию я здесь получаю,все очень положительные,зачем еще что-то?
И еще,я ОЧЕНЬ активно участвую на десятках психологических форумах и у меня очень четкое мнение,и я его всеми способами отстаиваю,хотя психология,как и логика,как и философия-очень гнущиеся науки,да,иногда ругаюсь с кем-нибудь на форуме,без оскорблений конечно,но меня еще ни разу не банили.Банить за свое мнение и за умение его отстаивать-это бред и на таких форумах тесно и не интересно.Это мое личное мнение.


 
AmazeДата: Чт, 11.02.2010, 21:46 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
а на форумах детской психологии меня нужно сразу банить,как только я зарегистрировалась smile biggrin smile ,если банить за мнение angry
Если вас забанили,плюньте на тот форум,значит там неуверенные в себе модераторы,просто найдите другой hello ,интересный,как этот love flower


 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 19:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, люди бывают разные... Конечно это не правильно, если человек хочет только подпитываться, чтобы его хвалили, а не по его выгоняли, это как-то не правильно.
Наоборот надо уважать людей, которые не боятся высказать свое мнение...


 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 19:34 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Юльчик,на разных людей в свои не 18,я уже успела насмотреться.Просто считаю,там где банят,там скучно и мне делать нечего.Банить надо только за прямое оскарбление(это мое мнение)

 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 19:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, да, но бывает ты привыкаешь к месту, он становится твои домом, ведь на сайте. ты не общаешься же с одними людьми, на том форуме я прожила 1,5 года где-то, у меня были друзья там, я вложила в него определенный вклад, ну и получила так же от него.
И жалко, что тупа, ведь не из-за этой темы, меня забанили. Просто нашли причину, Жаль, что Ира является очень амбициозной, и не ценит людей, которые не лижут зад,.. а имеют свою точку зрения. Тогда ушло с сайта очень много моих друзей...


 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 19:59 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Юль,забуть.Я понимаю,что обидно,но всегда есть два варианта или бороться,идя по трупам или забить.В этом случае я предлогаю тебе выбрать второе.Не стоит ни один форум(пусть это грубо)чтобы из-за него тратить свои нервы.Жизнь она и так веселая и разнообразная.Побереги свои нервы для близких и родных.А про то забудь,1.5 года-это не очень много,быват люди и больше времени вкладывают и теряют(я про брак лет так с 10,а потом развод).Главное чтобы в не форума того ты общалась с теми друзьями,что и там,чтобы вы не потерялись,на остальное забей.

 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 20:29 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, да это все было давно, и я уже забыла... Год назад, а с друзьями мы общаемся до сих пор. Кто был видимо действительно друг, а некоторых просто открылись глаза.
Поэтому сейчас я не переживаю, а тогда переживала, и нервничала от не справедливости, а сейчас...
Что не делается, все к лучшему.


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Вопросы » Меня забанили (Если вас забанили на каком нибудь форуме, пишите.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет