Вт
07.05.2024
18:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Лейла Роттхаус Крым - Страница 25 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Лейла Роттхаус Крым
YamiДата: Пт, 15.10.2010, 00:30 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Юльчик, Поздравляю smile Молодцы applause flower

 
ЮльчикДата: Пт, 15.10.2010, 10:05 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, спасибо!!! biggrin

 
meerschaumДата: Пн, 18.10.2010, 13:33 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
поздравляем вас,девчонки!!!...обе молодцы, и Лейла и Юля!...гордимся...
 
ИраДата: Ср, 27.10.2010, 13:35 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юльчик всё хочу спросить и забываю...вы совсеми нашими сестричками общаетесь?а что нибудь известно про цацу которая как мне не изменяет память в инкерман уехала жить.с ними есть связь? wacko

 
ЮльчикДата: Пн, 01.11.2010, 23:34 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ира)
цацу которая как мне не изменяет память в инкерман уехала жить.

Да у нее все хорошо. Но так сложилось, что они больше общаются с Ирой, и с ней поддерживают связь.Т.к. они хотели взять у Ирины щенка, и общались с ней, но так получилось, что скорее были у меня. и Ирина порекомендовала нас, поэтому у нас взяли щенка.


 
meerschaumДата: Вт, 02.11.2010, 12:23 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юль...как решился вопрос с Царой?
 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 14:35 | Сообщение # 367
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Юльчик,как наша мама,мы хотим фото нашей мамы!!!Очень хотим!!!

 
ИраДата: Пт, 27.05.2011, 21:56 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
привет юльчик! очень рады что царице полегчало,поправляйтесь!малой всё растёт взрослеет,ездим занимаемся послушанием и на кусь кусь забыла как точно называется, и ещё приобрела эл,шокер,так как бросался на шавок,когда гуляет в наморднике в строгом ощейнике но без поводка.сейчас совсем другое дело.два раза наказала.сейчас по команде бежит ко мне.
Прикрепления: 5932784.jpg (257.7 Kb)


 
ЮльчикДата: Сб, 28.05.2011, 08:30 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, Спасибо за поддержку, нам уже лучше!!!
Ему видимо не хватало коррекции от вас!! Теперь знает, что мама досягаема всегда!!! Молодцы!!!
Quote (Ира)
на кусь кусь забыла как точно называется,

называется, Защита!!!


 
ИраДата: Сб, 28.05.2011, 17:54 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Ему видимо не хватало коррекции от вас!! Теперь знает, что мама досягаема всегда!!! Молодцы!!!
да.таня тоже говорит мне что надо быть построже что ценя предвидит мои действия в перёд.а должно быть наоборот.что касается послушания моя задача научить центёнка выполнять так как он знает что от него требуют но выполняет без особого интереса.таня сказала на него маменькин сыночек. когда она мне показывает как должно быть.центик постоянно оглядывается на меня крутит головой в мою сторону.ну татьяна супер я ею восхищаюсь.асс в своём деле.сейчас дома отрабатываем след.и апорт.мы стараемся.но ошибок хватает.больше у меня.по осени будем продолжать.а пока по погоде будем отрабатывать то что дала таня.работать есть над чем. только бы здоровье не подводило(моё).у ценички тфу.тфу.чего и вашим собачкам желаем!


 
ЮльчикДата: Сб, 28.05.2011, 18:40 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, а что у вас со здоровьем?
Ирина, мы всегда виноваты, не собаки... слушайте Таню, и больше требуйте от собаки, но не забывайте его разрежать...
Ирина, если собаке не нравится процесс дрессировке, а особенно если когда он с вами, ищите не правильное в вашем поведение, Поверьте, свою собаку вы знаете лучше чем кто либо, просто найдите к нему этот подход...
ВЫ его не напрягайте, а заинтересуйте, он играет? если нет, тогда едой, но для еды нужна мотивация, если собака наеденная, тоо она не будет охотно работать за еду.
Чтобы собака была заинтересованная, а так же заматевированная, она должна ЭТО (игра, или лаком.кусочек) очень сильно хотеть!!! Очень!!! Тогда он будет все выполнять в радость, и с великим желанием, а если ему это не надо, он не понимает, для чего это делать,,, Я думаю вы понимаете о чем я???


 
ИраДата: Вт, 31.05.2011, 22:38 | Сообщение # 372
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Я думаю вы понимаете о чем я???да.понимаю.таня говорит что он все команды знает но вот выполнять не хочет.ценя с удовольствием и с желанием занимается за игрушку(у нас это сосновая шишка)для него шишка дороже косточки и лакомства.прислушиваюсь к советам стараемся...


 
ЮльчикДата: Вт, 31.05.2011, 23:32 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, работайте за шишку!!! Какое поощерение не имеет значения, важно, чтобы собака поощрялась тем, что ей дорого!!! То чего она хочет, тогда она и будет все четко и с желанием выполнять!!!

 
ИраДата: Чт, 02.06.2011, 23:54 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
работайте за шишку!!
молодцы и царица и юльчик.здорово.я просмотрела видео.есть к чему стремится и учится.




Сообщение отредактировал Ира - Чт, 02.06.2011, 23:56
 
KsynjaДата: Пт, 17.06.2011, 20:10 | Сообщение # 375
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
И я наткнулась на видио, причем совсем случайно. Супер!!!! Мне понравилось! МОЛОДЦЫ! applause applause applause
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Лейла Роттхаус Крым (моя любимая девочка)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет