Вс
19.05.2024
15:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Циана Роттхаус Крым - Страница 7 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Циана Роттхаус Крым (мой любимый ротвейлер)
Циана Роттхаус Крым
ЮльчикДата: Ср, 03.02.2010, 18:48 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
BellaSwan, а попробуйте ее несколько раз в неделю чесать. тогда будет меньше волос на полу, Даже если есть время, можно каждый день девочку чесать, они это очень любят!!!
Есть специальные расчески для гладкошерстных собак.


 
ЮльчикДата: Ср, 03.02.2010, 18:56 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (BellaSwan)
Даже один день объявила голодовку.

Это они умеют!!!
Quote (BellaSwan)
Съела все,что дали.

Молодцы, что не поддались ее провокациям!!!
Quote (BellaSwan)
Очень ей понравилось когда выпал снег.Она постоянно просилась на улицу и ела его.

Да они такие, моим всем тоже очень нравится снег, очень его любят, и всегда пытаются его есть.
Quote (BellaSwan)
Циана пытается проявить свой характер.

Она же растет, взрослеет, поэтому и проявляет!!! А вдруг, прокатит... smile
Quote (BellaSwan)
Бывает не всегда выполнят команду место.Старается убежать в другое место,но с мамой этот фокус не проходит,поэтому всеравно приходится идти.

Это замечательно!!! Что слушается маму, и мама не дает ей расслабляться.
Quote (BellaSwan)
А ошейник она до сих пор вуоспринимает как наказание,

Видимо у щенка осталась какая-то плохая ассоциация с ним, попробуйте другой ошейник, либо приучите ее к нему.
Как бы это делала я. Я бы одевала ошейник перед кормлением, когда поела, я бы его снимала, еще бы в течении дня я бы одевала на нее ошейник, не на долго, и в этот момент, я бы ее угощала чем нибудь вкусным. Постоянно я бы увеличивала время ее нахождения в нем. А потом когда у нее уже выработалась бы положительная реакция, я бы одевала его как обычно. Приучение много времени не занимает, попробуйте!!!


 
AmazeДата: Ср, 03.02.2010, 19:44 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
а мы как надели ошейник в 1,5 месяца и все окей,нам повезло.
А ХАРАКТЕР мы тоже проявляем и еще как.


 
BellaSwanДата: Чт, 04.02.2010, 12:30 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте

Нюся и её друг:

не интересное какое-то кино началось:

Папе кривляюсь:

ооо а вот и интересное кино:


 
ЮльчикДата: Чт, 04.02.2010, 13:27 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
BellaSwan, огромное спасибо за фотографии!!! У малой такое счастливое лицо...
А вы с Чаком часто видитесь??? А друг у Цианы, вообще очень классный!!!! Я прям подумала, что настоящего пуделя в зубах держит!!! happy happy happy


 
BellaSwanДата: Чт, 04.02.2010, 16:39 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
К сожалению с Чаком видимся редко.Мы - в Ялте,а они в Кривом Роге.Но Света обещала в конце февраля приехать и взять Чака с собой.

 
ЮльчикДата: Чт, 04.02.2010, 19:48 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
BellaSwan, конечно пусть берет собой, и нас фотографиями порадуете!!!
BellaSwan, а как с дрессировкой, уже посещаете дрессировочную площадку.?


 
BellaSwanДата: Пт, 05.02.2010, 17:19 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Мы созванивались с Мариной.Она сказала,что как только погода востановиться она к нам приедит и посмотрит когда и что.Вчера Нюся с папой ходили отрабатывать еоманду "Чужой!Ищи!".Все прошло хорошо.Она нашла соседскую кошку.А когда пришла домой сталп стучать лапой по холодильнику типа:"Я же все сделала давате мясо."

 
vesnaДата: Пт, 05.02.2010, 18:40 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
BellaSwan,
Quote (BellaSwan)
пришла домой сталп стучать лапой по холодильнику типа:"Я же все сделала давате мясо."
Ну, крутая у вас деваха. Типа я отработала, давайте вкусняшку. happy happy happy


 
ЮльчикДата: Пт, 05.02.2010, 23:55 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (BellaSwan)
Вчера Нюся с папой ходили отрабатывать еоманду "Чужой!Ищи!".

а как отрабатываете Чужой???
Quote (vesna)
Ищи!".

Ищи хорошо отрабатывать, когда на прогулке оба, один держит собаку, а второй убегает и прячется, сначала так чтобы собака видела куда спрятался статист. И потом подается команда ИЩи!!! и собака находит, ее всегда надо за это поощрить лаской, и дать лакомство...
И не сразу а постепенно, будите все дальше, и сложнее прятотся, а собака вас будет искать. только не все сразу!!! Долго прячтесь на видном месте.


 
BellaSwanДата: Сб, 06.02.2010, 11:36 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Вчера вечером папа с Нюс ей играли в прятки дома.Он прятался то в спальне,то в гостинной за занавеской.Так она сначала бежала в спальню и почему-то искала его под кроватью.А когда увидела его за занавеской прибежала ко мне и тянет за халат в гостинную.Когда мы пришли она возмущено лаяла.типа мне нельзя трогать занавески ,а ему что можно.Мы снее смеемся почти вс е время.После отъезда детей,она в 10 вечера всех загоняет спать.При ходит сначала зовет и бежит в спальню,а если не идешь то садится возле тебя и возмущенно лает.Так что приходится идти.

 
ЮльчикДата: Сб, 06.02.2010, 12:17 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
BellaSwan, Веселая девочка!!! Ну видите как весело с ней, это же замечательно...
Играйте с собакой так всегда, такая игра развивает собаку, и вы все вместе получаете удовольствие!!!
Молодец, раз ей нельзя трогать занавески, может она по этому гавкала, чтобы вы их открыли, и обнаружили пропажу???
Quote (BellaSwan)
После отъезда детей,она в 10 вечера всех загоняет спать.При ходит сначала зовет и бежит в спальню,а если не идешь то садится возле тебя и возмущенно лает.Так что приходится идти.

smile smile smile ой, ну у вас веселуха!!! happy happy happy


 
BellaSwanДата: Ср, 24.03.2010, 20:22 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
вот такие мы уже большие:


серия фотографий на тему: ура мама вернулась!!!!!)))





 
BellaSwanДата: Ср, 24.03.2010, 21:23 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Мама была в командировке целый месяц,а когда приехала Нюся ее не отпускает от себя ни на шаг.Спит у мамы возле кровати.И если мама ушла в душ и закрыла дверь,то у Нюси начинается истерика:стучит лапой по двери,скулит и пытается лапами открыть ручку двери!

 
vesnaДата: Ср, 24.03.2010, 21:57 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
BellaSwan, Ну слава богу объявились.А то мы уже переживать стали. Фотки классные. Подросла так хорошо. Молодцы!

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Циана Роттхаус Крым (мой любимый ротвейлер)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет