Вт
07.05.2024
13:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Циана Роттхаус Крым - Страница 8 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Циана Роттхаус Крым (мой любимый ротвейлер)
Циана Роттхаус Крым
ЮльчикДата: Чт, 25.03.2010, 01:19 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
BellaSwan, Благодарю за фотографии!!! вот это у вас она большая!!! Такая хорошенькая!!!
Конечно за мамочкой соскучилась!!!


 
ЮльчикДата: Чт, 25.03.2010, 01:20 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (BellaSwan)
Мама была в командировке целый месяц,

Ого, так много дней отсутствовали!!!
Она наверное так радовалась по вашему приезду!!!


 
BellaSwanДата: Чт, 25.03.2010, 09:08 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Юльчик, ооочень радовалась, прыгала, скакала, облизывала))))
biggrin


 
BellaSwanДата: Чт, 25.03.2010, 17:33 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
На следующей недели должен прийти дрессировщик.Будем учить девочку этикету!Она у нас очень хитрая:когда не хочет выполнятьто,что ей говорят,то делает вид что дура-дурой.Типа ничего не понимаю на каком языке вы со мной разговариваете.Папу вообще не слушает.А у самих что-то неп очень получается настаять.Она сразу принимает очень несчастный вид - сиротку обидели злые люди.И сразу сердце болит,а вдруг и правда ведь еще ребенок.Так что она у нас очень разбаловалась.

 
BellaSwanДата: Чт, 25.03.2010, 17:36 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Была в Кривом Роге у Светы и видела Чака.Он очень подрос.Характер у него очень спокойный.Как султан смотрит на всех снисходительно типа6ну и что вы мне хотели сказать.Вообще он умничка.Ему расслаблять не дает Светина ротвейлерша Эля ей 4,5 года и она считает его своим сыночком.Она его воспитывает и он ее слушается.

 
vesnaДата: Чт, 25.03.2010, 17:47 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
BellaSwan, Ой, а Чака фотки случайно нет? Очень хочу на него взглянуть.

 
ЮльчикДата: Чт, 25.03.2010, 21:01 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (BellaSwan)
На следующей недели должен прийти дрессировщик.
ой как хорошо! как замечательно, девочка уже пойдет в школу!!! Марина будет дрессировать?
Quote (BellaSwan)
Она у нас очень хитрая:

Они такие, да!!!
Вон у меня недавно, Царица, очень хорошо знает команду дай лапу, и что вы думаете??? на улице, когда попросила дать лапу отворачивалась, делала вид, что не слышит, и мол что ты вообще меня трогаешь, отвлекаешь, ... Хотя и знала, что за это получит вкусняшку...
Таким делом, они проверяют нас, сдадимся, не сдадимся,...
Но я всегда продалжаю настаивать, и что все равно будет как я сказала.
Проходящие люди наверное думали, что я к щенку пристала, ну не умеет он... Дала, И знаете почему? потому что хотелось уже идти гулять, я же сдерживала, останавливалась, если подрывалась.
Quote (BellaSwan)
А у самих что-то не очень получается настаять. Она сразу принимает очень несчастный вид - сиротку обидели злые люди.

Проверяйте всегда, на очень вкусную еду, если она это делает, и знает, что от нее требуется, то смело настаивайте, и какой бы она вид не делала.
Quote (BellaSwan)
И сразу сердце болит,а вдруг и правда ведь еще ребенок.

Они знают, что если сделать такой вид, мама отстанит, они же так на нас смотрят и наблюдают за нами, ... Они нас знают, лучше нас самих.
Quote (BellaSwan)
Так что она у нас очень разбаловалась.
Ничего сейчас вам все объяснят, как и что надо делать.
Обязательно дрессируйте сами, под руководством инструктора, инструктор должен вас учить. как обращаться с собакой, т.к. вам с ней жить.
если будите готовить к выставке, и планируете чтобы хендлер выставлял, то тогда Нужно чтобы Хендлер сам готовил собаку к выставке!!!


 
BellaSwanДата: Пн, 14.06.2010, 09:33 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Вот к нам приехал в гости Чак:::











 
vesnaДата: Пн, 14.06.2010, 13:55 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
BellaSwan, Здравствуйте! Что то пропадаете надолго... Большое спасибо за фото. А собаки так выросли...Чак уже совсем большущий biggrin Да и Циана не малышка happy

 
BellaSwanДата: Пн, 14.06.2010, 17:42 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте!!!!!!!!!!!Работы много навалилось,да и интернет был поломан.У нас все хорошо.Сейчас у нас три собаки:Нюся,Чак и чау-чау Лека.Так что веселимся на полную катушку.Очень интересно за ними наблюдать.Лека она самая старшая-ей 2 года,следующая Нюся и Чак.Очень смешно,что они вдвоем (Чак и Нюся) такие большие,а ими командует Лека.И самое интересное - слушаются!

 
ЮльчикДата: Пн, 14.06.2010, 19:02 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
BellaSwan, огромное спасибо за фотографии, так как очень интересно наблюдать за нашими детками. Они такие уже большие. Уже скоро станут совсем взрослые.
Уже у них по взгляду наблюдается взросление. и самое главное, что собачки ладят!!! и вас веселят!!! И что вам с ними хорошо и весело!!!
А Лека пусть их строит, все таки самая старшая, должна же учить их уму, разуму.


 
BellaSwanДата: Чт, 17.06.2010, 15:14 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте








 
ЮльчикДата: Чт, 17.06.2010, 20:51 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
какие они большие!!! Циана такая большая!!!! Хорошенькая такая!!!
НУ а у Чапы по голове видно, что мужчина!!! smile


 
BellaSwanДата: Пт, 18.06.2010, 12:38 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Вчера Чак уехал допой так наша красавица теперь скучает

 
ЮльчикДата: Пт, 18.06.2010, 21:12 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
BellaSwan, да, они такие, скучают... Ждут!!! Но потом свыкнутся!!

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Циана Роттхаус Крым (мой любимый ротвейлер)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет