Вс
19.05.2024
17:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Циана Роттхаус Крым - Страница 5 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Циана Роттхаус Крым (мой любимый ротвейлер)
Циана Роттхаус Крым
YamiДата: Вс, 22.11.2009, 08:03 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
BellaSwan, Все делается постепенно.Щенок мир познает не сразу....Терпение и последовательность.....

 
BellaSwanДата: Вт, 24.11.2009, 18:21 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Юльчик, мы сегодня сделали вторую прививку!!!! Все у нас хорошо. Лека научила Нюсю стучатся в двери, теперь вся семья работает швейцарами!!!! wacko
Еще мы уже не так сильно реагируем на ошейник и поводок!!!! Купили ей миски на штативах, очень долго рассматривала их и не могла понять почему они висят а не стоят на полу!!! smile smile
Вообщем у нас все впорядке!!!!
Кстати у нас кончился тот корм(Royal Canin) мы купили другой называется Pro Plan. Ей его можно????


 
ЮльчикДата: Вт, 24.11.2009, 18:27 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
BellaSwan, Желательно выбрать один корм и кормить, можно два, но не более.
Про План хороший корм, его тоже можно давать, но другой корм надо потехоньку вводить в рацион, так как смотреть надо подходит он щенку или нет, если будет жидкий стул, то давать этот корм нельзя.
Quote (BellaSwan)
Юльчик, мы сегодня сделали вторую прививку!!!!

Замечательно!!! Вам осталось 2 недели посидеть дома, и все можно уже гулять!!!
Quote (BellaSwan)
Лека научила Нюсю стучатся в двери, теперь вся семья работает швейцарами!!!! wacko

Ну вот!!! молодец Лена, это тоже надо уметь сделать!!!
А как вы хотели??? конечно, теперь и швейцарами побыть надо, Нюся вас еще не тому научит!!!
Quote (BellaSwan)
Еще мы уже не так сильно реагируем на ошейник и поводок!!!!

Это замечательно!!! Главное не тяните ее на поводке, пусть первое время сама ведет. Чтобы небыло плохой асоциации.
Quote (BellaSwan)
Купили ей миски на штативах, очень долго рассматривала их и не могла понять почему они висят а не стоят на полу!!! smile smile

Но хоть поняла почему??? smile


 
BellaSwanДата: Ср, 25.11.2009, 21:08 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Стучаться в дверь научила Нюсю не Лена,а ее чау-чау Лека.А еще она ее научила,что если чужой заходит в дом то нужно рычать и гавкать.Мы уже четко знаем команды "Сидеть","Лежать","Спать","Гулять".Практически уже всегда просимся на улицу по нужде,но бывают еще и проколы.

 
ЮльчикДата: Ср, 25.11.2009, 22:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (BellaSwan)
Практически уже всегда просимся на улицу по нужде,

Ну вы вообще молодцы!!! Браво!!!
Quote (BellaSwan)
но бывают еще и проколы.

Это ничего страшного, у щенков еще слабый мочевой пузырь и поэтому они еще не могут долго держать. Поэтому щеночек делает это дома, как он сможет терпеть, то перестанет!!!
Все будет окей!!!
Все таки
Quote (BellaSwan)
Практически уже всегда просимся на улицу по нужде,
это Достижение!!!
Quote (BellaSwan)
Стучаться в дверь научила Нюсю не Лена,а ее чау-чау Лека.

все поняла!!! и уяснила!!! biggrin


 
vesnaДата: Пт, 27.11.2009, 16:44 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
BellaSwan, а как там наш Чак поживает? Новостей нет? Мне Светлане звонить не удобно, у нее другой оператор, да и беспокоить тоже не хочется. Уже время прошло, хочется посмотреть как подрос.

 
BellaSwanДата: Пн, 30.11.2009, 14:57 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ирочка привет!С Чаком все в полном порядке.Он сейчас главный в доме.У него появился друг Вася (кот) и новая мама.У Светы есть ротвейлерша Эля,ей 4 года.Вот она взяла на себя обязанности его мамы.Всему его учит:как ходить в туалет на улицу,как подлизываться,чтобы дали вкусняшку.А с Васей Чак играет и прячутся от Эли в зимнем саду,а она их ищет.Я попросила Свету,чтобы она сфоткала Чака.Как пришлет фотки,тогда скину.

 
vesnaДата: Пн, 30.11.2009, 17:32 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
BellaSwan, большое спасибо! Буду ждать фоток с нетерпением. rah

 
ЮльчикДата: Пн, 30.11.2009, 22:26 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ждем фото!!
Как Циана???


 
АнЖуДата: Вт, 01.12.2009, 09:58 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
smile biggrin

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
BellaSwanДата: Вт, 01.12.2009, 12:50 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Циана у нас растет не подням, а по часам!!!!!
сегодня наша мама уехала в командировку весь дом оббегала искала, а потом пришла в комнату и возли своей кровати написала


 
ЮльчикДата: Вт, 01.12.2009, 19:03 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (BellaSwan)
возли своей кровати написала

Бедняжка, это от растеренности !!!!! Где же мама???
BellaSwan, как у вас с погодой??? у нас так тепло!!!


 
BellaSwanДата: Сб, 19.12.2009, 13:05 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Привет!!!!!Мама приехала сегодня.Так Нюся облизала всю и везде за ней ходит(даже в туалет)На улице похолодало и идет дождь и Нюся перестала ходить по большому на улице.Все несет домой.Замучились уже.

 
JastinДата: Сб, 19.12.2009, 23:54 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
BellaSwan, Терпение, у меня дома 4 щенка, ничего справляюсь.
Не преживайте, перестанет девочка дома гадит, только на все свое время, и будет и поддаждем ходить. Главное терпение.
А мама куда уезжала?


"Почти во всех делах друдное начало"
 
BellaSwanДата: Вс, 20.12.2009, 11:07 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Привет Юлечка!Я уже дома.Ездила в Киев на 2 недели.Скорее всего Нюська выражала им протест таким образом,по поводу того,куда маму дели.Я приехала и все свои дела ,но только со мной она делала на улице.А еще она мне по телефону на них жаловалась.Маша включила громкую связь и я с ней пазговривала,а она сначала стучала лапой по трубке,облизывала ее,а потом скулила мне в трубку.

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Циана Роттхаус Крым (мой любимый ротвейлер)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет