Чт
02.05.2024
06:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
малыш МЭЙ - Страница 10 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » малыш МЭЙ (Хотим познакомиться....)
малыш МЭЙ
KsynjaДата: Пт, 09.04.2010, 17:11 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Кокетливо показываем язычок




Сообщение отредактировал Ksynja - Пт, 09.04.2010, 17:12
 
KsynjaДата: Пт, 09.04.2010, 17:21 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте

Муж сидит в подвале

Последние фото. Как чувствовали, много фотогрофировались.


 
KsynjaДата: Пт, 09.04.2010, 17:29 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Сегодня немного легче, но все ровно в квартире пусто. Никто не дергает, не лает, не рычит. Вечером вчера было грустно, слезы на глазах. По привычке дверь в прихожку закрыли, а то ночью лаял, когда мимо кто-то в подъезде ходил. cry cry cry . Грустно!

 
ЮльчикДата: Пт, 09.04.2010, 23:37 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ksynja, держитесь! Это тяжело... Но так решили свыше, что малышу пора...
Ксенья, но вам нельзя год заводить собак, после интеретита, и еще вам все поверхности надо прийти с хлоркой.


 
KsynjaДата: Сб, 10.04.2010, 09:55 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
В этой квартире уже заводить щенка не будем. Если получится с планами, то через 1,5 года переедем в свой дом, может чуть больше. Вот туда и будем заводить нового щенка. А в этой квартире пришлось даже плинтуса отдирать, все хлоркой обрабатывать и паласы выкидывать. Но думаю всеравно эта зараза живучая...

Quote (Юльчик)
Ksynja, держитесь! Это тяжело...

Тяжело, все через это проходят... Читаешь такие истории, что ком в горле....Время лечит, грустно, пусто без него...


 
vesnaДата: Вт, 20.04.2010, 15:04 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ksynja, Ксюша, примите мои соболезнования, с опазданием конечно, но все-же. (не работал интернет). Держитесь.Очень жаль Вашего малыша. sad

 
KsynjaДата: Пт, 23.04.2010, 18:39 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Спасибо, уже намного легче.
Вот с мужем начинаем изучать наши, так называемые, питомники ротвейлеров. В этот раз хотим обдуманно подойти к выбору щенка. Читаю много литературы, как правильно выбрать будущего друга.


 
vesnaДата: Сб, 24.04.2010, 15:34 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ksynja, Ксюша, а какие у вас там питомники на примете? Мы может что то подскажем? Не стесняйтесь, обращайтесь.

 
AmazeДата: Вт, 17.08.2010, 10:46 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ксения, как у вас дела? Как здоровье?

 
KsynjaДата: Вс, 22.08.2010, 21:01 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Спасибо! Дела идут по-маленьку. Вот дохаживаю последние месяцы. Осталось совсем чуточку. Очень жарко, просто невыносимо! Хочется уже доходить и родить в срок.

Начали с мужем поиски щенка. Но решили сначала хорошо познакомиться с заводчиками, т.к. щенок нужен не сейчас (в квартире уже держать не будем после интерита), а на следующий год, когда переедим в свой дом. Так наткнулись на такое непонимание со сторны людей. Зачем смотреть на суку и на этот помет, если покупать все равно не собираемся...
И еще, я может что-то не понимаю в разведении... Но если кобель с родословной, сука тоже. Почему щенки одни с родословной, а другие без??? В общем щенка выбрать у нас совсем непросто!!! Каждый хвалит свое, это понятно. Но хочется купить уравновешенную собаку с устойчивой психикой и хорошей характеристикой. Я и на выставках выставляться хотела бы.
В общем не знаю. Может и правда нужно смотреть когда уже покупаешь, а не заранее. А щенки все такие милые!!! Я Мэя увидела и сразу забрала, хотя он сильно отличался от родословного. А тут их много... Думаю с первого помета и куплю. Вот и хочется родителей заранее выбрать, чтобы не прогадать!

 
AmazeДата: Пн, 23.08.2010, 14:44 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ксения, я очень рада, что у вас все нормализовалось!!!
У нас тоже было очень жарко, температура воды в море была 30г-ов, а вот сейчас немного похолодало и то говорят не очень надолго.
Желаю вам как можно легче и безболезненей родить здоровенького малыша!
Про щенка, мое мнение, что его нужно выбирать, когда уже конкретно решите брать.
Всего Вам наилучшего!!!Не пропадайте надолго, пишите нам!


 
KsynjaДата: Ср, 25.08.2010, 19:01 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Я часто захожу на сайт, только молчком все. Смотрю ваши фотографии, как вы растете быстро. Уже скоро по году будет

 
vesnaДата: Чт, 26.08.2010, 15:08 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ksynja, Ксюша привет! Очень рада что ты "Объявилась", не теряйся мы очень тебе рады. А насчет выбора щенка. Родителей смотреть надо заранее. Если сука понравилась узнай с кем ее планируют вязать. Если есть возможность посмотри заранее и на кобеля. К слову, Юля (Лейлена хозяйка) приезжала ко мне задолго до появления у меня щенков, смотрела на кобеля. Подробнее узнай у нее. Если человек занимается по настоящему разведением, то он наоборот будет рад показать собак и все рассказать. Желаю удачи!!!



Сообщение отредактировал vesna - Чт, 26.08.2010, 15:09
 
KsynjaДата: Пт, 27.08.2010, 19:49 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
vesna, огромное спасибо! У нас сейчас как раз пошли объявления по продаже щенков. Будем смотреть, жаль конечно что взять не сможем, так бы переехали и сразу сторож готовый был бы. Ну зато более ответственно подойдем к выбору щенка
 
AmazeДата: Пт, 29.10.2010, 13:46 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ksynja,как Ваше самочуствие?

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » малыш МЭЙ (Хотим познакомиться....)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет