Пн
06.05.2024
10:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Доберман!!!! - Страница 4 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Доберман!!!! (Представляю добермана: Виконтесса.... или просто Вики!)
Доберман!!!!
ЮльчикДата: Сб, 21.02.2009, 15:52 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ария, молодцы, я за вас так рада!!!
Перед выступлениями ничего не меняй. как учила так и оставляй, сосиску, кликер и т.д.
А Видео нам обязательно давай!!!


 
АрияДата: Сб, 21.02.2009, 16:35 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Ария, молодцы, я за вас так рада!!!

Спасибо за поддержку! heart Обязательно постараемся не ударить лицом в грязь! smile


 
IrinaДата: Сб, 21.02.2009, 17:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Quote (Ария)
само выступление обязательно попрошу кого-нибудь заснять!

Очень интересно посмотреть......Будем ждать ваши рассказы как принял зал,как выступили?????Будем за вас болеть!!!!!Желаю удачи!
 
АнЖуДата: Сб, 21.02.2009, 19:15 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Irina)
Очень интересно посмотреть..
Ждем видео wink


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АрияДата: Ср, 25.02.2009, 21:47 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Ну вот мы и "отстрелялись"! happy

Всё прошло более-менее гладко, спасибо нашим репетициям! Вики совсем ничего и никого не боялась, а наоборот, ей всё было интересно, везде сунула свой любопытный нос! happy
Её там все перегладили, а я и глазам своим не верила, что она всё нормально перенесла!!!
Мы только вышли на сцену, а там фонарики стояли, она сразу к ним и бросилась: она у нас на блики "подсаженная"! Так и смазала первые упражнения, хотя на репетициях всё вроде прилично получалось! Нас снимало несколько камер! smile Завтра обещали скинуть другие записи! Пришли и коллеги, и студенты, даже соседи! Ролик получился большой - 17 минут, но вот есть кусочек в конце! http://rutube.ru/tracks....c5d0503


 
АрияДата: Ср, 25.02.2009, 21:55 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Чуть позже, может, ещё выложу кусочки нашего выступления! smile



Сообщение отредактировал Ария - Ср, 25.02.2009, 21:57
 
ЮльчикДата: Ср, 25.02.2009, 23:50 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
applause applause applause
Молодцы!!! Браво!!! Ждем от Вас еще роликов!!!
очень приятно читать, как Вики миняется!!! Это достижение, столько людей, такая громкость и т.д. Молодцы!!!


 
YamiДата: Чт, 26.02.2009, 00:56 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Молодцы.!!!!Хотим еще видео smile

 
АрияДата: Чт, 26.02.2009, 08:11 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Спасибо! love
Я куда-то не туда смотрела... вы уж извините... surprised но выступление наше оказалось намного короче! Совсем не 17 минут!!!
Так что догружу и покажу! biggrin


 
АрияДата: Чт, 26.02.2009, 09:08 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Вот и оставшаяся часть ролика! Тут! Только без начала - оно совсем не годное, чтобы его показывать, извините! sad

 
YamiДата: Чт, 26.02.2009, 10:09 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Молодцы!!!.Вики даже решила свет выключить ,когда спать ложилась.... happy Гордимся знакомством..... happy biggrin

 
АрияДата: Чт, 26.02.2009, 10:35 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Yami)
Вики даже решила свет выключить ,когда спать ложилась....

happy happy happy

Yami, спасибо большое! На самом деле, если б кто знал, что у меня была жутко несоциализированная собака! Она могла запросто облаять незнакомых людей! И в лифт она могла заходить, нервно вырываясь, если с нами ехал незнакомый человек! А сейчас она совсем другая! Я сама удивляюсь!..
В зале было очень много наших знакомых, соседей, которых в своё время она облаивала! И студентов, которых она в детстве на турники загоняла!.. Мы когда вечером выходили на прогулку - она не на поводке была (я думала, что никого уже нет...), а студенты оказывается, народ бодствуюющий в любое время! Вики мчалась в темноту, а потом я видела, как на верхнюю перекладину турников взлетали фигуры! happy Теперь мы относительно нормально ходим в любой толпе, хоть маленькой, хоть большой, она даже играет со мной среди толпы, и не обращает на них внимания!


 
YamiДата: Чт, 26.02.2009, 10:50 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Молодцы!!!!Нет слов....Я очень рада за вас обоих.Так держать biggrin

 
ЮльчикДата: Чт, 26.02.2009, 21:04 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ария, Молодцы!!!
Ира, а по ролику видно было , что ты больше переживаешь, чем Вики!!! Ну на следующий раз уже думаю меньше будешь переживать. да?
Молодцы!!! Так прикольно!!! Теперь встречаю на улице добермана, люди не будут кричать, что собака убийца!!!


 
АрияДата: Чт, 26.02.2009, 21:11 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Юльчик, спасибо!
Quote (Юльчик)
Ира, а по ролику видно было , что ты больше переживаешь, чем Вики!!! Ну на следующий раз уже думаю меньше будешь переживать. да?

Юльчик, happy happy happy какая же ты наблюдательная!!!
Действительно, я почему-то перед началом так разволновалась!!! Вики оказалась гораздо сильнее в этом плане! wink
Это и правда, я думаю, нам поможет обрести лучший имидж! Нам ещё повезло, что в зал посмотреть пришли как раз те соседи, которые "всегда в курсе всех событий и всем всё расскажут"! happy
То есть, нам как раз таких и надо! smile


 
Ротвейлер - Любительский Форум » ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ » Другие породы » Доберман!!!! (Представляю добермана: Виконтесса.... или просто Вики!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет