Ср
24.04.2024
10:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Помогите срочноо... - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
Ротвейлер - Любительский Форум » Щенок ротвейлера » Воспитание » Помогите срочноо...
Помогите срочноо...
ZOOMДата: Сб, 10.03.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Здравствуйте я купил себе щенка ротвейлера . Вроде все было нормально . Но как он освоился начел кусаться рычать на нас просто погладить его трудно . Рычит брыкается чтоб поднять на руки одеваю варюшки . Выхожу с ним на улицу прыгает на меня , кусает . Может это у него игра но я не хочу что бы в будущим он был таким так как это порода является бойцовой . Пытаюсь погладить отбегает . У нас есть еще одна взрослая собака Алабай . Так он шпендик на него прыгает и кусает . Но слава богу он у нас терпеливый . Как сделать так что бы его было можно нормально гладить , когда заву что бы подходил . Мать у него умничка отец у него чемпион .
 
ЮльчикДата: Ср, 14.03.2012, 13:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ZOOM, вопервых, Ротвейлер не является бойцовой породой!!! давайте будем компетентны в этом утверждении.
Родители у щенка хорошие, потому что владельцы уделяли воспитанию должное внимание. И скажите, Чемпион чего у него отец? Красоты??? так чему чемпионские титулы к воспитанию собаки?
Я бы вам порекомендовала сходить на дресс площадку, вам там бы все детально объяснили, как нужно воспитывать щенка, ...
ZOOM, то что вы сейчас разрешаете щенку делать, это все закрепиться, и не какие титулы родителей вашего щенка вам не помогут. Только жалко, по вине самих владельцев потом собаки оказываются усыпленными или выкинутыми.
Поэтому начинайте воспитывать уже сейчас.
Когда щенок вас кусает, попробуйте закричать, как будто вам больно. Скорее всего он отпустит.
Не разрешайте кусать ни вас, ни вашу одежду. Когда кусает, можно схватить за холку. и запретить.
Но помимо всего, нужно в течении дня играть с собакой, У НЕГО должны быть свои игрушки в которые он может играть, и за это надо хвалить собаку.


 
ЮльчикДата: Ср, 14.03.2012, 13:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
ZOOM, рекомендую почить эти статьи.
щенок в доме
как приучить щенка к чистоте
первые уроки послушания
и для того, чтобы собака подходила по команде, почитайте эту статью команда ко мне


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Щенок ротвейлера » Воспитание » Помогите срочноо...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет