Сб
04.05.2024
12:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Мой малыш Даниил - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юльчик  
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » "Посиделки для мамочек" » Мой малыш Даниил (Создаю темку для нашего сыночки)
Мой малыш Даниил
KatekaДата: Пт, 11.03.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Я вот даже не знаю с чего начать smile
Родились мы 06.08.2010 с весом 3700 и 54 см. Для моей комплекции- 1.57 и 47 кг. детка был мягко говоря великоват. По-этому прошло всё тяжеловато... но я осталась довольна и абсолютно не страшно идти на второго smile
Вот фото с выписки из роддома

Так как бабушки у нас далеко, то мы с первых неделек всем семейством много ездим.
Сейчас нам 7 месяцев и неделька... Пока кушаем только печеньку в молочке и бананчик.. но как то не особо с удовольствием.
Сели мы самостотельно поздно в 7 месяцев (но я по этому поводу особо не переживала, все дети индивидуаны) это моё личное мнение. Во всю болтает на своем языке (начал в месяцев 5 smile что то типа ляля..ба-ба..та-та)..Если поставить и найти опору стот сам с месяце 6.5..7 но мы его так ставим максимум на 2 минутки..ему очень нравиться...
9 марта 2011 у нас появился первый зуб :)))
Итак фотки smile
Здесь нам почти 2 месяца.. мы собираемся купаться smile

Покупались smile

А это нам уже 4 месяца (папа с детками smile

Мой цветочек

А это НГ мы в гостях у бабушки

Вот так мы стоим (7 месяцев)



 
ЮльчикДата: Пт, 11.03.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Красивый сынишка!!! Растите большие при большие!!! На радость родителям!!!

 
KsynjaДата: Сб, 12.03.2011, 09:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Молодец! С роддома с улыбкой!
А у нас даже фотки нет, я ревела как сумашедшая. За три недели уж очень домой хотелось.
А вы тоже далеко не худенькие. Растите подвижненькими и здоровенькими. Купаться любите???
 
KatekaДата: Пн, 14.03.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Спасибо smile
Ksynja, А что ж вас так долго мариновали в роддоме?
Мы на третий день выписывались. И все 3 дня в роддоме у меня с мужем была отдельная палата... он очнь помогал с малым. Первые недели 3 (когда я даже ходить толком не могла) он заменял Данику маму smile
А купаться мы ОЧЕНЬ любим.... но всё время шкодничает в ванной пытается занырнуть)))
А ревели когда выходили наверное от счастья))
Да мальчик далеко не худенький... 7 мес. -10 кг. smile но я врачам не признаюсь что мы пока кроме мамы больше ничего практически не едим (1-печенька и 2 чайные ложки банана в день я едой не считаю)..а то они мне еще с 5 мес. начали рассказывать что деть крупный и молока ему скоро мало будет.... так что начинать кормить нужно срочно.....Да и я наверное по их меркам вообще плохая мать smile редко их слушаю (эт я про врачей из нашей поликлиники, с педиатром не очень повезло, очень любит деньги)....


 
KatekaДата: Пн, 14.03.2011, 16:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Вот так мы плаваем c 2 месяцев smile




Сообщение отредактировал Kateka - Пн, 14.03.2011, 16:54
 
vesnaДата: Пн, 14.03.2011, 23:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Kateka, Катюша, а у вас классный пупс! smile Растите большими и здоровенькими!

 
KatekaДата: Вт, 15.03.2011, 18:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
vesna, Спасибо smile

 
KsynjaДата: Чт, 17.03.2011, 08:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Прикольно вы плаваете??? Это специальный круг такой???
У нас выписывают только на 7 сутки. И две недели я пролежала, ждала родов. Меня как бы на сохранение положили, очень плохая плацента была. Потом в срочном порядке прокалывали ее и я уже знала когда рожать буду.
Мужа у нас вообще не пускают. Через окно 3-го этажа показывала кроху. Конечно ничего не видно. Наш папа вообще сказал - батон завернутый.
А мы в маленькой детской ванне купаемся. Там скованные движения, т.к. дкржать приходится пока не сидим.
 
KatekaДата: Чт, 17.03.2011, 13:53 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ksynja, да он сам в нём плавает в нашей ванночке..там зарядочка дай боже :))а в маленькой ванночке ему не интересно..... он выкручивается и злится smile
Если интересно могу дать ссылочки на видео и сайт где продаются они...
Ой..у меня тоже былопреждевременное старение плаценты с 28 недели...говорили о ужас...хотя бы до 32 доносили бы :))) а родила в полных 41 неделю... тоже за 3 дня до родов положили ждать smile а потом он сам попросился....
Прокалывали вам наверное на плаценту, а пузырь...
А почему только на 7-е сутки? у вас была кесарево?
А мы с папой рожали и потом с ним в палате лежали, потому что с врачем договорились и денежку за всё платили...
Там есть специальные палаты в роддоме для таких целей....
А вы рассказываете как в савдепии прям живем... и папу не пускают после родов...и выписывают через неделю только.....


 
KsynjaДата: Чт, 17.03.2011, 19:13 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Quote (Kateka)
А вы рассказываете как в савдепии прям живем... и папу не пускают после родов...и выписывают через неделю только.....

Наш папа был против нашего роддома. У нас почему-то бизнесмены рожают в Болоруси. Мы сначала тоже к одним на хвост сели и денежку подсобрали. Но я отказалась, хотя от нас 2 часа на машине. Так он ко мне каждый день приезжал, а там я одна. У меня истерика какая-то была предродовая.
Прокалывали пузырь, это у меня мысли вперед рук работают, не успеваю на кнопки жать и Артем недовольство высказывал. В общем спешила.
С плацентой действительно было все плохо. На маниторинг гоняли по 3 раза в день, хотя положено раз в неделю. У нас то слышно сердце было, то нет. И после родов мне врач сказала, молодец что согласилась на прокол, еще чуть-чуть и ребенок мог бы задохнуться - не хватало кислорода.
Мы там все напуганные ходили, у девочки замер ребенок на 40 неделе. Вечером спать легли все хорошо, а утром встали сердцебиение нет. Так я сама уже просила слушать меня почаще.
 
KatekaДата: Чт, 17.03.2011, 20:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ну конечно тяжело одной...у меня на второй день после родов не знаю почему слезы градом были smile видимо гормоны.... так и муж и врач успокаивали.. (мне казалось что я всё не так делаю)....
Насчет пузыря я так и поняла что спешили smile
Ааааа...так у вас внутриутробная гипоксия была... наверное плохой кровоток в плаценте был?.... это конечно опасно...у меня кровоток нормальный был..... но вот третья степень зрелости уже на 30 неделе была.... сердечко манюни нам слушали каждый день...но ттт всё хорошо было..да и он активничал часто по-этому я и спокойно себе ждала....


 
KatekaДата: Чт, 17.03.2011, 20:50 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Кстате я уже к 36 недельке знала как малыш лежит и на каком уровне сердечко (девочкам рассказывала где лучше слушать) и какая должна быть картинка на бумажке....моя врач прикалывалась ,что с такой беременностью я сама уже как врач :)))

 
AmazeДата: Сб, 09.04.2011, 12:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Kateka)
Ну конечно тяжело одной...у меня на второй день после родов не знаю почему слезы градом были видимо гормоны.... так и муж и врач успокаивали.. (мне казалось что я всё не так делаю)....

через это 99% женщин проходят,психологи говорят,что это послеродовой синдром.

У вас красивый малыш,да и с мужем вы очень красивая пара!


 
KsynjaДата: Вс, 15.05.2011, 09:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Kateka, как у вас дела? Что новенького??? Вы начали ходить?

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » "Посиделки для мамочек" » Мой малыш Даниил (Создаю темку для нашего сыночки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет