Вс
28.04.2024
02:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Любимые лакомства Вашего питомца. - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irina  
Ротвейлер - Любительский Форум » Щенок ротвейлера » Кормление щенка » Любимые лакомства Вашего питомца. (Что любит Ваш малыш.)
Любимые лакомства Вашего питомца.
AmazeДата: Ср, 03.02.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Всем привет.Нашему малышу,Цицерону,5 месяцев.Он очень любит яблоки.Сколько штук яблок можно давать ему в сутки?А Ваши питомцы любят что-нибудь подобное,может какие-нибудь фрукты,ягоды,овощи?

 
ЮльчикДата: Ср, 03.02.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, ваша мама ест апельсин и мандарины, и очень их любит. Так же ест киви, арбуз, черешню по настроению.
В детстве так же ела яблоки и очень их любила, я прям целое давала, только хвостик отдирала. а потом выросла, и перестала есть, так по настроению.


 
AmazeДата: Ср, 03.02.2010, 18:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
я тоже,Юльчик,ему без хвостика целое яблоко даю,он его так смешно грызет,как кролик biggrin ,аккуратно так,зубками.

 
ЮльчикДата: Ср, 03.02.2010, 18:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, у нас такая же была история, тоже почему-то вызывало у нас это смех, но она не всегда потом стала доедать яблоко, она могла его и два дня есть, потом вообще начались фишки, она его грызла, потом наедалась, и просто резцами отгрызала кусочки и по всему месту разбрасывала.

 
AmazeДата: Ср, 03.02.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
biggrin biggrin biggrin
а вот мандарины мы едим из чувства жадности.Я ему дам дольку он ее смокчет и выплевывает,но как только я тянусь ее забрать,он давится,но ест. smile


 
ЮльчикДата: Ср, 03.02.2010, 20:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
но как только я тянусь ее забрать,он давится,но ест.

у меня с первой моей собакой такое было, когда он не хотел есть, я несла миску к двери и говорила, что сейчас пойду отдам ее Черику (так звали собаку во дворе), так он ее быстро вылизывал. ... smile smile smile


 
AmazeДата: Ср, 03.02.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
smile smile smile
сейчас дала малышу яблоко и попыталась забрать у него,огрызается,за что и получил.Потом все повторилось и так раз 5,потом я его же хорошо дергнула за холку и он перестал огрызаться.Такой маленькй,а уже пытается захватить позицию лидера.


 
KatekaДата: Чт, 04.02.2010, 12:26 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Наша Черри очень любит мандарины, апельсины (просто аж слюни текут как учует).. яблоки чуть ест чуть разбрасывает smile Жует морковку и бурячек... ну не много. Вообще она у нас какая то травоядная smile
А из лакомств обожает сущенную трахею smile такая продается в зоомагазинах..


 
ЮльчикДата: Чт, 04.02.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
потом я его же хорошо дернула за холку и он перестал огрызаться.

Потому что было правильное воздействие, а все те первые пять, не куда не годятся... Поэтому это все так и продолжалась. Amaze, за рык, сразу так как сделали в шестой раз...
Quote (Amaze)
Такой маленькй,а уже пытается захватить позицию лидера.

Ну так, вот такой вам попался малыш!!! Хотя для собаки это нормальное явление, защищать свою еду... biggrin Это все генетика виновата!!! smile smile smile
Quote (Kateka)
Наша Черри очень любит мандарины, апельсины

Моя Лейла тоже это обожает!!!
Quote (Kateka)
Жует морковку и бурячек... ну не много. Вообще она у нас какая то травоядная smile

Это хорошо, мои щенки тоже любят овощи.
Quote (Kateka)
А из лакомств обожает сущенную трахею
тоже покупала своей, нравится...
А еще очень они любят бычий фаллос ... Это вообще для них конфетка!!


 
KatekaДата: Чт, 04.02.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Юльчик, насчет бычего фалоса слышала но не встречала.... надо будет поискать wink

 
AmazeДата: Чт, 04.02.2010, 19:24 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
А мы не пробовали ни то ни другое

 
AmazeДата: Чт, 04.02.2010, 19:26 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
овощи мы тоже все едим,даже лук репчатый,да и фрукты с ягодами тоже,мы вообще какие-то всеядные biggrin ,но яблоки очень любим.

 
ЮльчикДата: Чт, 04.02.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
А мы не пробовали ни то ни другое

Попробуйте!!! просто вкуснятина для собак!!!!


 
AmazeДата: Чт, 04.02.2010, 19:48 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
а где взять,я в нашем зоомагазине не видела

 
KsynjaДата: Чт, 04.02.2010, 19:51 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
А мы как обезьянки любим бананы. Яблоками уже приелись, разбрасываем по квартире или еще хуже прячем в тайники, пока мушки не раскроют место прибывания такого.
Ну а цитрусовые, это наверно сильно резкое... Им разве можно их употреблять? И лук... Меня муж ругает постоянно, если при готовке лучину уроню и Мэй ее схватит. Правда он судит с позиции лаек. У них там какая-то особенная диета, лук портит нюх собаке.


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Щенок ротвейлера » Кормление щенка » Любимые лакомства Вашего питомца. (Что любит Ваш малыш.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет