Чт
02.05.2024
18:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Ваше отношение к религии? - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Ваше отношение к религии?
Ваше отношение к религии?
Ваше отношение к религии?
1. Я верующий человек [ 3 ] [100.00%]
2. Я атеист [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
YamiДата: Вс, 23.11.2008, 07:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ваше отношение к религии?Отдаете вы дань моде или верите.Хотелось бы знать ваше отношение.



Сообщение отредактировал Yami - Вс, 23.11.2008, 12:27
 
ЮльчикДата: Вс, 23.11.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, я верующий человек. Нормально отношусь к религи. Только сейчас очень трудно найти настоящего священика, а так в основном в церквях священики просто зарабатывают деньги. И не маленькие...
В церковь захожу, но не часто.
А твое отношение?


 
АнЖуДата: Вс, 23.11.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Я верующий человек. В остальном полностью мое мнение совпадает с Юльчик, я бы даже так сказала истиных священников, от бога единицы.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АрияДата: Вс, 23.11.2008, 18:56 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Я даже не знаю, как правильно сформировать... Безусловно, верующий... Только вера в Бога - это настолько ДУШЕВНОЕ, что считаю цинизмом лезть в душу, навязывая идеологию, как некоторые священники делают... В церковь хожу не как верующий человек, а иногда, по праздникам...

 
ЮльчикДата: Пн, 24.11.2008, 21:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Что-то наша Yami молчит!!! Занята наверное!!!

 
YamiДата: Пн, 24.11.2008, 22:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Немного занята была .Ссори biggrin
Я хотела развить тему,но тут меня осенила мысль.Религия это что то личное,даже интимное.Я наверное неправильно опрос сделала.Я хотела узнать ваше отношениие к религии.Не только православной ,но и к другим.Я недавно столкнулась с такой ситуацией.У моей знакомой умерла дочь.Ей было 20 лет.Горе страшное.Она была для нее всем.И я боялась как она сможе ее смерть пережить.И моя знакомая окунулась в религию(не секту).Она общалась с батюшкой,ходила в моностырь.И соответственно носила траур.Я счиаю что здесь ничего такого нет.Это личное дело каждого и не перед кем она отчитываться не должна.И как то придя на работу.....Мы ей собрали деньги в помощь.поблагодорить нас и с нами пообщаться.Она столкнулась с такой ситуацией.Ей стали говорить что она дура в монашки заделалась и все в таком духе.....Я об этом узнала позже.И конечно я возмущалась.Переругалась с этими девками вдрызг.И спрашиваю,как вы можете судить о том чего не знаете.?Человек нашел утешение в вере....Вот что меня сподвигло на этот опрос.Ваше отношение к релгии и к людям,которые пытаются найти утешение в вере.


 
ЮльчикДата: Пн, 24.11.2008, 22:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, ты правильно подметила, что человек нашел в религии утешения.
Пережить смерть своего ребенка, это наверно самое ужасное, что может быть на этом свете!!!И если человек нашел себе способ как ему будет легче, то нельзя его обвинять, ее наоборот надо поддерживать. Может она таким образом себя утешает, может ей кажется, что через Церковь она подерживает связь с дочерью, мы не можем этого знать.
я тоже самое бы сделала, как и ты...
МЫ вообще не вправи обсуждать чью-то жизнь!!! Кто как хочет так и живет, ....
Я понимаю когда человек портит себе жизнь, наркотики, пьянство и т.д., и друзья влазиют в его жизнь, чтобы спости, то здесь конечно нужно помогать.
просто сотрудници попытались бы выслушать ее, выслушать ее мнение, дать выговориться, пообщаться, и не браться обсуждать, или ей такие реплики выкидывать, что в Монашки подалась и т.д.
Пообщались спокойно с ней, помогли морально, думаю не говорили бы такую чушь!!!
И не поступили бы так!!!


 
YamiДата: Пн, 24.11.2008, 22:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Меня их поведение очень задело.Задело за самое сердце.Я считаю к любому выбору человека надо относиться в уважением.И если ты не знаешь или не понимаешь чего то,то это не значит что это ненормально.Может она самая нормальная из нас.

 
АнЖуДата: Вт, 25.11.2008, 14:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, полностью с тобой согласна.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вт, 25.11.2008, 14:19 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, молодец!!!
Всегда надо относится с пониманием к людям, ...
Знаешь когда ко мне подходят с советом, и человек может рассказывать то, что я не поддерживаю, но первым делом, перед тем как дать совет, я всегда постараюсь его понять, подумать, взвесить, я посоветую исходя из того, что я надумала.
И всегда выскажу свою точку зрения, на это все. Но не просто скажу, а обязательно аргументирую.
Я тебя поддерживаю, и точно так же поступила бы в твоей ситуации,


 
YamiДата: Вт, 25.11.2008, 17:07 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Девчонки спасибо за понимание и поддержку.

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Ваше отношение к религии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет