Чт
02.05.2024
23:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Ненавижу людей! - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Ненавижу людей! (без комментариев)
Ненавижу людей!
АнЖуДата: Пн, 27.10.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Не буду это комментировать, так как я эту собаку видела в живую и angry >( angry sad тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90816


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь


Сообщение отредактировал АнЖу - Вт, 28.10.2008, 14:33
 
ЮльчикДата: Пн, 27.10.2008, 21:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, О, БОже!!!
я сразу поняла, по названию темы, что, что-то ужасное.
Как так можно? как можно???
Бедное животное.


 
YamiДата: Вт, 28.10.2008, 06:47 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Это та ротвейлерша с Каширки?Вот гады. sad Меня люди поражают sad

Добавлено (28.10.2008, 06:44)
---------------------------------------------
Почитала тему.....Бедные девульки.... cry И носит же земля таких извергов cry Аня я готова помочь деньгами,но только я не поняла как пользоваться ЯК.....Может я тебе отдам ,а ты внесешь?

Добавлено (28.10.2008, 06:47)
---------------------------------------------
Она весит 26 кг cry Кашмар surprised


 
АнЖуДата: Вт, 28.10.2008, 14:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Yami)
Аня я готова помочь деньгами,но только я не поняла как пользоваться ЯК.....Может я тебе отдам ,а ты внесешь?
Ир можно купить карточку яндекс деньги на 500 или 1000 рублей и Андрею (Lis) сообщить пароль и номер.


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вт, 28.10.2008, 21:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, Привет!!!
А вот если я с Украины, как-то можно помочь? если яндекс деньги, то у нас же в гривнах.

Добавлено (28.10.2008, 21:15)
---------------------------------------------
АнЖу, это две девочки


самая худая, это которая у нас на первой фотографии????
Если можно, то размещайте и здесь информацию про девченок, если не трудно. Так как у нас тоже есть пользователи, и каждый день заходят новые. это не помещает.




Сообщение отредактировал Юльчик - Вт, 28.10.2008, 21:17
 
АнЖуДата: Ср, 29.10.2008, 09:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
на первой фотке где два ротта, кто облизывается это мальчик Боня его забрали, жуткий игрун, а рядом вторая девочка, на втором фото видно что у девочки новообразование висит между лап.
Итак истощённую назвали Мила у неё демодекоз, не очень хорошо с почками и сердце. Сейчас курс лечения.
Quote
У Милки - демодекоз sad . Биохимия подтвердила результаты ультрозвука: сердечко и почки. Клиника "плохая" - высокое СОЕ, лейкоциты, низкий гемоглобин, но доктор сказал, что это могут быть показатели при таком истощении и наличии демодекоза.
Девулька чуть-чуть оживает, реагирует на все происходящее вокруг, взгляд "дай" на все, что в руках

Вторую назвали Мальта.
Quote
У Мальты была Гематаметра, которая через сутки увеличилась, поэтому воизбежание ночных или просто экстренных операций решили оперировать. Удалили и "медальон", висящий на груди. Очень не хочется ее второй раз оперировать, но судя по тому как она выходит из него сегодня, хорошо, что не стали давать еще дозу, чтобы удалять и папиломы.
Девуля замечательная песа, очень отзывчивая, терпеливая и доброжелательная ко всем))
ТТТ, чтобы быстрее все болячки остались позади.
Сейчас вроде вышла из наркози и стала ходить.


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь


Сообщение отредактировал АнЖу - Ср, 29.10.2008, 09:33
 
ЮльчикДата: Ср, 29.10.2008, 18:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, а на первой фотки. вся замучаная, это Милла???
А вообще не известно, что с девченками произошло, кто, что, зачем???
Quote (Юльчик)
А вот если я с Украины, как-то можно помочь? если яндекс деньги, то у нас же в гривнах.

Как-то можно помочь?


 
SvetaДата: Чт, 30.10.2008, 12:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Ужас, чем больше я живу на этой земле тем больше и больше меня шокирует жестокость людей, как так можно???????????????????????? Это беззащитное существо!!!!!!!!!!!! Какие козлы, с ними нужно поступать точно таким же образом!!!!!!!!!!!!!
Бедная собачка!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь это же живое существо............................ cry cry cry
 
АнЖуДата: Сб, 08.11.2008, 14:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
новая инфа про Милку
Милуша (ттт) по сравнению с другими девочками просто огурчик - зеленый и в прыщах)))

Казалось бы самый сложный ребятенок, но... (ттт - плевать буду регулярно) ухудшений не наблюдается.
Я бы сказала, что из "стабильно тяжелой", она перешла в ранг "неспешно обрастающий мясом скелетик".
Вы уж простите мой черный юмор, просто я устала бояться за нее.
Первые две ночи я спала возле нее (в коридоре) на коврике, т.к. слушала все ее движения/дыхание и т.д.
В общем, старалась быть рядом, мало ли что...
А теперь от этой маленькой вонючки (ой, простите, собаки-убивцы) хочется спрятаться,
ибо дева ожила - требует общения, требует выдать ей все продукты, требует, требует, требует...
Мы уже и "пререкаться" с ней начинаем - могу и рыкнуть на нее (правда от моего рыка страшнее мне, чем ей).

Просто у меня перед глазами долго будет стоять/лежать то непонятно-несуразное облезшее существо (как мне сказали "ротвейлер"),
которого Андрей вносил в квартиру на руках, т.к. девочка не могла толком стоять на лапках.
А сейчас это такой "толстый волосатый звёр")))

Не знаю, чудо/не_чудо, но за тот срок, что Милка провела под нашей с вами опекой (спасибо-спасибо-спасибо wub.gif ),
она стала "округляться" что ли?? нарастает мяско, хотя на пузике шкурка как у шапрея на моське,
шерсть становится блестящей черной (вместо серо-пепельной), кровавые раны на лапках постепенно затягиваются, но по-прежнему чуток кровят (девочки!!! ируксол, применяемый оченннно экономно - таки фантастика - мамочке собачей огромный спасиб!).
А взгляд??? Девочки, вы помните первые фоты??? Маленький дебилоид в городе. А теперь? Почти правильный ротвачёёёк (как я их боюсь!).

Сегодня ночью Милуша была вымыта специальным шампунем от всяких кожных сволочей.
Вода была грязнющая, отвалилось с ребенка килограмм пятьдесят всяких "чешуек" и чуток шерсти.
Очень дрожала, то ли от холода, то ли от страха.
А потом рассекала по кухне в махровом халате, аки местный барин.

Шутки шутками, но через две недели нам на повторный осмотр,
т.к. если быть честной до конца, то ротваковский вет рекомендовал нам для начала хотя бы просто выжить, восстановить работу внутренних органов, а уже потом приступать к лечению демодекоза (если будет кого лечить).
Очень я опасаюсь визита к доктору. Просто боюсь, тупо по обывательски, вдруг какую нам бяку найдут(((
А не хочется, ибо шладкий ребенок-ротвелёнок, уже настрадавшийся - ну не надо ему больше проблем

взято тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90816&st=200
Огромное спасибо Авдеевой за девочку


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Сб, 08.11.2008, 14:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
про Мальту
ANUTKA:
"Мальту прооперировали. Операция была экстренной. Сначала лопнула кожа на пальце. Далее опухоль стала быстрыми темпами(очень агрессивно) разрастаться и кровить. Мальта последние 2 дня перестала опираться на лапку (плакала от боли). ( Тянуть дальше было просто некуда. Операцию Мальта перенесла достаточно тяжело , так как сказывается возраст, сердце не было подготовлено и плюс ко всему второй наркоз за 10 дней. Удалили полностью пальчик на задней левой лапе. Сначала думали удалить 1-2 фаланги, но было решено все-таки удалить весь палец, так как опухоль очень сильно разрослась и есть вероятность того, что она задела другие пальцы. Пальчик будет отправлен на гистологию, так как подозревается саркома. Если подтвердится саркома, то будет назначена химиотерапия. Сейчас девуля очень тяжело выходит из наркоза даже после капельниц и внутривенных вливаний. Мальтушке назначено много дорогостоящих препаратов: это капельницы, внутривенные введения, уколы, таблетки, обработки. Мальта находится вместе с Найдой у нас дома.
P.S. Огромное спасибо Андрею (Lis), Катюше (Liska), Алеше (гамми), Аленке, Алексею (Добрый) за помощь!!!! "


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь


Сообщение отредактировал АнЖу - Сб, 08.11.2008, 14:57
 
АнЖуДата: Сб, 08.11.2008, 14:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, вот всё что я нашла по реквизитам
Для платежей в рублях:
Московский филиал ЗАО "Райффайзенбанк"
Кор. счет 30101810400000000603
в отделении 5 Московского ГТУ Банка России БИК 044552603 ИНН 7744000302 счет 40817810900000016044

По ссылке http://andronov.land.ru/ лежит файл "платежка.doc" - это готовый бланк для банковского перевода насчет Лиса.
1. Вписываем произвольную сумму (кто сколько может)
2. Распечатываем бумажку.
3. Оплачиваем в ближайшем банке.
4. Не забываем сообщить Лису о сумме и цели перевода)))

Для платежей в валюте:
SWIFT RZBMRUMM
Raiffeisenbank ZAO

Для платежей в евро:
001-55.025.928
with Raiffeisen
Zentralbank Oesterreich AG
Am Stadtpark 9 A-1030
Vienna, Austria
SWIFT:RZBAATWW
счет 40817978100000001555

Кузин Андрей Анатольевич.

яндекс кошелек 4 100 111 5985 222 LIS

карточка Сбербанка № 6762 8038 91566 14062

Гладких Александра Николаевна (Sandra)

Для перевода платежа на карточку надо прийти в Сбербанк и достачно знать номер карты и иметь при себе паспорт. Платеж осуществляется в этот же день и без взимания комиссии.


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Пн, 17.11.2008, 16:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
В очередной раз участвовала в отлове песы, гулял в метро, со слов людей эта собака уже 4 дня каталась по метро

это мы его скрутили, а то он лёху прихватил слегка


вся инфа тут http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-4947-1
ну а состояние вы видите, теперь у ротт-команды порядка 35 собак на руках sad sad sad


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пн, 17.11.2008, 18:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (АнЖу)
ну а состояние вы видите, теперь у ротт-команды порядка 35 собак на руках sad sad sad

ого, так много???
Quote (АнЖу)
яндекс кошелек 4 100 111 5985 222 LIS

только это подайдет, но если у нас продают такие карточки... Надо будет поискать.


 
АнЖуДата: Вт, 02.12.2008, 15:28 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Милка: "Чиво? Какие новости? Мясо дайте! Щаз мать придет - отпишется"

Пришла злобная передержка, все расскажу.
Про обжорство. Буду плакацца - Мила меня объедает! Она украла кусок хлеба, съела сухую макаронину и несколько стручков фасоли. Если так и дальше будет продолжаться - я исхудаю. Нельзя у меня тырить продукты!!! А Миле - пофиг!

С другой стороны есть момент положительный - килограмм сухих макарон значительно дешевле Хиллса или мяса. Однако повод задуматься и извлечь выгоду из ее желания сожрать всё, что есть в квартире. Она даже посягнула на бумажку из под творога. Когда на улице оставляю еду своим дворовым - Мила включает тормоза и упирается. Не хочет покидать место "прикорма". Что тут скажешь? Все продукты - Миле. Благо Милаша набрала 4 кг. Теперь наш ротвейлер весит 30 кг!
*********
Про автомобили. Выходим из подъезда. Милу периодически заносит - она идет жопкой вперед))) Она бочиной врезается в автомобиль. Я ее утешаю, говорю об осторожности. Тут же (мгновенно) в следующий автомобиль она врезается лбом!!! Даже сигнализация сработала. Что тут скажешь? Не ходите мимо припаркованных у подъезда машин.
Про людей. Милаша старается построить окружающих. Люди не должны громко говорить, смеяться, размахивать руками и быстро двигаться. Барышня недовольнЫ! Что тут скажешь? Всем ходить с постными лицами, а лучше стоять на месте.
Про визит ко врачу. То, как Миланя сопротивлялась при сдаче крови - надо отдать девочке должное! Ни капли врагу! Похолодели лапы, уши, кровь еле-еле густыми каплями нацедили... Держали кобылку пятеро))) Доктор нас "обрадовала". Да, результаты лучше, но... по сравнению с тем, что было. Говорить о том, что собачка поправилась/поправляется... мягко говоря - рано. Что тут скажешь? За то мы не умерли! (ттт)
Про демодекоз. Учитывая плохое состояние внутренних органов, было назначено максимально возможно щадящее лечение дектомаксом. За неделю до первого укола прописан иммунопаразитан. Препараты еще не закупили, если кто с нами может ими поделиться - будем очень признательны!

взято тут


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вт, 02.12.2008, 17:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, Спасибо что обнавляешь эту тему.
Яндекс деньги у нас я так и ненашла.


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Разговор по душам » Ненавижу людей! (без комментариев)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет