Сб
27.04.2024
19:24
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Смотр-соревнование служебных собак на СДП Ховрино 16мая - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Расписание: соревнований, состязаний » Смотр-соревнование служебных собак на СДП Ховрино 16мая
Смотр-соревнование служебных собак на СДП Ховрино 16мая
YamiДата: Пн, 11.05.2009, 08:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
16 мая на СДП "Ховрино" состоится "Смотр-соревнование служебных собак" по следующим дисциплинам: ОКД, ЗКС, экстерьрный ринг.
Участвовать можно либо во всех дисциплинах, либо по выбору ОКД или ЗКС + экстерьерный ринг.
Участие в экстерьерном ринге для породистых собак обязательно.
Стоимость участия в соревнованиях - 700 руб.
Стоимость участия для метисов - 250 руб,/дисциплина.
Спортсмены будут работать по нормативам соревнований, новички - по нормативам испытаний.


 
YamiДата: Сб, 23.05.2009, 10:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Извините что с опазданием,рассказываю....Съездили мы на смотр.Ездили мы с Никой.Съездили не удачно.Сказалась моя неопытность.Начали опробовать снаряды,мы приехали одни из первых.Я не проверила снаряды,они были мокрые и скользкие.Ника грохнулась с бума......На соревнованиях она отказалась проходить снаряды....И нас сняли .Но сейчас все впорядке........
Вот фотки....

Построение




Налинии старта.Объясняю политику

Перед стартом

А здесь мы пытаемся встать в стойку

На ринге.Нику выставляет наш хэндлер Света



 
YamiДата: Сб, 23.05.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
А вот фотки нашего дружбана добермана Брони



 
АнЖуДата: Сб, 23.05.2009, 16:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
biggrin smile smile smile прикольно наверно было, жалко что сняли вас, но не чего наверстаете.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
JastinДата: Сб, 23.05.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Классно !!! Спасибо за рассказ.
Ирина, но ты не расстраивайся, всякое бывает, ничего в этом страшного нет!!! Удачи вам в дальнейшем!!!


"Почти во всех делах друдное начало"
 
YamiДата: Сб, 23.05.2009, 22:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Jastin)
Ирина, но ты не расстраивайся, всякое бывает

Да я не растраиваюсь..Просто мы три дня промучились,прежде чем она снова полезла на бум.Завтра у нас сортефикационные соревнования.Но я думаю...Если завтра будет дождь то я не пойду.....Чтобы не срывать собаку.Тем более там не очень хорошие снаряды......Особенно лестнца....Короче я себе мозг сломала........


 
YamiДата: Пн, 25.05.2009, 16:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
А вот ролик с соревнований:
Смотр-соревнование в Ховрино


 
JastinДата: Пн, 25.05.2009, 18:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
я вот ездила на соревнования в Днепропетровск, так там тоже стенка была, И несколько собак трудно было на нее забраться. И слышала из публики которая собралась смотрящих, и из них много спортсменов, ждавшие своей очереди, то тоже слышала, что часто в Агро-союзе наклонная стенка, какая-то не такая, то ли скользская, то ли еще что-то, потому как всегда с ней возникают проблемы.

"Почти во всех делах друдное начало"
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Расписание: соревнований, состязаний » Смотр-соревнование служебных собак на СДП Ховрино 16мая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет