Пн
06.05.2024
14:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Большой ринг - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jastin  
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Спорт » Большой ринг
Большой ринг
YamiДата: Вс, 10.08.2008, 14:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
НУ вот сегодня у нас прошло первое занятие.Я пока ничего существенного сказать не могу.Но мне понравилось.Сегодня было ознакомительное занятие.Четко и корректно указали какие ошибки мы делаем.И что эти ошибки можно исправить.Нам сказали ,что у Норы большой потенциал.Вот так.КОе что удалось заснять на видео...Как только смонтирую вывешу на показ biggrin

 
JastinДата: Пн, 11.08.2008, 12:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
поздравляем!!!
Обязательно все видео вывешивай и рассказы, как и что. Какие ошибки, как говорят исправлять, и т.к.


"Почти во всех делах друдное начало"
 
АнЖуДата: Пн, 11.08.2008, 15:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, Молодец Иришка, так держать. smile

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Пн, 11.08.2008, 21:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Обязательно...Сейчас готовлю ролик, обязательно вывешу.....Мне очень понравилось

 
JastinДата: Пн, 11.08.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Ждемс...

"Почти во всех делах друдное начало"
 
YamiДата: Пт, 15.08.2008, 00:27 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ну вот ролик готов...
Занятия

Добавлено (15.08.2008, 00:27)
---------------------------------------------
Теперь попробую прокомментировать сам ролик...Так как меня очень торопили,пришлось его быстро сварганить....По этому ролику,конечно трудно судить,как проходили занятия,но какое то представление сложить можно.
Это первое занятие,соответсвенно это занятие знакомство с инструктором.И инструктора с собаками и их хозяевами.Мне понравилось,что Игорь начал работать довольно мягко.Как бы прощупывая...К каждой собаке у него был свой подход.На занятиях было 11 собак.Представляете какая нагрузка,а он все время в костюме.После подхода к собаке,он комментировал свои действия и поведение.Коротко.А в конце,на разборе,четко обяснил,какие у кого проблемы и что все можно исправить.Все это делалось очень корректно и четко.Хозяева задавали вопросы и получали на него развернутый ответ,в который было добавлено немного юмора.Короче мне все понравилось.ПРосто я очень долго искала опытного инструктора и я рада что мои мучения закончились.Хочеться надеяться ,что Игорь не обманет моих ожиданий.Будем работать,заниматься.По возможности буду рассказывать как у нас дела и показывать каких успехов мы достигаем.Кстати Норе тоже понравилось...У меня лежит шлейка в коридоре,она проходит смотрит и грустно вздыхает. biggrin


 
АнЖуДата: Пт, 15.08.2008, 15:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, Ир ролик классный, а по ролику я кое какую для себя инфу сделала, кстати инструктор работает не плохо. Не понравилась как он знакомился с собаками по кусачки. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пт, 15.08.2008, 21:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, а когда следующее занятия???
И вообще какой график... Как будите заниматься? по выходным? Я ролик до смотреть не смогла, он тяжелый и почему-то очень долго у меня загружался, и вырубился...
пока ничего конкретного сказать не могу. Хочу досмотреть до конца.
А вы молодцы. Блин, не ужели в Москве тоже проблемы с опытными инструкторами??


 
YamiДата: Пт, 15.08.2008, 23:16 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (АнЖу)
Не понравилась как он знакомился с собаками по кусачки.

Аня там не все заснято,некоторые ролики немного по времени перепутаны....Меня торопили...Он очень аккуратно знакомился...Тем более что там были щенки и собаки у которых проблемы....К нам он мягко подошел.....Там же в группе были собаки которые у него занимались ,до нас....

Quote (Юльчик)
Yami, а когда следующее занятия???
И вообще какой график... Как будите заниматься? по выходным?

Юль занятия по воскресеньям,пока...А там будет что то корректироваться...Наверняка у него группы еще появяться...Очень много желающих.Наверняка у него еще индивидуальные занятия есть....Короче все только устаканивается...

Quote (Юльчик)
Блин, не ужели в Москве тоже проблемы с опытными инструкторами??

Еще какие.Я тоже не знала..Вот пришлось столкнуться...Я в шоке недели две ходила...Недоучек полно...На одного сабоковода по 10 человек.....Но заниматься с таким не будешь..Короче да проблема


 
АнЖуДата: Сб, 16.08.2008, 20:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, Ир прошу прощение за опечатку хотела написать мне понравилось, а получилось sad не

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Сб, 16.08.2008, 22:11 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ладно,извиняю cool biggrin

 
АнЖуДата: Вс, 17.08.2008, 19:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, Вы сегодня ходили?

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вс, 17.08.2008, 21:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ирина, я досмотрела ролик понравился. Мне понравилась Норка, ее работа.
Она хочет кусаться!!!
Я в большом ринге... Бум, Бум, поэтому сказать не могу ...
Ирина, а как он вообще работал с каждой собакой??? Как начинал работу???
Мне показалась по ролику, что работа по кусачки, у всех одинакова...
Но меня там небыло, могу ошибится.
Рассказывай, как сегодня прошел день.


 
YamiДата: Пн, 18.08.2008, 00:15 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Юль,в ролик все видео не вошло.Иначе он был бы вообще минут на 20...Потом что то не получилось.Он подстраивается под каждую собаку.Начинает мягко,а потом уже в зависимоти от собаки.Конечно усложняется ,что у собак разный уровень подготовки.ПОэтому он старается сразу говорить владельцу замечания.А в конце занятий идет полный разбор.Так же он ведет журнал,где все записывает.Сегодня все было хорошо,но толко очень жарко.Я взяла много воды и смачивала Норке живот и протирала пасть.Собаки были в основном вялые....Но это понятно.Я попросила чтобы нас поснимали..Но у человека не очень получилось...Я собрала в кучу и вот ролик:
Кусачки




Сообщение отредактировал Yami - Пн, 18.08.2008, 00:15
 
АнЖуДата: Пн, 18.08.2008, 17:17 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, Молодци, Иришка я так за вас с Норкой рада, так держать.
оф: ты когда лекарства заберешь? wink


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Дрессировка » Спорт » Большой ринг
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет