Пт
03.05.2024
20:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
У Стаффа не заживает рана - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
Ротвейлер - Любительский Форум » ЗДОРОВЬЕ » Первая помощь » У Стаффа не заживает рана
У Стаффа не заживает рана
ЮльчикДата: Вт, 01.07.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ребята, хочу у вас поинтересоваться, сегодня в мясном павильоне с женьщеной заговорили у нее Стафф 7 лет. Мол у него на задний ноге где сустав, ранка, и говорит, она не как не может зажить. Они были у ветеринара он сказал, что мол она уже и не заживет, такое бывает у стаффов. вот у вас хотела спросить, все же есть какие- то средства или методы, чтобы зажила эта ранка... Или правда такое бывает? Я спросила, а что он за диагноз поставил, она мол, он мне просто сказал, что так это и останется... И не заживет... Жду ответа!!!

 
YamiДата: Вт, 01.07.2008, 22:14 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
У нас есть такса.Так вот ,эта такса перестала ходить.Задние лапы отказали и на морде была рана..Прям до кости.Которая тоже не заживала.Они поехали в деревню им посоветовали есть сырой рубец...Теперь эта такса бегает нормально.Задние лапы в норме...Болячк ,которая не заживала год...тоже затянулась...Они ее чем то лечили...Я их увижу спрошу..Но первое что я бы сделала это мазок из раны.А поле этого уже что то решать и делать выводы..Может у него стафилокк или еще что то...Т.е обследование обязательно.И поменять врача....Юль если врач тебе сказал,что у тебя рана никогда не заживет...Твои действия?Скорее всего ты пойдешь к другому врачу....?

 
АнЖуДата: Ср, 02.07.2008, 13:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, согласна стобой, у меня первое что приходит в голову это диабет, так как при нем и при раке раны не заживают. cry

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Ср, 02.07.2008, 14:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Девченки первым делом, надо чтобы она сдала мазок из раны???
Quote (Yami)
Юль если врач тебе сказал,что у тебя рана никогда не заживет...Твои действия?Скорее всего ты пойдешь к другому врачу...

Yami, я то да, пойду к другому врачу. И так же поведу свою собаку. Но есть люди, которые хотят получить все, но не затрачивать на эти действия не времени, не денежных затрат. Я ей позвоню, мы обменялись телефонами, и посоветую ей, пойти в нашу городскую ветеринарку и сдать мазок из раны. Хотя эта ветеринарка тоже не очень... dry


 
АнЖуДата: Ср, 02.07.2008, 15:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Юль пусть она кровь на анализ сдаст общий биохимию и на сахар, все это надо сдавать на тощак.

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Ср, 02.07.2008, 22:34 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
АнЖу, Сначала первым делом мазок из раны.А потом все остальное.Сначало надо выяснить,нет ли там чего.А уже потом сдать анализы.Может придеться сдавать на инфекции,дополнительно

 
АнЖуДата: Вт, 05.08.2008, 16:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Юльчик, Как дела у собы?

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
Ротвейлер - Любительский Форум » ЗДОРОВЬЕ » Первая помощь » У Стаффа не заживает рана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет