Чт
28.03.2024
10:15
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Верона Роттхаус Крым - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Верона Роттхаус Крым (моя любимая плюша))
Верона Роттхаус Крым
VERONAДата: Сб, 17.03.2012, 00:40 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Спасибо большое всем за пожелания мы будем стараться!! Юльчик, вы правы каждый день столько нового происходит но не всегда есть время чтоб зайти в интернет. Для меня большим удивлением стало то, что моя Ронька просто обожает принимать душ, заходит каждый вечер вместе со мной в ванную и перелазиет через бортик душевой и носиться по кабинке за брызгами воды (у нас она большая отдельная) с довольной мордой, потом вылазиет и с чувством собственного достоинства ждет пока уже душ приму я))) еще она как настоящая леди любит фотографироваться, как только видит фотоаппарат в моих руках несеться сразу и сидит не шевелиться ждет пока я ее поснимаю, и именно сидя передо мной)) вот такая шкодина!!!

 
RoTTiKДата: Сб, 17.03.2012, 22:14 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Ваша девочка просто красавица!!!
Вам хорошо,а лада купается в ванной и то с боем,не хочет залазить и ненавидит плавать)))


 
БенчикДата: Вс, 18.03.2012, 22:26 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Насчет купания, Бен с грустной мордашкой, подчиняется силе и сам заходит в душевую кабину и позволяет себя помыть, а вот после прогулки лапы мыть не хочет категорически... А Арише всё по барабану, купаться, так купаться, лапы мыть-да пожалуйста.

 
RoTTiKДата: Вс, 18.03.2012, 22:55 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Бенчик, везёт,Лада лапы моет но ворчит=))) biggrin

 
RoTTiKДата: Ср, 21.03.2012, 02:30 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Quote (VERONA)
еще она как настоящая леди любит фотографироваться, как только видит фотоаппарат в моих руках несеться сразу и сидит не шевелиться ждет пока я ее поснимаю, и именно сидя передо мной)) вот такая шкодина!!!

Эх,нам бы так,сесть то она(Лада)сядет.а головой вертит как мельница,мы удивляемся как у неё там(в голове)ещё что-то осталось=)
хорошая у вас будет девочка,наверняка!!! biggrin


 
VERONAДата: Пт, 23.03.2012, 09:37 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (RoTTiK)
Эх,нам бы так,сесть то она(Лада)сядет.а головой вертит как мельница,мы удивляемся как у неё там(в голове)ещё что-то осталось=) хорошая у вас будет девочка,наверняка!!!

ничего привыкнет может еще к фотику и ваша красавица))


 
VERONAДата: Пт, 23.03.2012, 09:38 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Бенчик)
А Арише всё по барабану, купаться, так купаться, лапы мыть-да пожалуйста.

Девченки они наверное все такие, чистюльки)))


 
VERONAДата: Пт, 23.03.2012, 09:51 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (RoTTiK)
везёт,Лада лапы моет но ворчит=)))

smile smile smile smile это она наверное от удовольствия biggrin


 
VERONAДата: Пт, 23.03.2012, 10:06 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
а мы тут дома наводить порядки решили)) прихожу работы домой и не понимаю, оказываеться у нас на днях опять новый год наступил)) Ронька нашла ящик с игрушками и украсила сама весь дом)))и еще мне почему то кажеться что вещи у нас дома лежат не в правильном порядке, Ронька все расскладывает видимо по какому то только ей известному собачьему фен шую))) так что мы сейчас с ней вместе собираем все обратно и наводим порядки в ожидании нашего папы, он наконец то приезжает из командировки! так что Роня мне помогает и убирать и готовить! очень любит лежать у меня на ноге когда я на кухне вожусь) Вот такая помощница растет

 
ЮльчикДата: Пт, 23.03.2012, 12:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Хорошенькая, Роня!!! И капризюня, и чистюля.

 
БенчикДата: Пт, 23.03.2012, 12:59 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
VERONA, мамина помошница!!!!!!!!! А кто нам ещё поможет, как не наши четвероногие друзья??? smile smile smile

 
RoTTiKДата: Пт, 23.03.2012, 19:51 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
VERONA, ну от удовольствия или нет не знаю,но когда она переходит границы(уходит или ещё что)т получает по носу и с обиженым видом молчит,а так я её ворчать практичесски отучил.

 
VERONAДата: Чт, 29.03.2012, 13:42 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
да помощница еще та растет) помогает и гардероб обновить и порядки навести! Мы к вам тут за советом и с вопросом: ситуация такая последние несколько дней Роня начала чесаться, до этого обрабатывали против блох, но видимо не очень помогло! Не знаем чем спасаться, пользовались адвантиксом! Вчера заметили пару ранок маленьких на задних лапах и появилась перхоть! Записались к вету на субботу. Так в принципе кроме зуда и перхоти ее ничего не беспокоит, носиться и играет как обысно. Стул в норме, аппетит хороший, едим роял конин гигант паппи, может ли это быть аллергия на корм или дело в кожных паразитах???? Все конечно спросим еще и у вета просто два дня еще а я очень за нее переживаю!

 
RoTTiKДата: Чт, 29.03.2012, 15:53 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
VERONA, а может просто перхоть??

 
VERONAДата: Чт, 29.03.2012, 17:59 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ну даже если и просто перхоть мне кажеться она же из за чего то появляетьмя и это не нормально

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Верона Роттхаус Крым (моя любимая плюша))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет