Сб
20.04.2024
08:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Верона Роттхаус Крым - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Верона Роттхаус Крым (моя любимая плюша))
Верона Роттхаус Крым
VERONAДата: Ср, 29.02.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте




Сообщение отредактировал VERONA - Ср, 29.02.2012, 00:33
 
VERONAДата: Ср, 29.02.2012, 00:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Добрый вечер)
Разрешите представиться , зовут нас Верона Роттхаус Крым или просто Ронька)) Очень приятно со всеми познакомиться) Давайте дружить!!! Немного наших фото
собака-улыбака))


сонька

мы играем

вселенская грусть))

притомилась




Сообщение отредактировал VERONA - Ср, 29.02.2012, 00:45
 
stifulyaДата: Ср, 29.02.2012, 01:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Доброй ночи!!! Роня сладких тебе снов.
Рад предствится Хэрри с того же дома!!! У нас весёлая компания. до полутора лет, Добро пожаловать в наш
"Детский садик" Тут мы делимся всем всем, даже прищиком на не удобном месте. Так что как утром когда проснёшся знай!!! У тебя на одного друга стало больше твой друг Хэрри.
 
БенчикДата: Ср, 29.02.2012, 13:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Здравствуй Рона. Рады пополнению в наших рядах. Растите здоровыми и веселыми!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

 
VERONAДата: Ср, 29.02.2012, 15:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
спасибо большое, мы будем стараться)) Бенчик и Херри рады познакомиться! Скажите пожалуйста, нам скоро два месяца и пора делать прививку, нужно ли перед этим глистовать и если да, то чем лучше??

 
БенчикДата: Ср, 29.02.2012, 17:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Нам тоже приятно познакомиться.
Quote (VERONA)
нужно ли перед этим глистовать
перед прививкой обязательно нужно глистовать, мы глистуем препаратом "Дронтал плюс". smile smile smile


 
stifulyaДата: Чт, 01.03.2012, 01:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Верона ну вот не успел прогнутся, Как Бен меня обскакал... не дал щанса блеснуть знаниями о проблемном месте.
ШУЧУ (Бену классно он перед аришкой каждый день хвостом виляет!!! По доброму Я за них ОЧЕНЬ очень рад.
Зато ЯЯЯ перыЙЙЙ Кто поздравит Тебя с ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!! бе бе бе. Вот твой друг Хэрри.
 
VERONAДата: Чт, 01.03.2012, 11:55 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
спасибо большое за помощь! Хэрри и Бенчик с Аришкой и вас тоже с весной)), и всех форумчан!! Вот бы еще погодка порадовала, было бы замечательно.

 
RoTTiKДата: Вс, 04.03.2012, 13:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
VERONA, доброго здоровья,и вам и вашему питомцу
Мы тут с Ладкой с сегодняшнего дня как правильно подметил Хэрри вышли из дет сада и вступили во взрослую жизнь)
cry С первым днём весны не поздравим конечно,но с 4-м днём весны вас smile
и у вас больше на ещё одного друга)
Вот,Лада




Сообщение отредактировал RoTTiK - Вс, 04.03.2012, 13:35
 
stifulyaДата: Вс, 04.03.2012, 18:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Клипсс - эко Верона посмотри - наша ЛадушкА то один день как взрослая, говорить начала, ни тебе в носу не по "бубырься" ни тебе за хвостом не по гонять. Что жизнь делает???
Игра салки прятки!!! ЭЭЭ нет (ротти) Я взрослеть не буду!!! Вот Я как Ленин останусь Вечно молодым (хе хе)....
Эх - шучу конеШно - Вот и тебе уже через три дня два м-ца . Что то надо с Этим делать. А то мы как то быстро взрослеем!!!
Все предложения по этому вопросу к мне (Будем - думать) Как нам остатся На всю жизнь Друзьями детства???
Вон Лада - уже "С"зрослая. Свои детки пойдут, свои заботы И тю-тю прощайте "люби друзи". А ведь только подружились!!!
ТАК ВСЕМ думать!!! хе хе гммм. вот Ваш Хэрри.
 
ЮльчикДата: Вт, 06.03.2012, 21:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
VERONA, Рады очень вас здесь встретить!!! Рассказывайте как дела???

 
VERONAДата: Вс, 11.03.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Всех леди с праздником 8 марта!! Простите что с опозданием, у нас интернет не работал! Итак дела у нас идут довольно таки неплохо, мы как и любые маленькие щеночки шкодим, наводим дома порядки, находим все что только можно и пытаемся пылесосить своим вездесущим носом, за что получаем строгий выговор!! Ронька начала грызть руки, заигрываеться и не замечает силу укуса, в этот момент я начинаю поскуливать как щенок и она тут же отпускает из пасти руку. Вообще очень дружелюбная собака, друзья даже шутят что Ронка когда вырастет не столько будет гавкать, сколько будет зализывать всех чужих до смерти)))вот в субботу сделали первую прививку, теперь ждем пока вторую прививку можно будет делать!! очень хочет гулять, бывает ложиться под дверь и нюхает как пахнет улица))) Еще очень на меня обиделась когда я ей ошейник одела, долго не могла понять что же это у нее такое теперь на шее болтаеться. так что привыкаем постепенно! а это Роня и ее друг котофей Изюм)) играют вдвоем очень весело, Изюм как истинный джентельмен позволяет ей кусать себя за уши и тянуть за хвост





Сообщение отредактировал VERONA - Вс, 11.03.2012, 18:51
 
ЮльчикДата: Ср, 14.03.2012, 11:50 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Классно когда собаки и коты вместе дружат!!! Молодцы, все у вас получается, и хорошо проводите время!!! рассказывайте нам про нее, как она... Что нового, ведь приключения в любом случае происходят каждый день!

 
RoTTiKДата: Чт, 15.03.2012, 22:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Юльчик, да уж,наши сдружились в лучшем случае на 55%
А вам удачи,классные фото.!!!


 
настюхинДата: Пт, 16.03.2012, 17:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
такая милашка!! smile

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Верона Роттхаус Крым (моя любимая плюша))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет