Вс
19.05.2024
14:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Моя Мотюшенька!! Надеюсь вы примите нас в свой коллектив!!)) - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Моя Мотюшенька!! Надеюсь вы примите нас в свой коллектив!!))
Моя Мотюшенька!! Надеюсь вы примите нас в свой коллектив!!))
ХельгаДата: Пн, 27.06.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Всем привет. Моё солнышко зовут МаТиЛьДа или просто Мотя. Мы рады знакомству с вами. Надеюсь вы приймите нас в свой дружный коллектив. А вот и моё золото собственной персоной.

Так давайте я расскажу о ней побольше. Я раньше даже и не мечтала что у меня будет такой прекрасный друг. ВСЁ началось с того ,что у маминой подруги родила Ральфа. МЫ ездили их смотреть они нам понравились,но я была маленькая и не догадывалась о том что мы её возьмём:-)
Я пришла со школы, захожу в дом, сажусь на диван и вижу,что под креслом сидит маленький комочек.Я была в восторге.
Ещё мотильда НЕНАВИДИТ воду.
Хоть я и живу в деревне Мотю даже не пытались и не собирались сажать на цепь.Живёт во дворе.Хоть многие и говорят ,что им холодно и они погибнут.Нет Мотя наоборот любит холод.Любит валятся в снегу . Матильда очень жизнерадостная собачка которая любит нас, и которую любим мы biggrin

Как вам моя прелесть?? roll
 
vesnaДата: Пн, 27.06.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Хельга)
Как вам моя прелесть

К сожалению вашу прелесть не удалось увидеть, фото нет.....


 
ЮльчикДата: Пн, 04.07.2011, 18:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Хельга, Загрузите фотографию, мы обязательно на нее посмотрим!!!

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Моя Мотюшенька!! Надеюсь вы примите нас в свой коллектив!!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет