Вс
19.05.2024
16:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
два молокососа- подкидыша - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » два молокососа- подкидыша (гляньте пожалуйста - есть тут примесь ротвейлера или нет)
два молокососа- подкидыша
Petras1Дата: Пн, 10.01.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: не на сайте
после нового года обнаружены 2 молочных щенка
В заброшенной будке в деревне у меня на участке приблудная дворняга принесла перед новым годом двух щенков - сама овчароидная дворняга средних размеров. щенки на фото. сегодня первый раз вытащил их на божий свет из конуры с помощью грабель. кобелек проявляет недовольство сучка довольно мирная. щенки теплые и упитанные сосиски. судя по возрасту срок - 2-3 недели сами на улицу еще не выползают. сука пока кормит молоком.
вопросы
1 у соседа породистый ротвейлер на уличном содержании. сосед уверяет, что он (то есть ротвак) не по этой части и осчастливить дворню не мог! смотрю на щенков и думаю, прав он или нет. Гляньте фото, если надо сделаю в другом ракурсе, интересно, есть ли у них примесь ротвейлера.
2. Если есть, хорошо это или плохо - помесь дворни и ротвака.
3. что с ними делать, когда они начнут бегать - и как скоро это может произойти. наверное надо делать навес или пристройку. Кстати, сосед может кинуть в будку сена - это надо им или нет?
спасибо за внимание
http://content.foto.mail.ru/mail/petras1/_myphoto/p-2.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/petras1/_myphoto/p-1.jpg

 
ЮльчикДата: Пн, 10.01.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Petras1, на ротвейлеров похожи. !!!
Но так же скажу. что когда щенки овчарки маленькие, они тоже похожи на ротвейлеров по окрасу. Как по мне то очень похожи на ротвейлеров.
Quote (Petras1)
2. Если есть, хорошо это или плохо - помесь дворни и ротвака.

нет ничего хорошего в том, когда собаки плодятся как хотят и с кем хотят, ну что уже с этим можно сделать?
Quote (Petras1)
что с ними делать, когда они начнут бегать - и как скоро это может произойти. наверное надо делать навес или пристройку. Кстати, сосед может кинуть в будку сена - это надо им или нет?
спасибо за внимание

Обязательно искать им владельцев!!!! пристраивать щенков, не забывайте, что они будут расти.


 
Petras1Дата: Пн, 10.01.2011, 16:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Щенков думаю оставить, поэтому переживаю, насколько у смеси овчароподобной дворни и ротвейлера может быть устойчивая психика раз, что с ними делать и где держать после того, как мать их оставит. Пристроить думаю нереально. Если может кто с этим помочь буду рад.
Подскажите примерный план что делать с этим счастьем дальше
Спасибо
петр
 
ЮльчикДата: Ср, 12.01.2011, 19:56 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
на счет психики. никто не сможет вам ничего сказатЬ, не известно происхождение этих собак. Ну а самое главное, это воспитание, ... И все должно быть хорошо.
План действий? какой именно план действий? как кормить? ухаживать? дрессировать? воспитывать?


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » два молокососа- подкидыша (гляньте пожалуйста - есть тут примесь ротвейлера или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет