Сб
18.05.2024
21:24
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Цицерон Роттхаус Крым - Страница 5 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цицерон Роттхаус Крым (наш младший член семьи)
Цицерон Роттхаус Крым
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 23:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, да, только рывки не сильные, а слегка поддергиваешь...
чуть-чуть, чтобы он принял правильное положение. и когда он принял правильное положение говоришь Хорошо!!!
и пошла дальше, потом отпуск!! игра.


 
AmazeДата: Сб, 13.02.2010, 00:19 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
именно так и делала biggrin

 
AmazeДата: Сб, 13.02.2010, 22:54 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Замечательно погуляли!!! biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Amaze - Сб, 13.02.2010, 23:09
 
AmazeДата: Сб, 13.02.2010, 23:05 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Мы сегодня круто погуляли crazy good ,были на горе где была первично похоронина Раиса Грин в 1905г,крест с тех пор и стоит,хотя ее давно перезахоронили.Посмотрели с высоты птичьего полета на поселок в котором я родилась.Потом побегали,подрессировались.Наматали мы с малышом где-то чуть больше 8 км.Устали... dry ,но все равно пошли moonw вечером на дрессировку,без особых успехов конечно она прошла,мама Юля сразу увидела wacko ,что мы оба сдутые sleep Будем отдыхать. dry

 
ЮльчикДата: Вс, 14.02.2010, 14:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, У вас ушко он подгибает, видела на фотках???
Да, на дрессировке были уставшие, что мама, что сынок!!!
Ну зато отдохнули на славу!!!
Спасибо за фотографии и отчет.


 
AmazeДата: Вс, 14.02.2010, 16:58 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Видела. cry Массжируем ему каждый день,то я,то муж,но луче пока не становится.
Сегодня уезжали по делам,ребенок терпел больше 4 часов,нигде не написял biggrin
Только у нас проблема,утром малыш отказался кушать,я убрала,в 12часов дня опять тоже самое,опять убрала,сейчас поставила все тот же корм и ел он его очень медленно и пока я с ним сидела,и не доел все.Что это может быть,такое может быть на зубки?


 
KsynjaДата: Вс, 14.02.2010, 18:09 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
У вас совсем нет снега???? Красота какая.....
Мы с нетерпением ждем весны, в сугробах закопались. happy


 
AmazeДата: Вс, 14.02.2010, 19:11 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Ksynja,вообще нет снега,а нам так его хочется biggrin

 
AmazeДата: Пн, 15.02.2010, 09:05 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
У меня малыш плохо себя чувтсвует.С раннего утра он все время лежит.Покакал хорошо,не поносом,глистов нет,я за этим постоянно слежу.Ночью он обычно не рисяет,терпит,сегодня опписялся и явно ни раз,за ночь.Он отказывается есть сушку,не грызет любимые яблоки,ест творог с кефиром,кашу и мясо,но не жует его.Вчера рассшатывали ему зуб,так как рядом лезет коренной,а он плакал cry .Потом массажировали ушко,оно у нас все так же не ложится.Поздно вечером он 2 раза вырвал sad Ночью очень плохо спал,скулил,а я cry .Сегодня утром опять отказался от сушки,я попробовала ему ее замочить,не стал есть,берет,начинает жевать и выплевывает,дала ему мясо,съел не жуя.Стащил морковку,начал грызть,развернулся и ущел,я ему ее потерла,вышло 50г ,съел.
Все это может быть на зубки или это из-за массажа ушка?Что я делаю не так?


 
AmazeДата: Пн, 15.02.2010, 09:10 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Я очень переживаю cry cry cry ,у моего ребенка обычно сказочный аппетит,он всегда ел все,проблем не было.А тут такое,я места себе не нахожу.А ветврачи у нас в городе-полный завал angry ,сталкивалась сама и наслышана,своего ребенка я им не доверю.

 
KatekaДата: Пн, 15.02.2010, 12:46 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Какой красивый у Вас мальчик good
Amaze, А по какой причине собаки подгибают ушко? (я раньше была свято уверена что только при отите.... ну я так поняла они у вас не болеют)
Выздоравливайте.... очень плохо что он не кушает sad
У нас тоже зубки сейчас.. но вроде всё ттт... кушаем.
Поменялись уже 4 передних....и начинали рости как бы в 2 ряда.... если крепко сидели то насильно мы не вырывали....и ниче -все ровненькие...
Может меня конечно сейчас будут ругать... ну вот такая я мамка....мне манюню жалко sad


 
AmazeДата: Пн, 15.02.2010, 14:31 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Cпасибо за участие,Kateka.Я ему передам,что он красивый biggrin Нет,ушки у нас не болят,а просто стоят.А зубик,который болит и шатается,папа ему сегодня вырвет sad ,чтобы он его не мучал.

 
ЮльчикДата: Пн, 15.02.2010, 16:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
рассшатывали ему зуб,так как рядом лезет коренной,а он плакал

Amaze, расшатывать надо не сильно, когда у моей он сильно засел, и уже рос следующий, вот один крепко сидел, я садилась к ней на место и в день по несколько раз расшатывала, но не сильно, она не скулила, и не долго, просто чаще
Quote (Amaze)
Все это может быть на зубки или это из-за массажа ушка?Что я делаю не так?
может и из-за зуба, т.к. сильно может его шатнули, раз он заплакал, и стала ему больно. И все болело...
из-за ушка не должно, массаж должен быть приятный для собаки, если он чувствует при этом дискомфорт, то что-то делаете не правильно.
Quote (Amaze)
А тут такое,я места себе не нахожу

Amaze, если у тебя болит зуб, ты кушаешь??? Мы сегодня с тобой общались, малыш играл с тобой, поэтому все нормально. Может просто не хочет есть сушку. т.к. ты давала ему мясо, мясо для него намного вкуснее всякого, поэтому от еды может отказываться, в виде протеста.
не ест корм, ничего другого не давай, ...
И вы уже перевили на трех разовое питание???
Quote (Amaze)
своего ребенка я им не доверю.
им нельзя доверять, но парой может и прийдется к ним обратиться, может для анализа, и т.д. Главное под полным контролем, и особенно контроль за тем, что они делают...
Quote (Kateka)
я раньше была свято уверена что только при отите.... ну я так поняла они у вас не болеют)

Kateka, при отите, собака голову больше наклоняет, и ошками тресет, а у них просто ухо не правильное положение занимает, это связано со сменой зубов, но для того, чтобы хрящ не запомнил это положение, надо массажировать.


 
AmazeДата: Пн, 15.02.2010, 16:36 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Amaze, если у тебя болит зуб, ты кушаешь??? Мы сегодня с тобой общались, малыш играл с тобой, поэтому все нормально. Может просто не хочет есть сушку. т.к. ты давала ему мясо, мясо для него намного вкуснее всякого, поэтому от еды может отказываться, в виде протеста.
не ест корм, ничего другого не давай, ...
И вы уже перевили на трех разовое питание???

не хочет,в 12 отказался есть сушку,убрала,сейчас тоже отказался есть,немного поклевал,около 50 гр,сушка еще стоит,засекла,через 5 минут уберу.Получается уже,что перевела.
Дрессироваться не захотел сейчас,капризничает,ложится на спину,огрызается.Не стала его мучать,навязывать ему что-то,погуляли и ушли домой.Попробую вечером.


 
AmazeДата: Пн, 15.02.2010, 16:54 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Cъел biggrin ,но не все,из 250г,съел где-то 170г

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цицерон Роттхаус Крым (наш младший член семьи)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет