Вс
19.05.2024
01:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Цицерон Роттхаус Крым - Страница 4 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цицерон Роттхаус Крым (наш младший член семьи)
Цицерон Роттхаус Крым
AmazeДата: Чт, 11.02.2010, 10:35 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
мы уже 25,5

 
AmazeДата: Чт, 11.02.2010, 19:37 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
А мы сегодня,благодаря маме Юле,познакомились с сестричкой Цукеркой.Мой малыш был очень рад этому знакомству,ему впервые разрешили подойти близко к собаке.Минут 5 он ее обнюхивал и обсматривал,как буд-то она-это нло,но с хвостом, smile smile smile что она с гордостью перенесла biggrin .Потом они немного поигрались и мой малыш решил поближе познакомится с хвостом Цукерки.,облизать его,погрызть:) smile smile Всем своим грациозным видом Цукерка показывала моему малышу,что она от этого не в восторге,но кобели так просто не здаются smile smile smile и она это вскоре поняла и начала кусать его,когда он покушался на ее хвост. biggrin smile biggrin .Вообщем все супер!Мы немного подрессировали команду"Рядом"при раздрожителе,немного повоспитывались и разошлись.После этого мой малыш,на площадке,так великолепно отдрессировался,я и сейчас под впечатлением.Мы с ним НЕ на МЯСО,а НА ИГРУШКУ отдррессировали команды: ко мне,сидеть,лежать,рядом,пробовали стойку,бежать рысью,стоять.Вообщем малыш сегодня вечером меня очень порадовал.

 
vesnaДата: Чт, 11.02.2010, 20:08 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Amaze,
Quote (Amaze)
мы уже 25,5
Молодцы!!!
Quote (Amaze)
великолепно отдрессировался
В двойне молодцы!!! applause applause applause


 
AmazeДата: Чт, 11.02.2010, 20:13 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
vesna,мы какие-то очень характерные мальчики,я писала тут,что утром он меня очень огорчил,так ужасно дрессировался с мясом,я аж cry ,обидно стало,а вечером просто супер biggrin

 
KatekaДата: Пт, 12.02.2010, 11:17 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
О.... растете...мы уже тоже к 20 приближаемся smile думаю к 5 месяцам будем как раз в норме таблицы....
Quote (Amaze)
ко мне,сидеть,лежать,рядом,пробовали стойку,бежать рысью,стоять.

Ничего себе сколько всего ваш мальчик умеет..... надо уже серьезно за свою браться......




Сообщение отредактировал Kateka - Пт, 12.02.2010, 11:17
 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 11:27 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Kateka,наш мальчик иногда делает вид,что он вообще ничего не знает smile .У него нет настроения и все,смотрит на тебя,как на новые ворота,приходиться напрягаться. biggrin biggrin biggrin Иногда он пытается меня дрессировать. smile smile smile

 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 13:27 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
сейчс посмотрела фильм "Хатека",специально купила,на cry

 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 15:41 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
даже под дождем сегодня мы хорошо бегали рысью,по кругу,и на игрушку вставали в стойку.Малыш наверное почувтвовал,что мама себя плохо чувствует и был золотым ребенком love .Цицерон-умнюлечка heart ,хоть и характерный hippy .

 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 19:26 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
У него нет настроения и все,

Оля, а никогда не замечала, что когда у него плохое настроение, то возможно у тебя настроение тоже не очень???
а еще смотри по собаке, Иногда можно просто поиграть, и только две команды отработать, Бывает, это еще может быть усталость у собаки, наблюдай... А когда может и выпендриваться.


 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 19:35 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
"Хатека",

он про что???
Quote (Amaze)
мама себя плохо чувствует

Оля. а что случилось??
Quote (Amaze)
Цицерон-умнюлечка

applause good
Quote (Amaze)
хоть и характерный hippy .

Это же очень хорошо!!!
Еще есть такое понятие, какой владелец, такая и собака... biggrin


 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 19:49 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
ой,"Хатико"-это про собаку,котрая ждала своего хозяина на станции 10 лет.(вишу на разных форумах,ошибки-это результат этого biggrin ,да иголова сегодня тормозит,сори)
Я немного приболела,давление 60/40,но это ничего,сейчас пойдем немного еще подрессируемся.Мы сегодня по чуть-чуть,но в 3 раз пойдем.
И у малыша сегодня нет настроения,хотя он очень слушается,но без интузиазма все делает.


 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 20:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
И у малыша сегодня нет настроения,хотя он очень слушается,но без интузиазма все делает.

я думаю он устал, дай отдохнуть. ... Просто погуляй, Не забывай он ребенок, сильно большую нагрузку тоже нельзя.
Просто ты добьешься выполнения, но потеряешь скорость...
Смотри, если будет играть хорошо, то просто в игре отработай каманды, и гулять иди. Или просто играй!!!
Но и если тебе плохо, то тоже не рекомендую, оба должны от процесса получить удовольствие...


 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 21:07 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Отдрессировались просто супер. biggrin Юльчик,спасибо за малыша! flower

 
ЮльчикДата: Пт, 12.02.2010, 23:40 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Amaze)
Отдрессировались просто супер. biggrin

Очень рада!!!
Quote (Amaze)
Юльчик,спасибо за малыша! flower

Вам спасибо, что очень заботливые владельцы!!!


 
AmazeДата: Пт, 12.02.2010, 23:45 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
хотела спросить,он сейчас немного забегает вперед или чуть-чуть отстает,мы же на мячик дрессируемся или на лакомство,но как ты учила.Что мне делать в таком случае?Я его поводком поддергиваю и повторяю команду "рядом",когда он немного забегает вперед или чуть-чуть отстает.Правильно?

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цицерон Роттхаус Крым (наш младший член семьи)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет