Вс
28.04.2024
17:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Черри Би Роттхаус Крым - Страница 12 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Черри Би Роттхаус Крым (Знакомтесь с моей любимой девочкой :))
Черри Би Роттхаус Крым
ЮльчикДата: Пт, 11.03.2011, 20:56 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Kateka, старайся такие ситуации не допускать, наказывай рывком на строгаче. Этого нельзя делать, и лучше не допустить этой ситуации, чем уже корректировать.

 
vesnaДата: Вс, 13.03.2011, 15:52 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Катюш, привет! Ну, что могу сказать. Черрин отец- не злобный, собака вольерная и хорошо охраняет двор. Мама у Черьки сама доброта и к собакам и людям. Так что не знаю чьи там гены такие....А вообще надо ходить на дрессировку и там где собак много - пусть привыкает.

 
KatekaДата: Пн, 14.03.2011, 10:04 | Сообщение # 168
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Пока муж тренирует сам, стараемся гулять с другими собаками но не особо получается cry Чуть на нее кто то рыкнет или ей что то не понравится сразу начинается огрызаться angry я думала может дело в генах. Пока была щенком ( где то до года ) таких проблем не было.....

 
ЮльчикДата: Сб, 19.03.2011, 21:13 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Kateka)
Пока была щенком ( где то до года ) таких проблем не было.....

так правильно, тогда она еще не чувствовала свою силу, сейчас девочка уже растет, ...


 
KatekaДата: Сб, 08.10.2011, 14:05 | Сообщение # 170
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Всем Привет. Помните нас? :)))
Мы растем smile Черик с малым дружны...на улице всё время играют. С другими собаками правда не особо дружны sad но надеюсь это пройдет.....
Вместо фото выложу видео smile
http://www.youtube.com/watch?v=rbPkEN0rKTA


 
vesnaДата: Сб, 08.10.2011, 22:16 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Катюш, привет! Помним вас конечно, что-то на долго пропали.Видео супер! Черри тоже доставляет удовольствие играть с малышом. biggrin

 
ЮльчикДата: Сб, 08.10.2011, 22:33 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
очень доброе и хорошее видео!!!

 
KatekaДата: Сб, 15.10.2011, 19:29 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
vesna, Юльчик, Спасибо smile Да, она очень любит играть с Даней smile Еще у них новое развлечение машина, такая большая каталка smile Даня её толкает а Черри прыгает вокруг....малышу приносит это неимоверную радость smile
Мы всё никак до выставок не дойдем sad это немного расстраивает....да и чесно говоря как то немного боюсь...чтобы мы справились.
Правда вот понять не могу, у нас Черри ест ОЧЕНЬ много. Кормлю натуралко+мясо+творог и яйца. Ну и конечно же витамины. А она как то массу не набирает. Но она у нас очень активная целыми днями гоняет. Еще очень любит яблоки у нас на полу они не лежат..я её коровой называю :)))))
Может что то посоветуете нам, чтобы она вес набирала?


 
ЮльчикДата: Вс, 16.10.2011, 22:43 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Kateka, по поводу веса, даже не парьтесь, если даете нормально еды, и собака веселая, то все у нее в порядке, она просто такой комплекции. Так же как и люди, одни могут быть толстыми, другие худыми, хотя могут кол-во пищи употреблять одинаковое. Когда она уже основательно подрастет, это так где-то к трем годикам, она начнет поправляться...

 
vesnaДата: Пт, 21.10.2011, 11:09 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Kateka, Катюш, правильно Юля написала
Quote (Юльчик)
где-то к трем годикам

есть еще средство, надо ее развязать. После щенков суки хорошо "матереют"


 
ЮльчикДата: Пт, 21.10.2011, 19:31 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (vesna)
После щенков суки хорошо "матереют"

Это да!!! Но нужны ли вам щенки???


 
KatekaДата: Пт, 28.10.2011, 22:18 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Спасибо, успокоили smile
Развязывать мы 100% будем. Но думаю позже. Мы у родителей так и не развязали..недавно оперировали опухоли ..пол живота порезали sad всё началось как ложная бер., набухли сисечки и на одной опухоль всё увеличивалась




Сообщение отредактировал Kateka - Пт, 28.10.2011, 22:19
 
KatekaДата: Пт, 13.07.2012, 23:16 | Сообщение # 178
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
ВСЕМ Привет. Вы нас еще помните? :)))
Мы растем. Черри уже совсем взрослая девочка.... будет время выложу фотки. Активно носим шлею-раскачиваем грудь. Собираемся на повторный курс к Андрею -на послушание...будем готовится к выставке. Черри так и осталась немного агресивной sad если кто не понравится-сразу рык....
Еще у нас на прошлой неделе умерла собака родителей. Ротвейлер Нейя sad тяжело мы это всё пережили...год боролись с раком..делали операции... капали... и в 9.5 лет её не стало.... Думаю причина рака была в том что мы её не вязали....
По-этому решено вязать Черри в след. году обязательно!! как раз будет 4 года


 
MARLENДата: Пн, 23.07.2012, 09:05 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Катя, привет! Очень нравится твоя девочка! Планирую тоже у Ирины приобрести суку. Подскажи, как свою выбирала: по кровям или по зову сердца?

Собака- единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами!
 
KatekaДата: Сб, 18.08.2012, 23:11 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
MARLEN, МНе понравилась мама нашей Черри (сейчас она копия мамы). Тот щеночек который вызвал больше всего эмоций и взяла

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Черри Би Роттхаус Крым (Знакомтесь с моей любимой девочкой :))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет