Чт
18.04.2024
19:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Черри Би Роттхаус Крым - Страница 11 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Черри Би Роттхаус Крым (Знакомтесь с моей любимой девочкой :))
Черри Би Роттхаус Крым
KatekaДата: Сб, 29.01.2011, 06:50 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Здравствуйте,взаимно. А у нас внизу линеичка есть smile нам год и три smile а вам сколько?



Сообщение отредактировал Kateka - Сб, 29.01.2011, 22:02
 
vesnaДата: Сб, 29.01.2011, 14:45 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Ура!!! Катюшка,объявилась. Очень рады. Поздравляем с пополнением в семействе! flower
А кто у вас родился? У нашей форумчанки Ксюшки, тоже пополнение в семействе! smile
А Черри подросла так хорошо, действительно прям мадам....


 
KatekaДата: Сб, 29.01.2011, 14:56 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Спасибо за поздравления!у нас тоже мальчик- Даниил smile
Да,ЧЕрри у нас уже взрослая. Носим збрую чтобы грудь хорошо сформировалась, она у нас уже более поджарая стала. Я очень довольна, красивые у вас детки smile


 
vesnaДата: Сб, 29.01.2011, 15:48 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Kateka)
у нас тоже мальчик- Даниил

Растите большими и здоровенькими!
А как Черри к малышу, не ревнует? Катюш, я понимаю, что у вас сейчас хлопот полно...,но не забывайте нас..хоть иногда пишите...ОК smile


 
АдминистраторДата: Сб, 29.01.2011, 16:43 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Чери Хорошая девочка!
 
KsynjaДата: Сб, 29.01.2011, 21:46 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: не на сайте
Quote (vesna)
А как Черри к малышу, не ревнует?

Да, меня это тоже интересует, как ваша красавица относится к малышу.
 
KatekaДата: Сб, 29.01.2011, 22:09 | Сообщение # 157
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
vesna, Спасибо, бум стараться smile
А наша девочка малыша и не замечает практически smile вначале все обнухивала, не могла понять что это :)а сейчас как будто его не замечает. Ну может иногда подойти обнюхать и все, а малой во всю пытается ее то за ухо то за нос схватить smile даже один раз у него получилось ее погладить. У нас собака больше ревнует нас с мужем:) если при ней начинаешь обниматься или просто друг с другом любезничать ей нужно обязательно свой нос сунуть smile типа "а как же я" smile так что думаю ревность если и появится то может попозже когда они играть вместе начнут


 
KatekaДата: Сб, 29.01.2011, 22:10 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Сорри что без знаков припинания с тел. Не особо удобно



Сообщение отредактировал Kateka - Сб, 29.01.2011, 22:10
 
KatekaДата: Пт, 25.02.2011, 09:40 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Всем привет.
Мы вернулись из Карпат (ездили катать на лыжах) ну и конечно же всем семейством.Снова нашли жилье где принимают с животными. В этом году нам было уже полегче так как Черрри стала постарше... Ну и жили мы не в "клетке" а просто.Хозяева были не против..
Кстате у меня уже есть номера тел. нескольких гостиниц в карпатах где принимают с животными. Обращайтесь))) ну и несколько фоток


 
KatekaДата: Пт, 25.02.2011, 09:41 | Сообщение # 160
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте




Сообщение отредактировал Kateka - Пт, 25.02.2011, 09:42
 
vesnaДата: Пт, 25.02.2011, 12:13 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Фотки класс! Ну как отдохнули! А Даниил тоже катался на лыжах???? happy happy
Вы бы Черри запрягли в сани и Данилку покатали....


 
AmazeДата: Пт, 25.02.2011, 12:20 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Красивые фото!!!Молодцы,что так дружно и активно вместе отдыхаете!!!

 
KatekaДата: Пт, 25.02.2011, 15:25 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
vesna, Даниила мы ножками на сноуборд ставили :))) Отдохнули супер. Правда пока мама днем оставалась с Даничкой и Черри- намучалась smile Наша собаня, очень переживала видимо, что мы её оставим и пока мы катались всё время сидела у окна и иногда поскуливала (привыкла что всё время рядышком с нами), тем самым будила ребенка....ну ниче... так было всего пару дней smile потом всё наладилось smile
Вот так это выглядело

Да.... боюсь если Черри запрячь в сани -далеко может уехать Даничка)))) она там гоняла как горная коза :)))




Сообщение отредактировал Kateka - Пт, 25.02.2011, 15:30
 
KatekaДата: Пт, 25.02.2011, 15:26 | Сообщение # 164
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Amaze, Спасибо smile

 
KatekaДата: Пт, 11.03.2011, 18:01 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 1
Статус: не на сайте
vesna, Ирина. Я хотела спросить а какой характер у Черичкиного папы ... по моим наблюдениям девочка у нас не особо добрая sad с другими собаками огрызается очень..... sad но всё под настроение тоже...
Вот потеплеет и снова будем с тренером заниматься..
С первой собакой (которая у родителей) таких проблем не было...она более спокойная и флегматичная smile но может уже от возраста..ей уже 8 лет...
До 2-3 лет конечно разное бывало..но чтобы так огрызалась я не помню sad
И вроди как стараемся собаку не обижать...дома нежная и ласковая..но на улице если даже не понравится человек "бросается"...начинает злобно гавкать....
Вот недавно случай был.... Мы были правда в наморднике. РЯдом проходил парень.... она начала махать хвостом и проявила интерес...тот с перепугу отмахнулся кульком.... она как рявкнула и дернулась к нему.. я аж не ожидала.....


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Черри Би Роттхаус Крым (Знакомтесь с моей любимой девочкой :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет