Вс
19.05.2024
17:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Цвейг-Грей Роттхаус Крым. - Страница 18 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цвейг-Грей Роттхаус Крым. (мой малыш)
Цвейг-Грей Роттхаус Крым.
настюхинДата: Вт, 19.04.2011, 14:13 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
как там ценя с висой у них все хорошо??

 
ИраДата: Ср, 20.04.2011, 13:08 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (настюхин)
дуамаю разберусь))

;)ищи заголовок допустим кормление щенка заходишь туда и ищешь на свой вопрос ответ.и ещё почитай главу перед покупкой ротвейлера




Сообщение отредактировал Ира - Ср, 20.04.2011, 13:11
 
ИраДата: Ср, 20.04.2011, 13:22 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (настюхин)
как там ценя с висой у них все хорошо??

wink всё нормально дружат.иногда виса охотится на центика.ему это очень не нравится он поскуливает порыкивает мотает головой топчется пятится потом ляжет и ждёт что будет дальше.....ПОСЛЕ ВКУСНОГО ОБЕДА ОТДЫХАЮТ
Прикрепления: 0645078.jpg (171.9 Kb)




Сообщение отредактировал Ира - Ср, 20.04.2011, 20:09
 
ИраДата: Ср, 20.04.2011, 13:32 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
biggrin
Прикрепления: 8085119.jpg (257.7 Kb)




Сообщение отредактировал Ира - Ср, 20.04.2011, 13:43
 
ИраДата: Ср, 20.04.2011, 19:38 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
МЫ КУПАЕМСЯ biggrin
Прикрепления: 0878801.jpg (159.0 Kb)


 
vesnaДата: Ср, 20.04.2011, 22:13 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Очень хорошие фото. Я б сказала душевные прям. Ирин, наверное надо и Вас научить вставлять фото, чтоб сразу была картинка. (вот Настя уже научилась biggrin )
Ценя так вырос, такой уже большой. А он что все время в наморднике гуляет???


 
настюхинДата: Пн, 25.04.2011, 16:49 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
да красавчики,особенно после вкусного обеда)))
а когда купались??


 
ИраДата: Пн, 25.04.2011, 21:53 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (vesna)
Ценя так вырос, такой уже большой. А он что все время в наморднике гуляет???
да ирчик гуляем на длинном поводке и в наморднике.не пропускает ни одной собаки.особенно щавок ненавидет.контролирую и коректирую строгим ощейником.гуляем в лесополосе где выгуливается много собак.заходим водвор когда домой идём полно щавок которые звонко лаят подбегают со спины .....у цени щерсть дыбом оскал поводок натягивает.команда рядом .....идём....как только щавка подбигает к его задним лапам пытаясь облаять или куснуть он срывается.наказываю.а главное бесит что хозяева щавок считают что у их собак зубов нет и поэтому поводки им не нужны.и мне приятно быть облаянной


 
настюхинДата: Вт, 26.04.2011, 19:45 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
да наш малыш просто молодец стал уже опонимать потехоньку и делать свои дела на газету))

 
настюхинДата: Вс, 01.05.2011, 21:56 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: не на сайте
а как ваши дела??
как прошла ваша тренировка в воскресенье??


 
ИраДата: Сб, 28.05.2011, 18:26 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
настя мы занимаемся два раза в неделю.каждый раз по разному.где-то хорошо. бывает не очень.но мы стараемся.нас на послушании уже хвалили.сейчас учимся следу.и держанию апорта.вот так .а что у вас нового интересного?туалет научились в одно место?играете в какие игры?

 
ИраДата: Вс, 12.06.2011, 22:43 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
юличка у нас на брилке выскочили две сине-серые как прищи или бородавки даже незнаю как их назвать.вет сказал йодом прижигать но это пасть и не всегда удаётся.ценя плюётся и потом там всегда слюна?что делать? cool

 
ЮльчикДата: Вс, 12.06.2011, 23:52 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Ира, Я не убираю эти бородавки, ничего страшного, просто забудь о них. ... Они сами пройдут. Это связано с обменным процессом. Это часто у кого бывает, у нашего друга, что только с ними не делали, собака так натерпелась, а когда у Лейлы были, мне посоветовали ничего не делать, я ничего не делала, потом даже не один был, но все прошли, все до единой. А знакомая долго с ними мучалась, т.к. постоянно моталась к врачу. И мучили собаку, и сама, а врач постоянно говорила приезжай... А она укоризнено все выполняла, хотя ничего не помагало, и я объсняла, что ничего делать не надо. У нас на много раньше все прошло. чем у них...

 
ИраДата: Вт, 14.06.2011, 18:09 | Сообщение # 269
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 5
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
все прошло. чем у них...
юльчик наелись мы йода намучала я малого.теперь вет.предлагает шолковой ниткой перетянуть одну из трёх самую большую.чотб она быстрей отвалилась(серо-голубая в форме розочки размер с горошинку)мы об этих бородавках говорим? cool


 
ЮльчикДата: Вт, 14.06.2011, 22:38 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
тАкая была у Буча, и скорее всего от того, что постоянно с ними что-то делала НАташа.
У Лейлы сначала была одна, потом еще появились, размер был где-то как перец в горошке. я не трогала, забыла о них и они прошли.
Можете ниткой перевезать... Но как я знаю, не помогает, т.к. корень все равно остается, и она растет опять.
Есть такой способ, обвязать вокруг бородавки, и завязать три раза, и выкинуть нитку в сырое место, как сгниет, так и уйдут бородавки. Нитка должна быть тоненькая, чтобы быстрее сгнила.


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Цвейг-Грей Роттхаус Крым. (мой малыш)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет