Вс
19.05.2024
22:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Ника и Нора - Страница 5 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Ника и Нора (Классные девчонки!!!)
Ника и Нора
YamiДата: Вс, 06.04.2008, 20:31 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
НОрка переболела спокойно....Ее чуть задело...А вот Ника тяжело.....Норка бегает к НИке пристает....У нее быстро прошло

 
JastinДата: Вс, 06.04.2008, 21:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Yami, Видемо у Норки хороший имунитет. Переборола. Держись Yami, в нелегком труду!!!

"Почти во всех делах друдное начало"
 
YamiДата: Вс, 06.04.2008, 22:12 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Спасибо wink

 
ЖасминДата: Вт, 08.04.2008, 16:39 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Yami, скорей бы у вас уже это все закончилось. Мы переживаем за вас. Поэтому держите нас всегда в курсе!!!
Выздоравливайте!!!


Похвала полезна умному, вредна глупому!!!
 
YamiДата: Ср, 14.05.2008, 00:18 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Жасмин, Спасибо....

Добавлено (14.05.2008, 00:13)
---------------------------------------------
Пишу поделиться..У нас вроде начились явные улучшения...У Ники спала опухоль на нижней челюсти..Очистились глаза.Гнойные шишки с тела прошли....В некоторых местах остались залысины..Но думаю это прйдет....Единственно у нас ,НОрка потекла раньше времени.... Должна была потечь в июле....а потекла в мае.....Пока незнаю что делать..Меня это настараживает...Хотя веты говорят ничего страшного.......
У НИки улучшения пошли после того как я приминила свой метод лечения.Начиталась в инете,прокунсультировалась...Все собрала в одно и выстроила метод...
Будьте внимательны...Весной и осенью у собак падает имунитет.И самые безообидные грибки(с которыми имунитет справляется на раз)могут вызвать тяжелое воспаление...Они очень долго и тяжело лечаться.У некторых грибков симптомы схожи с демодекозом.Первый признак это восполения слизистой оболочки....
И так как я с этой проблемой столкнулась,советую заранее сдать анализы на переносимость лекарст и чувствительность к антибиотикам...ТОгда в случае заболевании собаке ,будет проще подобрать лечение.А то где месяц мы давали антибиотики ,к которым мои собаки были устойчивы...За счет этого получилось упущение болезни.

Добавлено (14.05.2008, 00:18)
---------------------------------------------

На этой фотке видно,на нижней челюсти у Никиначалось воспаление




Сообщение отредактировал Yami - Ср, 14.05.2008, 00:15
 
АнЖуДата: Ср, 14.05.2008, 09:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, Давайте поправляйтесь! И чини наконец инет. wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Ср, 14.05.2008, 12:19 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Yami, Выздоравливайте!!! А не пробывала приминять к лечению Гемиопатию, травы лечебные?
И правду чини инет, или компьютер, и давай уже к нам!!! Пиши рассказывай про девченок!!! Бедные девченки, и ты уже так намучились... Но ты держись, руки не опускай!!! Слушай, Yami, а у вас эфирные масла продают? кстати, то же вещь классная!!!


 
IrinaДата: Ср, 14.05.2008, 18:29 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
вас эфирные масла продают? кстати, то же вещь классная!!!

Да продают..Если можно поподробней.
 
ЮльчикДата: Ср, 14.05.2008, 19:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Irina, есть эфирные масла, спецально для выроботки имунной системы, например есть специальные эфирные масла для собак и кошек. По крайней мере у нас видела, так же есть от грибков и т.д.
Там где продают масла, ты можешь спросить а от такого у вас есть эфирное масло, или мне надо эфирное масло с таким действием... Можешь у них проконсультироваться. И если будешь покупать эфирное масло, то бери в коробочке, чтобы была инструкция и описание.
Так же у продавцев должны быть книжки и брашурки, какое масло для чего, поидее должны дать просмотреть. ... Что у тебя ? могу у себя по книжечке посмотреть какие масла надо...


 
YamiДата: Ср, 18.06.2008, 18:56 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
У нас воде все впорядке...Перешли к витаминам.Ника течь перестала...Можем гулять в компании....Аня,это новость для тебя tongue
Вообщем все налаживается...ТТТТ.Скоро появяться новые фотки,надеюсь на это. smile

Добавлено (18.06.2008, 18:56)
---------------------------------------------
Сегодня гуляла с девчонками .Они так соскучились по общению с другими собаками.Особенно Ника.Сегодня это охотница охотилась и на меня и на Нору..Вид со стороны ,думаю был смешон.Она пряталась за деревья выглядывала из за них и подкрадывалась к нам.Стоило нам посмотреть в ее сторону,как она тут же пряталась.Мордаха шкодная.... wacko


 
ЮльчикДата: Ср, 18.06.2008, 23:00 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
У нас Лейла так же прячется... Но когда понимает что будут сейчас с ней играть, или так зазывает в игру. Только она прячется в траву, подкрадывается, а когда на нее, она убегает и опускается на передние лапы. Или ложится, и ждет нападения!!!
Ирина, так как там девченки? прошла вся эта зараза??? полностью?


 
YamiДата: Ср, 18.06.2008, 23:39 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Еще не полность.Но вся опухоль спала.Остались маленькие язвочки.Которые проходят.Сейчас будем колоть витамины и укреплять имунитет.Начем потихоньку давать нагрузки.У Ники были восполены железы,сильно.Опухоли были с размером с грецкий орех.Но опухоли уменьшились tongue

 
ЮльчикДата: Чт, 19.06.2008, 13:53 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Слава Богу!!! И уже окончательно Выздоравливайте!!! Не болейте!!!

 
YamiДата: Чт, 19.06.2008, 23:25 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Сегодня после долгого перерыва,мы ходили гулять на площадку.Мои девки так соскучились по общению...Они были в центре стаи....Носились,лаяли....Довольные....Сейчас спят без задних лап biggrin

 
JastinДата: Пт, 20.06.2008, 12:12 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Yami, Молодцы!!! А девки наверно счатсливые, я представляю.

"Почти во всех делах друдное начало"
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Ротвейлер » Представляю ротвейлера » Ника и Нора (Классные девчонки!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет