Сб
27.04.2024
12:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Помогите Пожалуйста - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Администратор  
Ротвейлер - Любительский Форум » Добро пожаловать на НАШ Форум!!! » Новый раздел » Помогите Пожалуйста (Проблема)
Помогите Пожалуйста
АлексейДата: Вс, 10.10.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Здравствуйте меня зовут Алексей мне 14 лет я Учусь в колледже, живу в частном доме ... думаю что это хороший плюс для заведения собаки.
Я вот уже три года пытаюсь получить разрешение от мамы завести Ротвейлера,Когда от папы я получил разрешение сразу же((У него была собака Немецкая овчарка)он обещал мне помочь ).Мама наотрез отказывается от самой идеи как собака(мол от неё говна будет много и т.п). Я ей уже объяснял ,что куплю его сам(Я подрабатываю электриком у частников, проводку делаю(опять же папа научил)) так же буду отдавать степендию на его содержание,И сам займусь его воспитанием,что я понимаю, что собака это живое существо,Что хочу себе верного друга, а не те которые курят и пьют(Они меня просто бесят. Сам не курю и не пью)
Помогите пожалуйста как мне уговорить маму завести собаку?
 
АлексейДата: Вс, 10.10.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: не на сайте
дайте пожалуйста +и -
 
АдминистраторДата: Пн, 11.10.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Алексей, может пока еще стоит подождать? т.к. когда вы заведете себе щенка, мама будет настроена к нему плохо, и щенок это будет чувствовать и вам будет сложно.
МОжет вам проще найти питомник ротвейлеров, и попросить приходить туда, общаться с собаками, может помогать, и вам я думаю вам не откажут.
И вы бы для себя поняла, какая это ответственность, ваше это или нет.
 
АлексейДата: Пн, 11.10.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: не на сайте
у нас в городе нет питомников :-(
 
ЮльчикДата: Вт, 12.10.2010, 21:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Алексей, а в каком городе вы живете?

 
АлексейДата: Ср, 13.10.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: не на сайте
В Камбарке
 
YamiДата: Пт, 15.10.2010, 01:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Алексей, думаю я согласна с вашей мамой.Живое существо то хорошо,и отвественность...все это здорово....В смысле здорово, что вы это понимаете.Но не надо забывать,что ротвейлер очень серьезная собака.И такое решение все же придеться принимать вашей маме.Так же надо учитывать мнение вашей мамы.ТАк как часть забот о щенке все таки достанеться ей.Вы же учитесь.Поэтому придеться и кормить и смотреть за щенком вам двоим.Потом приучать к прогулке и выгул.И еще много подводных камней.И надо понимать что это должно быть желание всех членов семьи.Иначе потом получается,выростает собачка и выясняется это же ротвейлер surprised и пожалуйста оказывается на улице....К сожелению это ФАКТ.
Ротткоманда
Может лучше попробывать себя в другой породе.Заинтересовать маму. cool


 
AmazeДата: Вт, 02.11.2010, 13:47 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Мне тоже кажется,что лучше завести какую-нибудь небольшую породу для начала.Ротвейлер-это серьезная порода.Это характерная собака,которой нужно серьезно заниматься.Верным другом может быть любая собака,любой породы.

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Добро пожаловать на НАШ Форум!!! » Новый раздел » Помогите Пожалуйста (Проблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет