Чт
02.05.2024
13:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Мой Рей - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: модератор-1  
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » Мой Рей (Рей и его друзья)
Мой Рей
АнЖуДата: Пт, 22.02.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Рей у меня с 2001 года. Мы его нашли. Он тусовался в районе метро Тимирязевская с дворовыми собаками. Состояние его было не очень так как было очень холодно. С пустя время начались проблемы с желудком, долго его лечили. Врачи говарили что это гастрит но явней всего это панкреотит (по симптомам они похожи). Возраст на тот момент 9 месяцев. Психически уровновешен. С пустя два года случайно обнаружила у него в паху клеймо.



Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Сб, 23.02.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Очень приятно познакомиться!!! Очень симпотичный мальчик!!! elza так и не узнали, что было на самом деле за болезнь у вашего мальчика??? И только через 2 года нашли клеймо? А что дальше? вы узнали его происхождение? и как он вообще оказлся брошенным?

 
АнЖуДата: Сб, 23.02.2008, 12:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
elza так и не узнали, что было на самом деле за болезнь у вашего мальчика???
У него панкриатит- гастрит, но сейчас у нас все в норме и под контролем.
Quote (Юльчик)
И только через 2 года нашли клеймо?
да и чисто случайно, он находится в паху и заросло шерстью, только когда он там поранился осокой и начил часто лизать, мы начали обраьатывать и увидели, а сейчас если даже сахочишь его найти не найдешь, если только пах не выбрить.
Quote (Юльчик)
и как он вообще оказлся брошенным?
это было в ноябре месяце он бегал в стае бездомных собак которые тусавались на стоянки организации где работала мая сестра, вот так он его увидела, позвонила мне и привезла его туда, но предупредила охрану что если будут спрашивать и искать пусть дадут её телефон, но его не кто не искал. А зачем собака с проблемным желудком, с дисплазией заднего сустава да еще и не очень хорошими углами задних. cry sad А выеснять его родословную сейча уже поздо да и зачем. wacko


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Сб, 23.02.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Да история интересная. Но видите, кому-то не нужна собака с проблемами... Ее могут выкинуть, а нам Любителям собак этого не понять.
Рассказывайте как ваши дела обстаят сейчас? Чем занимаетесь?


 
ОльгаДата: Вс, 24.02.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: не на сайте
Всем привет!Вот так история. elza, молодец.Побольше бы таких людей ,глядишь, и мир -бы стал добрее.

Время всех рассудит
 
ЮльчикДата: Вс, 24.02.2008, 16:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (Ольга)
глядишь, и мир -бы стал добрее.

Полностью согласна!!!


 
АнЖуДата: Вс, 24.02.2008, 16:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Ольга, спасибо. Юльчик, а чем мы занимаемся гуляем, занимаемся периодически, лечимся( профилактика наших лап) wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Вс, 24.02.2008, 17:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (elza)
а чем мы занимаемся гуляем, занимаемся периодически, лечимся( профилактика наших лап)

Впринципе мы это тоже делаем каждый день, Но можно было бы и по подробнее. Думаю приколов каждый день хватает, они у нас такие забавные... biggrin


 
АнЖуДата: Вс, 24.02.2008, 17:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Пока в последние время ничего особенного не происходит, если что вспомню забавное расскажу, а пока просто фотки размещу.


это Рей(тот что поменьше) с подружкой Глашей(Жинейла)

Серенада для любимой. happy


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Вс, 24.02.2008, 17:11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
РЕй прелесть!!!!!!!!!ФОтки классные))) biggrin

 
SvetaДата: Ср, 27.02.2008, 11:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: не на сайте
Такой славный кобелёк, Рей! Я вообще в шоке, как можно вот так просто выбросить животное??????? Единственное в голове не укладывается, зачем вообще брать собаку или кого бы то нибыло, если вы не хотите бороться с какими-то трудностями!!!!!!!! А вы, Ольга совершили героический поступок!!!!!!!!! И, действительно, побольше бы таких благородных людей!!!!!!! Ну, я думаю, что Рей отблагодарит вас, подарив вам свою любовь!!!!!!!!!!
 
АнЖуДата: Ср, 27.02.2008, 12:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Sveta, Спасибо, только зовут меня Анна. happy wink

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
YamiДата: Ср, 27.02.2008, 19:12 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Мордахи супер..Особенно у Глаши)))Когда она губу закусила happy

 
АнЖуДата: Чт, 28.02.2008, 12:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Yami, да она может рожици строить happy

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Пт, 29.02.2008, 10:00 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
ещё из последних




Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь


Сообщение отредактировал АнЖу - Ср, 09.04.2008, 17:15
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Память » Мы всегда их будем помнить » Мой Рей (Рей и его друзья)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет