Пт
03.05.2024
12:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Курьезы наших питомцев - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irina  
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Юмор » Курьезы наших питомцев (Фото, курьезные истории и другие приколы наших любимцев.)
Курьезы наших питомцев
HACKERДата: Пт, 16.05.2008, 21:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Вот создал тему, где мы будем расказывать смешные истории из жизни наших итомцев, а так же выкладывать их фото.

Добавлено (16.05.2008, 21:49)
---------------------------------------------
И первая история от меня.
Вчера сижу и смотрю телевизор. Вдруг слышу нереально громкий храп в комнате. Поворачиваю голову на звук и вижу такую картину: мой Гоша (смесь пекинеса и двортерьера) спит на маминой кровати, причем головой на подушке. Я тихонько приблизился, чтоб не вспугнуть и закричал "А кто тут разлегся на кровати?!!" Песик меня услышал, задрожал но продолжал спать, нагло меня игнорируя. я закричал погромче и уже применяя грозный тон - ноль на массу, как будто мои крики его не касаются. Потом, после того как я уже его уже щелкнул по уху, он подорвался и побежал на свою подстилку.


Сообщение отредактировал HACKER - Сб, 17.05.2008, 07:56
 
YamiДата: Пт, 16.05.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
А ты как думал?Он просто не понял кому это ты говоришь-орешь happy

А вот история от меня:
У меня две девчонки..Ну очень разные характеры...Одна шабутная,другая поспокойнее....Я в том году ездила на дачу к друзьям..У нас друзья веты...Заодно девки бегали иотдыхали....Я приехала,меня никто не встречает..А я с сумками....и с двумя собаками на поводках..Я открыла колитку и пошла во флигель-кухню..Соответсвенно таща за собой своих девок...Я же незнаю кто на участке гуляет...ОТкрываю кухню захожу и на нас бросается кот....МОи за ним...Естественно все сумки в разные стороны,на меня начали падать кострюли и т.д.И тут же слышу вскрик...Подумала,что мои кого то напугали...ВЫлетаю и вижу такую картину..Стоит ВОлодя(один из моих друзей) и Ирина Николлаевна...,а пред ними сплошные перья.....Кто то говорит загрыз курицу.....Я говорю мои не могли...они минуту назад были на кухне....Володя так не хорошо посмотрел на Кая(у них классный пес -дворняга)...Я давай звать своих...Нора прибежала сразу.....А вот Ника убежала к воротам....И стояла к нам попой wink И вот она поворачивается,.......а у нее в зубах курица(самая породистая)..Ника бежит ко мне вся такая гордая "Мамка смотри что я поймала"Ая онемела.....Я ей ору ПЛЮНЬ...Она выплевывает эту курицуюююююКУрица оказалась живая....,только теперь она была без хвоста....И со страха снесла яйцо.Вот такая у меня Ника охотница....Теперь вспоминаем смеемся happy


 
JastinДата: Пт, 16.05.2008, 23:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Yami, HACKER, очень забавные истории!!!
Yami, smile :) smile happy ^_^ happy да, вот это твоя деваха вытворила. И наверно же когда несла эту курицу, мордаха у нее была шкодная... Я просто представляю как бы выглядела бы Лейла в этой ситуации.


"Почти во всех делах друдное начало"
 
YamiДата: Сб, 17.05.2008, 14:58 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Quote (Jastin)
же когда несла эту курицу, мордаха у нее была шкодная...

НЕ-а... happy НЕ шкодная...А мордаха победителя,охотника.....ТАкая гордая была.. happy


 
JastinДата: Сб, 17.05.2008, 18:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Yami, и что, даже глазом не моргнула?

"Почти во всех делах друдное начало"
 
YamiДата: Сб, 17.05.2008, 22:19 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 873
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Не-а happy

 
JastinДата: Вс, 18.05.2008, 22:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Super - модераторы
Сообщений: 344
Репутация: 4
Статус: не на сайте
нашла прикольные фотки в интернете, помещаю в эту темку...
только здесь свинки


А еще такой спорт

и такой

Еще один курьез с перевозкой животных. Многотонная фура со свиньями перевернулась на автомагистрали, животные почти не пострадали но, пользуясь случаем, устроили пикник на обочине ))






"Почти во всех делах друдное начало"
 
АнЖуДата: Чт, 29.05.2008, 16:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
happy happy happy happy

Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Чт, 29.05.2008, 20:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, вот свинки,да? прикольные такие... Может еще по свинке заведем???

 
АнЖуДата: Пт, 30.05.2008, 09:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
Может еще по свинке заведем???
Не а, у меня да же для минипига места нет. wink
happy


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
АнЖуДата: Пт, 30.05.2008, 09:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
ну и мои пять копеек



Мы на даче, действующие лица моя дочка Лена и пес Мотя (помесь шарпея и лабрадора)

Было снято на сотовый телефон мужем рано утром, это прошлым летом, когда жарко мама перебирается на пол вот что из этого получается. Действующие лица Рей, кошка мурка и моя мама. happy


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь


Сообщение отредактировал АнЖу - Пт, 30.05.2008, 09:29
 
ЮльчикДата: Пт, 30.05.2008, 15:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
АнЖу, классные такие фотки!!! smile вообще я чуть со стула не упала... happy
А чем это его дочка расскрашивает? или просто чистой кисточкой?
А собачки нет, где видно ее мордашку? так хочется посмотреть, что получилось...
Классно, и Кошка и Собака!!! У меня Лейла растет полной эгоисткой... Единственый ребенок в семье faint


 
АнЖуДата: Пт, 30.05.2008, 15:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
А чем это его дочка раскрашивает? или просто чистой кисточкой?
кисточка смоченная водичкой типа красит она.
фото морды


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
ЮльчикДата: Пт, 30.05.2008, 17:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Слушай, а прикольный получился... Такой интересный!!!
А дочка,наверно хозяйственная, уже дома все покрасила? smile


 
АнЖуДата: Пт, 30.05.2008, 18:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 14
Статус: не на сайте
Quote (Юльчик)
А дочка,наверно хозяйственная, уже дома все покрасила?
ага только дай краски в руки, потом все отмывать придется.


Совершить ошибку и осознать ее – в этом заключается мудрость. Осознать ошибку и не скрыть ее – это и есть честность.
Цзи Юнь
 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Юмор » Курьезы наших питомцев (Фото, курьезные истории и другие приколы наших любимцев.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет