Чт
02.05.2024
12:31
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
Интерьер - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Чай? Кофе? Потанцуем? » Интерьер (Места приобретения)
Интерьер
AmazeДата: Ср, 12.05.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
В г.Феодосия,по ул. Чкалова,на территории бывшего механического завода,открылась мебельная фабрика по производству и ремонту мягкой мебели.
Буду выкладывать фото производимой мебели и делиться с Вами направлениями в моде,на мягкую мебель.


 
ЮльчикДата: Ср, 12.05.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, очень интересно... Выкладывай обязательно. Как назвали Фабрику?

 
vesnaДата: Ср, 12.05.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Репутация: 8
Статус: не на сайте
Amaze, Оль, давай просвещай! Очень интересно.

 
AmazeДата: Ср, 12.05.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
назвали "Ника-Мода".Как только будет появляться свободное время,буду с Вами делиться.Сейчас все время уходит на организацию.
Расскажу Вам немного о диване.Диваны бывают и делятся на:
-те,которые расскладываются и на те,которые не раскладываются(как и кресла).Механизмы трансформации бывают разные:дельфин,раскладушка,выкотное(с шаговым механизмом и без него) и т.д....
-на диваны для сна и диваны для отдыха(не нужно покупать раскладной диван для отдыха и применять его для ежедневного сна,он быстро поломается,т к конструкция не предназначена для частого использования).Очень редко в магазинах говорят правду о том,для чего предназначен диван.Кто делает это преднамеренно,т к диван для отдыха дешевле чем диван для сна,а зрительно их практически не отличить.Кто делает это по незнанию.
-на диваны с пружинным блоком,на диваны без блока,на диваны на ломелях,на диваны где блок из резинок,на диваны повышенной мягкости и на диваны,имеющии ортопедический эффект.
-на диваны с деревянным каркасом и на диваны с металлическим каркасом и сейчас производят детские безкаркасные диваны.
Это основные отличия диванов,которые влияют на долговечность изделия.


 
ЮльчикДата: Пт, 14.05.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, а на фабрике изготавливается только мягкая мебель? или может и шкафы, стулья, столы и т.д.?

 
AmazeДата: Сб, 15.05.2010, 10:42 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Сами мы пока,месяца 2-3,не будем изготавливать корпусную мебель,но заказы на нее мы будем принимать,т к имеем договореность с двумя цехами по производству корпусной мебели.Этим производителям я доверяю,т к они ни раз доказывали,что производят качественную корпусную мебель по доступным ценам.

 
ЮльчикДата: Вс, 16.05.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, А ты сможешь модельки выложить в этой теме? и цены ?

 
AmazeДата: Вс, 16.05.2010, 23:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
Модельки и цены на что?

 
AmazeДата: Пн, 17.05.2010, 10:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
На мягкую мебель скину,как только немного освобожусь,это долгая процедура.На корпусную не могу скинуть пока,т к цены знает только производитель,а он производит расчет модели только индивидуально и при заказе,когда будут ориентировочные цены на корпусную,я скину.
Юльчик,если тебя интересует что-то конкретное,всегда пожалуйста,звони,просчитаем.


 
ЮльчикДата: Пн, 17.05.2010, 20:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Amaze, окей. Я вот думаю, может через наш форум, вы бы рекламировали, а может и желающие бы находились. Например по Крыму можно и доставить, хотя сейчас и много служб которые доставят все что угодно, куда угодно.
Оля, ну если будет время. то скинь модельки, можно было бы посмотреть, может бы и я на что нибудь созрела.


 
AmazeДата: Вс, 06.06.2010, 20:39 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
приходи,у нас более 30 моделей своих.и вообще мы делаем все:мягкую мебель,рестоврацию,корпусную,мебель из натурального дерева.

 
AmazeДата: Ср, 07.07.2010, 16:37 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
д-н "Американка"


 
AmazeДата: Ср, 07.07.2010, 16:41 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
д-н "Нерон"


 
AmazeДата: Ср, 07.07.2010, 16:44 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
д-н "Алина" и я




Сообщение отредактировал Amaze - Ср, 07.07.2010, 16:48
 
AmazeДата: Ср, 07.07.2010, 16:50 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 0
Статус: не на сайте
д-ны "Каламбур"


 
Ротвейлер - Любительский Форум » Всякая всячина » Чай? Кофе? Потанцуем? » Интерьер (Места приобретения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет