Ср
01.05.2024
09:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Ротвейлер - любительский форум
Главная Регистрация Вход
ДЖОН ФИШЕР О ЧЁМ ДУМАЕТ ВАША СОБАКА - Страница 2 - Ротвейлер - Любительский Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ротвейлер - Любительский Форум » Литература » Дрессировка » ДЖОН ФИШЕР О ЧЁМ ДУМАЕТ ВАША СОБАКА (давайте вместе почитаем и обсудим)
ДЖОН ФИШЕР О ЧЁМ ДУМАЕТ ВАША СОБАКА
meerschaumДата: Пн, 15.03.2010, 10:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Отчего же тогда у собак порой возникают проблемы поведения, которые на первый взгляд кажутся неисправимыми?
Тому есть множество причин, как мы увидим в дальнейшем. Во всяком случае, нужно внимательно изучить информацию, с которой вы познакомитесь в этой книге, а уж потом решать, хозяин ли невежда, или его собака - экземпляр, резко отличающийся от прочих представителей породы, иначе говоря, выродок?
Книга разделена на три части. В I части объясняется, почему собаки поступают определенным образом. Часть II посвящена наиболее распространенным причинам того, что мы все считаем проблемами наших собак, и методам, с помощью которых, как мне удалось установить, эти проблемы можно решить. Часть III представляет собой справочник Для дрессировщиков, чьи собаки имеют какие-либо Отклонения в поведении.
Как владелец и дрессировщик собак, участник и судья состязаний, я испытал как радость, так и разочарование, работая с проблемными животными. Я знаю и то, что проблемы удается разрешить, только если мы постараемся понять, как получилось, что собаки привыкли вести себя неприемлемым для нас образом.
Только поняв, как учатся собаки, мы сможем приучить их подчиняться нашим командам, а это, как вы узнаете из книги, совершенно не то же самое, что заставить их признать наши ценности. Чтобы разобраться как следует, нужно глазами собаки посмотреть на совместную жизнь собак и людей...
Иначе говоря, необходимо встать на "точку зрения" собаки.
 
ЮльчикДата: Пн, 15.03.2010, 16:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
Quote (meerschaum)
что у нас не самый отличный нюх,

surprised С чего вы это взяли???


 
meerschaumДата: Пн, 15.03.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 4
Статус: не на сайте
Юльчик,
Quote (Юльчик)
С чего вы это взяли???

Юль...бить меня палками!! angry встречала в книжках печатных...а сейчас полезла проверить в инете...и -счастье нам!!!!- везде пишут ...что нюх у нас прекрасный ...что позволяет ротам в следоках знатных ходить...
таки кидайте в меня каменья...мне стыдно за попытку ротов оговорить... cry
 
ЮльчикДата: Вт, 16.03.2010, 16:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2012
Репутация: 10
Статус: не на сайте
meerschaum, самое важное. что вскоре исправились.

 
Ротвейлер - Любительский Форум » Литература » Дрессировка » ДЖОН ФИШЕР О ЧЁМ ДУМАЕТ ВАША СОБАКА (давайте вместе почитаем и обсудим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
поисковая система АПОРТ
Рейтинг лучших сайтов мира собак бультерьер порталфорум о собаках - бультерьер форумкаталог пород собакротвейлерпоздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравлениявидео скейтбордслухи, сплетничерный юмор Рейтинг лучших сайтов мира собак Gratsiano dobermann kennel  Зооклуб - Всеукраинский кинологический портал - Собака сопровождения, Дрессировка собак Нью-Йорк Бруклин Лучшие сайты о животных Собаки, породы собак фото доска бесплатных объявлений: Ротвейлер - любительский форум Каталог Ресурсов Интернет